Таинство охот или встретимся на месте

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Неужели кому то еще не понятно, что таким как Романовс нельзя выдавать свои места? Да и вообще любые места где можно не только бухать
Серёга, видать не всем ещё понятно, раз уже в который раз да на те же грабли...
Вот если кому надо известия распространить по всему интернету, да ещё с фотами и видео на ютубе, тодысь да! Это к нему! :E048:
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Вотета :O014:Romanovs а... Или и впрямь у человека все так плохо с "тайнами! !?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни на личное не переходите)) Олег хоть и любит поболтать, но тайные места не рассказывает!

Мне тоже многое в некоторых не нравится, говорю "молча".

Предлагаю "молча" обсуждать личные характеристики человека))

Олег, а на Даргу еще три катера с нами пойдет - там пацаны веселые, скучать не придется, водка льется, бутылки крошаться, табары гудят, пал идет..;)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.291
Баллы
308
Как-то мы с Димоном одному "приятелю" показали место заветное. Приезжаем через пару месяцев там встать негде, причем там он, и со Владика машины (на Дроме пригласил народ). С тех пор лишнего стараемся не говорить.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Алексей, да таких как Ваш "приятель" я думаю есть у каждого второго присутствующего на форуме... У меня был случай, когда я взял человека с собой на охоту на гуся с местным аборигеном (которого оч долго уговаривал чтоб тот нас отвез), а на следующий год, он этого аборигена пытался сблатовать чтоб тот их отвез на "шиноходе" на те места, где я ему показал в прошлом году... Только вот он мне об этом не слова не пол слова и + еще с собой своих друзей с Хабаровска притащил... В итоге абориген отказался вывозить и меня и этого человека...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, а на Даргу еще три катера с нами пойдет - там пацаны веселые, скучать не придется, водка льется, бутылки крошаться, табары гудят, пал идет..;)
Растет Ваш охотколлектив. Осенью наверное в 8 катеров пойдете?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.585
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Как-то мы с Димоном одному "приятелю" показали место заветное. Приезжаем через пару месяцев там встать негде, причем там он, и со Владика машины (на Дроме пригласил народ). С тех пор лишнего стараемся не говорить.
пипец! В том году просился один знакомый на охоту, сказал прямо по-честному: покажи мне место, а я с друзьями туда ездить буду. Они меньше чем толпой в 6-7 человек не ездят, поэтому не показал, обиделся, не звонит, не пишет)))
Для кого как, а на охоту более 3-х человек ездить - получается пьянка, шалман. В идеале 2. Поэтому в таком составе и езжу.
Эта неделя теплая, думаю озерки у нас вскрываться начнут.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.817
Реакции
14.456
Баллы
308
Город
Хабаровск
...есть такое, покажешь - и не может человек остановиться в желании "писануться" перед приятелями - какой он знающий, бывалый и опытный ахотнег/рыбак, какие места "клёвые" он знает...
Я - всё, забил делиться местами...
Сам был грешен раньше... Теперь - проникся проблемой, стал сдержаннее.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Растет Ваш охотколлектив. Осенью наверное в 8 катеров пойдете?
Так Романов все места рассказал :E010:, все секреты выдал :E108:.... Пацаны тоже хотят :E046: блеснуть практической стрельбой по гусю))

Восемь катеров заправлять дорого, лучше баржу с форумчанами пригнать и соревы устроить:E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.672
Реакции
6.883
Баллы
308
Город
Комсомольск
Данила поверь мне, были и такие клоуны которые прилетали на вертолетах, еще и с бабами в такие места где гуся и утки просто валом... И я б никого из них не назвал бы охотником, потому как это не охота, а бляйство какое то... И едут они не для охоты, а для развлечения как в тир...
На Болонь наверное?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот вы все любителе попиз...де..ть сами о людях. Во первых я ни кого на чужие места не разу не возил - это так для информации некоторым. :)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Женя ты народ то не тревож, а то поверят. :cool:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неужели кому то еще не понятно, что таким как Романовс нельзя выдавать свои места? Да и вообще любые места где можно не только бухать

Я что-то не догоняю, ты со мной лично знаком. Попрошу не бла бла бла ... Мы с Вами уважаемый вместе коньяк не пили. Любители пописать ерунду.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга, видать не всем ещё понятно, раз уже в который раз да на те же грабли...
Вот если кому надо известия распространить по всему интернету, да ещё с фотами и видео на ютубе, тодысь да! Это к нему! :E048:

Блин ну без Вас уважаемый не обошлось, Вы не одного поста моего не пропустите. Я все пишу и думаю куда же Катран делся, прям скучно без Вас. Мне есть что показать и рассказать. А Вам? ;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
пипец! В том году просился один знакомый на охоту, сказал прямо по-честному: покажи мне место, а я с друзьями туда ездить буду. Они меньше чем толпой в 6-7 человек не ездят, поэтому не показал, обиделся, не звонит, не пишет)))
Для кого как, а на охоту более 3-х человек ездить - получается пьянка, шалман. В идеале 2. Поэтому в таком составе и езжу.
Эта неделя теплая, думаю озерки у нас вскрываться начнут.
Данил,абсолютно с тобой согласен,вдвоём,особенно если напарника знаешь уже не один год и он не трепло и не любитель горячительного,самое то.Вдвоём веселее,можно вечерком у костра время скоротать за малой дозой конины,помочь в доборе подранков и любом другом деле,мало ли какие ситуации бывают на охоте.От шумных компаний стараемся держаться подальше,а то иные персонажи под воздействием алкоголя начинают палить куда попало,не задумываясь о том,что рядом могут быть люди.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо ездить туда где людей нет.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, завязывай этот майдан разводить....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх