Весенняя охота 2018 НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон возьмёшь и всё испортишь, я думал парень согласится на мясо и горячительные, можно было бы и с собой позвать, если транспорт позволяет.
Я ж не против))) Посоветовал просто самый "людский" и бюджетный вариант)
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята кто что знает про уровень воды в тунгуске, говорят что низкий, с работой нет времени проехать глянуть, может кто был недавно.?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Прилетела заветная
Ждем до 11 мая .... поздно ужас ...
IMG-20180419-WA0018.jpg
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Красота !!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.725
Реакции
14.343
Баллы
308
Город
Хабаровск
немного лифтованный кореец, парт тайм есть только :(
Нууууу, вариантов у тебя тогда не особо много, если не любишь пешком ходить. Тебе направление Даниловки, Свечино, Заозёрного, Петропавловки - сквозь сёла - до куда доедешь, дальше - пешком или на лодке. Гуглом с космоснимками умеешь пользоваться? Сопоставлять речки-проточки- озерца в плане лёта - пробовал? Если да, то я тебе всё уже показал и рассказал.
:E002:
 

Didimich

Новичок
Регистрация
12.03.18
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
8
Город
Хабаровск
Спасибо! Сегодня покатался в районе озера поперечки... Посмотрю ещё в том же районе.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.725
Реакции
14.343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Сегодня покатался в районе озера поперечки... Посмотрю ещё в том же районе.
Хорошие места. Ходить не ленись и воздастся. Я не призываю "пинать" утву. Я призываю найти озеро. "Своё", "трудовое" озеро. Их есть там.
 

Didimich

Новичок
Регистрация
12.03.18
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хорошие места. Ходить не ленись и воздастся. Я не призываю "пинать" утву. Я призываю найти озеро. "Своё", "трудовое" озеро. Их есть там.
Да по карте там много небольших водоемов! Будем искать :)
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Сегодня покатался в районе озера поперечки... Посмотрю ещё в том же районе.
правильно, посмотри поперечку. если ходить умеешь метров 500-800, на шурпу высидишь однозначно за зорьку. а да, еще ружье нужно и попасть по сидячей.
зы пройдись там за ранее, есть там места. но и народ будет.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Селезня наманить очень просто делаешь в манок утъ утъ утъ и когда он сядет делаешь звук кормёжки одинокой утки тоесть тика тика така така этот звук весной означает разрешение у уток. Удачной охоты друзья!
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Селезня наманить очень просто делаешь в манок утъ утъ утъ и когда он сядет делаешь звук кормёжки одинокой утки тоесть тика тика така така этот звук весной означает разрешение у уток. Удачной охоты друзья!
Тук тук таки так .... так верней. ...
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу понять просто как он звучит
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
208
Город
Хабаровск
Если утка прямо в городе летает и гнездится, какая проблема её найти в ОДУ?
 

Braminos

Местный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
208
Город
Комсомольск
Пока охота не открылась заморочился переделать ветровое чучело mojo wind, ветер когда слабый, или меняет направление - то чучело это как статуя стоит или машет одним крылом) Подсмотрел у сибирского умельца идею саму, как он делает с нуля махокрылов и заморочился. Внутрянку купил в Хабаровском магазине двробот, если бы делал второй раз - заказал бы с али большую часть, выйдет дешевле. В этот сезон тест если пройдет нормально - докуплю на али приёмник+пульт ДУ, пока включение с кнопки. В воскресение будет длительный тест на балконе на живучесть конструкции и время работы от 6шт АА. В случае необходимости чучело опять будет ветровым, крепления для штатных крыльев внутри осталось. Болтается сильно штатный штырь металлический, люфт большой у него в местах стыка колен, изолента решит проблему.


внутри.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх