Таинство охот или встретимся на месте

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот скажу. Я еду на охоту за процессом. Чучела расставить, коньяку попить, засидки расставить, коньяку попить, шурпы сварить, коньяку попить. Я прошлой осенью ездил с ребятами на гуся, как мне сказали - это их места и там гуся валом и народ там охотится только избранный, типо чужих не пускают. В итоге мы приехали, а наводнение все испортило, местность изменилась. Попили водки, поели шурпу с пролетающих 3-х уток, поели рыбного супчика, супчик с козы (все это привезено с собой кроме уток). Хорошо, душевно прожили 4 дня. Отдохнули. Я поехал потом туда один и так я там ни чего и не нашел, один гусь мимо пролетавший упал мне в катер.

Взял Я бинокль и вперед, спалил 150 литров бензина, проехал по местам. Все записал на GPS. Потом все проверил по карте. И вот я поехал на свои разведанные места. Приехал, залез так далеко на катере, что просто пипец. Расставился, подождал день и тут началось... ОТЛИЧНО ПОСТРЕЛЯЛ как на ютубе. И все это в одного. Пострелял, попил коньяк (в одного скучно правда), пожил в лесу 4 дня, было круто. Телефон забыл в машине на лодочной. Правда катер чуть не вмерз в лед. И ночью было очень холодно, спасли меня спальники 4 шт.
Приехал домой, забил жене холодильник доверху и всю зиму кушал гусей. Вот это охота.

И в этом году поеду. Возьму с собой Дальневосточника. Он мечтает гуся подстрелить. А больше ни кого не возьму.... Вот так...;)

А те кто любит пострелять и побухать они в ЕАО едут на поперечки всякие и самароорловки... И там жгут. И на кривую тоже. И в Лазо наверно едут так же все. Там такие дороги что можно на самой низкой пузатерке проехать.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Раньше примерно так охотился.только добывал не больше двух гусиков.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот скажу. Я еду на охоту за процессом. Чучела расставить, коньяку попить, засидки расставить, коньяку попить, шурпы сварить, коньяку попить. Я прошлой осенью ездил с ребятами на гуся, как мне сказали - это их места и там гуся валом и народ там охотится только избранный, типо чужих не пускают. В итоге мы приехали, а наводнение все испортило, местность изменилась. Попили водки, поели шурпу с пролетающих 3-х уток, поели рыбного супчика, супчик с козы (все это привезено с собой кроме уток). Хорошо, душевно прожили 4 дня. Отдохнули. Я поехал потом туда один и так я там ни чего и не нашел, один гусь мимо пролетавший упал мне в катер.

Взял Я бинокль и вперед, спалил 150 литров бензина, проехал по местам. Все записал на GPS. Потом все проверил по карте. И вот я поехал на свои разведанные места. Приехал, залез так далеко на катере, что просто пипец. Расставился, подождал день и тут началось... ОТЛИЧНО ПОСТРЕЛЯЛ как на ютубе. И все это в одного. Пострелял, попил коньяк (в одного скучно правда), пожил в лесу 4 дня, было круто. Телефон забыл в машине на лодочной. Правда катер чуть не вмерз в лед. И ночью было очень холодно, спасли меня спальники 4 шт.
Приехал домой, забил жене холодильник доверху и всю зиму кушал гусей. Вот это охота.

И в этом году поеду. Возьму с собой Дальневосточника. Он мечтает гуся подстрелить. А больше ни кого не возьму.... Вот так...;)

А те кто любит пострелять и побухать они в ЕАО едут на поперечки всякие и самароорловки... И там жгут. И на кривую тоже. И в Лазо наверно едут так же все. Там такие дороги что можно на самой низкой пузатерке проехать.
То есть ты поехал на места которые тебе показали.
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
286
Реакции
157
Баллы
208
То есть ты поехал на места которые тебе показали.
Я вот скажу. Я еду на охоту за процессом. Чучела расставить, коньяку попить, засидки расставить, коньяку попить, шурпы сварить, коньяку попить. Я прошлой осенью ездил с ребятами на гуся, как мне сказали - это их места и там гуся валом и народ там охотится только избранный, типо чужих не пускают. В итоге мы приехали, а наводнение все испортило, местность изменилась. Попили водки, поели шурпу с пролетающих 3-х уток, поели рыбного супчика, супчик с козы (все это привезено с собой кроме уток). Хорошо, душевно прожили 4 дня. Отдохнули. Я поехал потом туда один и так я там ни чего и не нашел, один гусь мимо пролетавший упал мне в катер.

Взял Я бинокль и вперед, спалил 150 литров бензина, проехал по местам. Все записал на GPS. Потом все проверил по карте. И вот я поехал на свои разведанные места. Приехал, залез так далеко на катере, что просто пипец. Расставился, подождал день и тут началось... ОТЛИЧНО ПОСТРЕЛЯЛ как на ютубе. И все это в одного. Пострелял, попил коньяк (в одного скучно правда), пожил в лесу 4 дня, было круто. Телефон забыл в машине на лодочной. Правда катер чуть не вмерз в лед. И ночью было очень холодно, спасли меня спальники 4 шт.
Приехал домой, забил жене холодильник доверху и всю зиму кушал гусей. Вот это охота.

И в этом году поеду. Возьму с собой Дальневосточника. Он мечтает гуся подстрелить. А больше ни кого не возьму.... Вот так...;)

А те кто любит пострелять и побухать они в ЕАО едут на поперечки всякие и самароорловки... И там жгут. И на кривую тоже. И в Лазо наверно едут так же все. Там такие дороги что можно на самой низкой пузатерке проехать.


Какой Дальневосточник???!!! Ты че творишь!!!! Я же предупреждал ни кого не таскать туда. Какие твои места? На ЖПС ку маршрут записал, сам бы хер добрался когда туда. Олега, без обид, чтоб не видели тебя там!
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
286
Реакции
157
Баллы
208
Позвони поговорим
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
286
Реакции
157
Баллы
208
То есть ты поехал на места которые тебе показали.


Да хрен бы с ним, если бы в одного. Но ведь у человека "вода в попе не держится", мало того, что распизд...л, так еще за собой народ тащит.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой Дальневосточник???!!! Ты че творишь!!!! Я же предупреждал ни кого не таскать туда. Какие твои места? На ЖПС ку маршрут записал, сам бы хер добрался когда туда. Олега, без обид, чтоб не видели тебя там!
Вот о чем я и говорил. Вот вам и пример обмена информацией между форумчанами.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Что и следовало доказать....
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так вроде он еще не ответил туда ездил или не туда, сразу все накинулись.
Да я к тому, что непонятки из за места о котором только они знали, а если о нем в открытую на форуме говорить, то охоты там уже не будет.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну во первых на чужие места куда меня возили я и не поеду. Во вторых не надо орать на весь форум. В третих я нашел места другие и они мне интереснее.. В четвертых места так сказать общие, а если ктото хочет свои места пускай в аренду берет угодья и все. Будут у него свои личные места на срок аренды.. В пятых я объязательно прокачусь по всем угодьям и заеду ко всем в гости кто позовет.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А по поводу охоты в угодьях. Если так коснуться хрен ты скроешь свои места. Вот где я был 12 дней небыло ни кого. А следов от вездехода не по далеку валом. Ну я так думаю там другие охотники на другую живность охотятся.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой Дальневосточник???!!! Ты че творишь!!!! Я же предупреждал ни кого не таскать туда. Какие твои места? На ЖПС ку маршрут записал, сам бы хер добрался когда туда. Олега, без обид, чтоб не видели тебя там!

Не орите.... Вы сами то Олег Владимирович на охоту едите??? Или дома. А то смотрите у меня есть места в катере. Звоните как успокоетесь.:E001:
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Если так коснуться хрен ты скроешь свои места.
если не на вертолете летишь в глухомань, то да. Но это касается больше охотников, которые едут за дичью, а не любителей побухать и пострелять у воды на бережке.
Если гусь идет одним местом и его бьют, конкуренты в бинокль быстро вычислят место и начинают подлазить поближе, так уже было...
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Данила поверь мне, были и такие клоуны которые прилетали на вертолетах, еще и с бабами в такие места где гуся и утки просто валом... И я б никого из них не назвал бы охотником, потому как это не охота, а бляйство какое то... И едут они не для охоты, а для развлечения как в тир...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я не знаю какие конкуренты. Я вообще народу не видел. А кататься поехал так табар один видел и лодок штуки 3... где весь народ... все наверно по своим местам попрятались. И инспекция ко мне подьехала документы проверила. Я спросил много охотников. На что мне сказали вообще нет ни кого... ГДЕ ВСЕЕЕЕ ???
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Данила поверь мне, были и такие клоуны которые прилетали на вертолетах, еще и с бабами в такие места где гуся и утки просто валом...
Саня, думаю есть такое, блатата зажравшаяся имеет место быть, но не так часто.

Меня про пожары ща больше волнует, кто как борется с рисками сгореть?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я не знаю какие конкуренты. Я вообще народу не видел. А кататься поехал так табар один видел и лодок штуки 3... где весь народ... все наверно по своим местам попрятались. И инспекция ко мне подьехала документы проверила. Я спросил много охотников. На что мне сказали вообще нет ни кого... ГДЕ ВСЕЕЕЕ ???
Так нет там всех, потому как мало кто знает про эти места. И поверь мне, если напишь здесь где ты гусей настрелял на всю зиму, да еще и координаты с треком скинешь, то инспекция будет уже ни у тебя одного там бумаги проверять. И зачем тебе ВСЕ? Чем меньше людей знают о том где ты охотишься, тем дольше ты будешь приезжать домой с добычей, а не со стойким перегаром.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Романов, завязывай байки про уток и гусей травить))) а то уже меня приплели в свои сплетни...

Поедем куда доедим, куда путевку выписали))

Если вода будет до 1,5 метров - все будут в одной луже сидеть..))
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Неужели кому то еще не понятно, что таким как Романовс нельзя выдавать свои места? Да и вообще любые места где можно не только бухать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх