Весенняя охота 2018 НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
они не ох..ели случайно? А че, надо соточку сразу, и на сдачу какого-нить ижа затроченного давать типа 27
ИМХО:
Многие хотят типо на своих угодьях охотиться, ну вот им и рисуют Матайское охотхозяйство, мол в коллектив возьмут будете зверьков кормить, лицензии дадут, охотится будете.
Спрос рождает предложение:). Ну и получается либо в коллективах народу дох.., либо участки кроить, либо отмазки лепить
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Андрей привет, не путай случайность с нормой;) это я про гуся и 5-ку...
А что за недоверие к дроби№5 и 7,5_28 грамм? .Может перестать зениткой бить ?))
Прячьтесь ,маните , и выбирайте адекватное расстояние для точного выстрела.И будет вам счастье . А бить на удачу в 60-80метров нулями ,эт не результативно!!

То что на фото. Поверьте не может быть случайностью.;):E002:
ce6457199e27.jpg
[/url] [/IMG]


 
Последнее редактирование:

Braminos

Местный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
208
Город
Комсомольск
Могу вот такую штуку презентовать на 6 батареек а можно и просто крону

У меня внутри утки как раз стоит блок из 6 АА, после регулятора напряжения на мотор идет около 6,5в, при этом обороты меня устраивают, вчера был длительный тест, утка на кухне проработала от батареек 7,5 часов без отдыха, при этом она бы и дальше работала, но жена выгнала с кухни, на день комплекта батареек будет хватать, поэтому АКБ мне не нужен. Осталось штыри к которым крылья приклеены белым закрасить, внутри утки вся электроника к верху приклеена, в хвосте просверлены 2 отверстия, если через крылья попадет вода, то она выйдет через хвост. К осени докуплю пульт с али. В конце недели поедет махокрыл в составе стаи в угодья.
 
Последнее редактирование:

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что за недоверие к дроби№5 и 7,5_28 грамм? .Может перестать зениткой бить ?))
Прячьтесь ,маните , и выбирайте адекватное расстояние для точного выстрела.И будет вам счастье . А бить на удачу в 60-80метров нулями ,эт не результативно!!

То что на фото. Поверьте не может быть случайностью.;):E002:
ce6457199e27.jpg
[/url] [/IMG]


А от куда выводы, что я стреляю по гусю на 60-80м?????? или вы это так для не понять чего написали????по гусю стреляю на 20-40м, дробью №3. По утре да, можно и №5 и №7 разгуляться.
ЗЫ И это, то что у меня на фото на аватаре, то же не случайность))поверьте;)
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
А от куда выводы, что я стреляю по гусю на 60-80м?????? или вы это так для не понять чего написали????по гусю стреляю на 20-40м, дробью №3. По утре да, можно и №5 и №7 разгуляться.
ЗЫ И это, то что у меня на фото на аватаре, то же не случайность))поверьте;)
Андрей привет, не путай случайность с нормой;) это я про гуся и 5-ку...
Я , прежде всего ответил на ваш пост , про случайность дроби №5.
И про то что именно ВЫ зенитите,я не писал,так как рядом с вами не охотился. НО!! процентов 70 охотников , не умеющих грамотно пользоваться оружием, стреляют в запредельные расстояния и куда-то в ту сторону(где летит дичь) . попадания конечно встречаются . но они больше несут случайный характер,а не закономерность.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.764
Баллы
308
Город
с.Богородское
Сегодня был первый толчок в Циммермановке
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Евгеньевич привет, ну что готов к борьбе с адреналином, чистым воздухом, приятному время провождению.?
Привет! В процессе сборов(упаковка шмуток,батарейки,продукты,посуда и т.д.)....:O023: А так то да,уже мандраж....каждый день считаю:E048:...главное-не забыть чего из списка)))
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Куда на троецкое? Когда выезд?
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.395
Реакции
2.070
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбалил на Тунгуске, гуси хорошо полетели, с утра семь клинов прошли, утка тоже имеется.
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иногда кажется, что пешком перейти можно. Мало воды
Печально :(

ага,Троицкое....29-го,часов в 5 утра дернем.
НЕ пуха не пера :F017::F017::F017:

Может с вами рвануть, у меня печалька напарник мой 03.05. уезжает в Калининград на пмж теперь не знаю сын под сядит на охоту или нет, вроде бы хочет ехать, но что получится не знаю , так что так как то.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Может с вами рвануть, у меня печалька напарник мой 03.05. уезжает в Калининград на пмж теперь не знаю сын под сядит на охоту или нет, вроде бы хочет ехать, но что получится не знаю , так что так как то.
Лёшь! Да я бы с радостью...катер не мой,сам мужика с зимы обхаживал,чтоб отвез. А так нас трое+лодка+мотор,ну и шмурдяк. Если бы ты на своей погнал....только где машину оставлять в Троицке?! Как мне сказали,у них там стоянок нет платных....свою под оградой оставляем. А так то-я за...места там полно,птицы тоже,а компания из трех-всяко лучше чем двое (и один из них не пьющий!!!!.....не я...).... Опять же путевку надо брать...нам то уже взяли....Ну во-общем решай-сможешь на своей лодке? Если что,цифры знаешь...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.718
Реакции
14.338
Баллы
308
Город
Хабаровск
А
Рыбалил на Тунгуске, гуси хорошо полетели, с утра семь клинов прошли, утка тоже имеется.
Место тяги гусиной ну хотя бы примерно - не подскажешь? В личку, если можно конечно. Располагаю и своими наблюдениями, просто хотелось бы кое что сопоставить и понять...
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.395
Реакции
2.070
Баллы
308
Город
Хабаровск
А

Место тяги гусиной ну хотя бы примерно - не подскажешь? В личку, если можно конечно. Располагаю и своими наблюдениями, просто хотелось бы кое что сопоставить и понять...
Да вроде место несекретное, район базы Тунгуска, летят в основном с утра, кстати в прошлом году тоже в этом месте летели примерно в это время. Немного повыше самой базы.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Утрянка... утки много, гуся ещё больше. По гусям с ребёнком не реально охотиться. Но сыну очень понравилось! Всю дорогу домой спрашивал когда ещё поедем! Утка очень хорошо реагирует на манок. Селезни прилетали из далека.

BE7C0353-60B5-4BE6-B12A-0174BE140D7E.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утрянка... утки много, гуся ещё больше. По гусям с ребёнком не реально охотиться. Но сыну очень понравилось! Всю дорогу домой спрашивал когда ещё поедем! Утка очень хорошо реагирует на манок. Селезни прилетали из далека.
Посмотреть вложение 246382

Сколько лет сыну?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх