Таинство охот или встретимся на месте

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
285
Реакции
151
Баллы
208
Попытался по телефону спокойно поговорить, только больше разочаровался.
Объясните мне непонятливому.
Человеку заранее сказано было и не раз и не мной одним, - "Олега, поедешь с нами, но смотри, не пались на форуме, не вози и даже не приглашай народ"
Ответ, - "Да я все понял, че вы мне рассказываете, че вы меня учите, сам все понимаю"
В итоге, съездили, записал маршрут. После, уже без нас, сам ездил не раз (ладно, хрен с тобой, некогда мне было), опять ему высказал, не вози, не хвастайся! Добыл, молодец, понтанулся, молодец! "Да вы че, я только с братом, больше никому, ни, ни"
Сейчас уже двоим пообещал заеба...ую охоту на гуся и прется с ними туда, куда за руку самого привели. Сам то бы хрен нашел. Байки травит про то как во льдах погибал, места искал, пиз....шь.
Ну вот как это называется? Как тут не ругаться, когда в ответ у человека железные бля аргументы, - "Я людям обещал!", "А если я в другом месте ни чего не добуду!"
Вам, кто с ним ехать собрался, самим как, нормально поехать по стрелять, зная такой расклад, а хотя может тоже пох на все.
Еще наглости хватает, тут заявления делать про общее и доступное. Ни одного места не знаешь, только насрать мозгов хватает.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Есть мудрость народная про глаза и божью росу :E048:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попытался по телефону спокойно поговорить, только больше разочаровался.
Объясните мне непонятливому.
Человеку заранее сказано было и не раз и не мной одним, - "Олега, поедешь с нами, но смотри, не пались на форуме, не вози и даже не приглашай народ"
Ответ, - "Да я все понял, че вы мне рассказываете, че вы меня учите, сам все понимаю"
В итоге, съездили, записал маршрут. После, уже без нас, сам ездил не раз (ладно, хрен с тобой, некогда мне было), опять ему высказал, не вози, не хвастайся! Добыл, молодец, понтанулся, молодец! "Да вы че, я только с братом, больше никому, ни, ни"Сейчас уже двоим пообещал заеба...ую охоту на гуся и прется с ними туда, куда за руку самого привели. Сам то бы хрен нашел. Байки травит про то как во льдах погибал, места искал, пиз....шь.
Ну вот как это называется? Как тут не ругаться, когда в ответ у человека железные бля аргументы, - "Я людям обещал!", "А если я в другом месте ни чего не добуду!"
Вам, кто с ним ехать собрался, самим как, нормально поехать по стрелять, зная такой расклад, а хотя может тоже пох на все.
Еще наглости хватает, тут заявления делать про общее и доступное. Ни одного места не знаешь, только насрать мозгов хватает.

У тебя че говно кипит, я не пойму. Сказал тебе охоться на своих местах, будь счаслив. Я тебе вроде повторил, что не поеду я на них. Успокойся. Я встану на других местах и поохочусь с людьми. Все тема закрыта. А то вдруг Вам гусей не хватит....
В тайне твои места в тайне. Ни кто о них не знает. А слушать что тебе люди говорят ты так и не умеешь. У те6бя своя волна.

Если сам бла бла бла не будешь тогда, будешь охотится с охотниками (человек так ....цать и рыбаками) на своем таборе секретном.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.877
Баллы
308
Город
Комсомольск
Спасибо всем. Поржал замечательно... Есть порох в пороховницах у охотников..:E009:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да от Вас разве уйдешь....
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.139
Реакции
13.909
Баллы
308
Город
Богородское
Попытался по телефону спокойно поговорить, только больше разочаровался.
Объясните мне непонятливому.

Хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ.
Давно это было. Коллега по работе попросил взять его на охоту. Сам он не охотник, ну просто попросился побыть на природе, по фотографировать на новую зеркалку, попить с нами водки, короче пообещал быть таборным, т.е. готовить пищу и т.д.
Взял его и взял ему ствол, что б не скучно было. Он пострелял,пофотографировал, попил водки с нами.
И после весенней охоты сказал: -Всё, я теперь не рыбак, я теперь охотник.
И заказал через интернет, от производителя ИЖ-27 в 12 калибре.
Зимой пришло ему ружье, да к тому же прикупил он патронов.
Ещё одну весну напросился со мной на охоту.
А на следующий год приехал на охоту со своим коллективом, на место где я охочусь.

Сказал тебе охоться на своих местах, будь счаслив. Я тебе вроде повторил, что не поеду я на них. Успокойся. Я встану на других местах и поохочусь с людьми. Все тема закрыта. А то вдруг Вам гусей не хватит....

Мне места не жалко было, гусей тоже не жалко, я весенних гусей и уток раздаю родственникам, у меня жена их не ест и не готовит, не нравиться запах подкожного жира (осенних беру на приманку на соболя).
Я на охоту на гусей езжу ОТДЫХАТЬ, и мне не надо, что б рядом были посторонние люди.
Я еду со своим напарником, с которым рыбачу, охочусь в тайге, охочусь по водоплавающим, с которым мне комфортно отдыхать. Иногда берем с собой пенсионеров, тех кто в детстве нас брал на охоту, на рыбалку, учил жизни т.е. возвращаем долги.
И если я взял человека один раз с собой на охоту, то это не значит, что я решил поделиться с ним местом, где охочусь 27 лет.

Короче бывшему коллеге я всё объяснил, он теперь охотиться в другом месте.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ.
Давно это было. Коллега по работе попросил взять его на охоту. Сам он не охотник, ну просто попросился побыть на природе, по фотографировать на новую зеркалку, попить с нами водки, короче пообещал быть таборным, т.е. готовить пищу и т.д.
Взял его и взял ему ствол, что б не скучно было. Он пострелял,пофотографировал, попил водки с нами.
И после весенней охоты сказал: -Всё, я теперь не рыбак, я теперь охотник.
И заказал через интернет, от производителя ИЖ-27 в 12 калибре.
Зимой пришло ему ружье, да к тому же прикупил он патронов.
Ещё одну весну напросился со мной на охоту.
А на следующий год приехал на охоту со своим коллективом, на место где я охочусь.



Мне места не жалко было, гусей тоже не жалко, я весенних гусей и уток раздаю родственникам, у меня жена их не ест и не готовит, не нравиться запах подкожного жира (осенних беру на приманку на соболя).
Я на охоту на гусей езжу ОТДЫХАТЬ, и мне не надо, что б рядом были посторонние люди.
Я еду со своим напарником, с которым рыбачу, охочусь в тайге, охочусь по водоплавающим, с которым мне комфортно отдыхать. Иногда берем с собой пенсионеров, тех кто в детстве нас брал на охоту, на рыбалку, учил жизни т.е. возвращаем долги.
И если я взял человека один раз с собой на охоту, то это не значит, что я решил поделиться с ним местом, где охочусь 27 лет.

Короче бывшему коллеге я всё объяснил, он теперь охотиться в другом месте.

Да все правильно, я не спорю.
Сказал я ему раз, что не поеду на его табор, сказал второй.... человек не понимает. Пускай охотятся, что хотят делают. Мне похрену. Я человеку объяснил, что я проехал много мест и нашел свои и поеду по ним, а если не добуду приеду на место, которое в километрах от их места, он не понимает. И куда захочу туда и поеду, буду так же за птицей наблюдать. К нему на табор и рядом с ним охотиться не буду, чтобы ему не мешать. Но вот он мне лечит, что они там в радиусе 5 км. ходят вокруг своего места, гусей ищут, А ПОЧЕМУ не 20 км.!!!!, а может всем разбежаться с угодий, а то вдруг помешают. МАРАЗМ. БРЕД...
И что теперь всем надо это место обходить в радиусе 5-10 км.?

К моему табору ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Я всем буду рад... Звоните... :) я выезжаю сразу после ледохода.

Если так коснуться так давайте все территорию попилем и будем орать на весь форум, что Вы на мои места лезите...
Я считаю, что это бред. Повторюсь. Я на табор к Вам ни лезу и в спину Вам не дышу. И моя дробь до Вас не долетит. Я не с 7,62 ....
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если так коснуться так давайте все территорию попилем и будем орать на весь форум, что Вы на мои места лезите...
Так поздно пилить. Уже давно все попилено между собой охотниками, которые давно охотятся. Надо считаться с мнением старожил.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
И это... Что б вопросов не было, самые козырные места мои.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
И это... Что б вопросов не было, самые козырные места мои.

Координаты скинь, чтобы не дай бох мы туда не заехали....:cool: А то я от Тунгуски и до почти Кабара все проехал.... И в этом году планирую так же.;)

Народ пишите координаты, чтобы я подготовился (сколько коньяку надо взять чтобы со всей дружной компанией Форума отметить открытие)... А то вдруг табор на таборе стоять будет:E001:
 

nikita83

Новичок
Регистрация
06.04.11
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
8
Антон поясни пожалуйста , что делать новичкам которые сами нашли места старожилов ? Ну ст точки зрения старожила.
 

amba_01

Новичок
Регистрация
22.02.12
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Да все правильно, я не спорю.
Сказал я ему раз, что не поеду на его табор, сказал второй.... человек не понимает. Пускай охотятся, что хотят делают. Мне похрену. Я человеку объяснил, что я проехал много мест и нашел свои и поеду по ним, а если не добуду приеду на место, которое в километрах от их места, он не понимает. И куда захочу туда и поеду, буду так же за птицей наблюдать. К нему на табор и рядом с ним охотиться не буду, чтобы ему не мешать. Но вот он мне лечит, что они там в радиусе 5 км. ходят вокруг своего места, гусей ищут, А ПОЧЕМУ не 20 км.!!!!, а может всем разбежаться с угодий, а то вдруг помешают. МАРАЗМ. БРЕД...
К моему табору ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Я всем буду рад... Звоните... :)
И что теперь всем надо это место обходить в радиусе 5-10 км.?
Если так коснуться так давайте все территорию попилем и будем орать на весь форум, что Вы на мои места лезите...
Я считаю, что это бред. Повторюсь. Я на табор к Вам ни лезу и в спину Вам не дышу. И моя дробь до Вас не долетит. Я не с 7,62 ....
Олега, так красиво поёшь! Я сегодня тоже присутствовал при вашем разговоре с Олегом и слышал твои слова. " Пацаны да я не на ваше место еду, я другое место нашёл , в 2-ух километрах от вас. И весь гусь там летит, если я там сяду, до вас ни.... я не долетит!" Это нормально? И не надо пилить территории, нужно просто держать данные тобой обещания, ты ведь мужчина. И тогда вопросов к тебе возникать не будет.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Координаты скинь, чтобы не дай бох мы туда не заехали....:cool: А то я от Тунгуски и до почти Кабара все проехал.... И в этом году планирую так же.;)

Народ пишите координаты, чтобы я подготовился (сколько коньяку надо взять чтобы со всей дружной компанией Форума отметить открытие)... А то вдруг табор на таборе стоять будет:E001:
Не, так не пойдет. Мои места все записаны, пронумерованы. Кидайте ваши координаты ( но только срого в личку), а я сверю со своими и приму решение. ))
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот катер, если что для ориентира. Он один такой. Весла правда новые и стекло тоже.
Сразу мошите руками!!!



IMG_7682.JPG


IMG_7686.JPG
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.291
Баллы
308
Дык там на дарге скоро места кончаться :) реклама удачная прошла
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олега, так красиво поёшь! Я сегодня тоже присутствовал при вашем разговоре с Олегом и слышал твои слова. " Пацаны да я не на ваше место еду, я другое место нашёл , в 2-ух километрах от вас. И весь гусь там летит, если я там сяду, до вас ни.... я не долетит!" Это нормально? И не надо пилить территории, нужно просто держать данные тобой обещания, ты ведь мужчина. И тогда вопросов к тебе возникать не будет.

Ну опять началось. o_O Пропустим мы Вам гуся пропустим, долетит он до Ваших мест. Я свои слова держу, буду через одного стрелять. Я монтечека побольше возьму.... Женя да хватит ерунду развозить. Народ уже падает в обморок. ;) Все в порядке... не грузитесь.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык там на дарге скоро места кончаться :) реклама удачная прошла

Вы что на Дарге вообще все веревками обвито. Там только VIP клиенты охотятся, простым смертным там уже НеЗя....
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, так не пойдет. Мои места все записаны, пронумерованы. Кидайте ваши координаты ( но только срого в личку), а я сверю со своими и приму решение. ))

Не вопрос пиши номер, я позвоню....:E001: Встретимся, познакомимся, отметим....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх