Суточный марафон "Фидер nonstop! 2015"

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все есть в планах на год в соответствующей теме. А так на октябрь.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наконец то руки до фотографий дошли. Не смотря на то, что уже вставлял кое что в некоторые отчеты, тем не менее выложу сюда, все что удалось отсять.
Все сутки быть не получилось, но тем не менее, полагаю, определенную настроенческую картину фотографии дадут...
IMG_7500.jpg
IMG_7443.jpg
IMG_7450.jpg
IMG_7463.jpg
IMG_7487.jpg
IMG_7553.jpg
IMG_7556.jpg
IMG_7549.jpg
IMG_7558.jpg
IMG_7560.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несколько слов по турниру.
Мне видется такой формат соревнований ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ И НЕОБЫЧНЫМ.
Насколько я понял - перебрал народ прилично. Лично не видел, потому как "вовремя" срулил. Но по рассказам - было "весело".:P002:
Настроение Дениса вполне понимаю. Его все ж таки больше к порядку тянет. Но, тем не менее, считаю, если кто то в будущем году возьмется за ОРГАНИЗАЦИЮ суточного марафона будет очень правильно. Не надо было изначально вносить послабление на турнир. Тогда бы и столиков с закуской в секторах не было и ночных дискотек тоже.
...
Но, еще раз повторюсь - лично мне такой формат нравится.
Победили в турнире те, кто хотел это сделать и не "выплясывал голым при луне"
Всех победителей и призеров поздравляю! Особенно Амурский Берег естественно.
Надеюсь,что в следующем году Суточный Марафон все ж таки состоится.
...
И еще, пожелания к командам - подумайте все ж таки к следующему сезону о командной форме.....
IMG_7771.jpg

IMG_7859.jpg
IMG_7618.jpg
IMG_7839.jpg
IMG_7770.jpg
 

NATA

Новичок
Регистрация
26.07.15
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
Город
Хабаровск
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность организатору соревнований. Денис, спасибо. Спасибо судьям. помогали, подсказывали. Нам, как новичкам, было очень интересно.:)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • Like
Реакции: NATA

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты видишь это всё в последний раз?

img_7553-jpg.132258
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Теперь о турнире в целом с точки зрения организации.
Скажу сразу – мне НЕ понравилось. Для себя я понял, что мероприятия такого формата, фестивального, для меня как организатора не интересны. Разъясню почему. Во-первых, турнир проходил на территории, за которую отвечают некие структуры и случись что-то с кем-то и были бы большие проблемы. А то, что я там видел вполне могло привести к проблемам. Благо погода была плохая и никто не полез купаться пьяным. Во-вторых, при таком расслабоне ни о каком соревновании речи нет. Многие команды приехали потусить и выпить. Кто-то даже вообще дискотеку устроил. В-третьих, судьи очень профессионально не вмешивались в ситуацию, заняв позицию натовских наблюдателей из палатки. Считаю, что на подобных мероприятиях можно обойтись вообще без судей, т.к. следить за соблюдением правил не нужно. Их просто нет.
Посмотреть вложение 132199

На берегу я уже объявил об этом, но скажу еще и здесь для широкого круга. В следующем году я снимаю с себя ответственность за проведение данного турнира. На его место придет 4 этап фидерной лиги.
Совершенно согласен! Хирня какая-то! Посмотрел фотографии.... и что я вижу?
Ходят по берегу, улыбаются как дураки! Даже там кто-то курит на берегу! Форма одежды не однообразная, удилища по нитке не выровнены, в креслах сидят развалившись! Да и кресла сами не ровно вдоль берега стоят - бардак вопщим! Про ящики и вёдра вообще молчу - кто во что горазд! А итоговое построение...? Ужос страшный! Не по ранжиру, половина без головных уборов, руки по швам никто почти не держит, победители строевым шагом не ходят....! Ну и ты ды.
Короче завязывать надо с этим безобразием, товарищи! А то приехали, панимаешь, на рыбалку, а дисциплины никакой! Это вам отдых, или сурьёзное мероприятие?
Маладец Re4n! Всё правильно написал!
Кстати, ты не прапарщик, случайно?
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется что по фото которые представил Саша получилось даже очень ничего . Жаль если это будет или уже было в последний раз.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.805
Реакции
5.113
Баллы
308
На подготовку к турниру времени не было,не о каких тренировках вообще речи не вели, в пятницу в восемь вечера после работы собрались у Лёхи в гараже поскидали в машину то что нашли по углам,при этом ещё боялись переборщить не уложиться в 12 кг на участника .В принципе из прикормки и складывать то особо нечего было только жалкие остатки всего 17 кг:),из сыпухи,1 пачка метода от"Миненко"и 1 пачка Спод-Микса,ну и то что Алексей спасибо ему размолол на ручной мясорубке и крушей по вечерам в гараже,а размолол он "Рэд-Спайс,Аминобраун"(пришлось из пелетца и бойлов делать сыпуху:().
Приехав утром на берег сразу окинули взглядом сектора,до 12 номера нам показались они равнозначными,но нам как и всегда достался самый удачный сектор,даже номер был соответствующий № 13:),скала уходящяя в воду и течение без всякого намёка на обратку,дно сектора та же самая скала и на 45 метрах бровка,по ходу эта скала там заканчивалась,забросы за бровку приводили только к потере снасти(пока снасть тащило по течению кромка бровки спокойно её перетирала)По этому почесав репу пришли к единодушному мнению в нашем секторе рыба не стоит,на скале просто нет кормовой базы чтоб там её стоять и нам придёться просто задерживать прикормкой проходную и если повезёт она найдёт и насадку.Со старта Алексей повесил большую кормушку,которую соседи прозвали стаканом и начал методично засыпать на дне каждую расщеленку и трещенку в скале.Первыми отозвались коньки и один лещик,после взвешивания мы узнали что идём на 6 месте,честно сказать это порадывало,ведь выше нас намного выгодные сектора по сравнению с нашим.К вечеру и до самой темноты делаем частые перезабросы чтоб как можно больше корма зацепилось за скалу перед ночью,можно сказать уже в сумерках на нашем засееном поле тормознулся и нашёл кукурузу на крючке первый сазанчик,прикормка работала"Миненко" в очередной раз доказала что рыбе она нравиться.Ночью перезабросы делали реже,но всё равно каждые пол часа кормушки со свежим кормом падали на дно.И где то к полуночи на нашей поляне решил попастись этот карапуз,который был быстренько изъят из воды,сфотан,взвешен и отпущен обратно в родную стихию.В садке даже спортивном из-за ветра и накатной волны он бы просто не дожил до утра.
IMG_20150823_010936.jpg

С рассветом снова взялись за работу,мы ехали не фистивалить а соревноваться,да и соседи у нас не расслаблялись.
Утро дало нам ещё одного сазанчика и несколько мелких рыбёшек.Работали до самого финиша уже складывалось ощущение что финиш никогда не наступит и надо снова замешивать прикормку,которой осталось две пачки из 17 кг заявленных;)И вот он финиш,как то сразу начинают лезть в голову мысли что мы сделали не так?Во время сорев по берегу ходили слухи что кто-то поставил коньков на поток с длинным поводком(в нашем секторе эта затея вообще не имела права на жизнь),кто то 10 кг рыбы только за утро надолбил:(,рядом ВМФ потихой перетягивает через бровку рыбу,но мы не опускали руки и продолжали усиленно работать.
image.jpg

Но выпив утреннюю чашечку кофа,мы поняли что выжали из нашей скалы всё что можно было выжать,а это Биг-Фиш соревнований:E021:.И надо радоваться этому:E013:
И какой же для нас стало неожиданностью что мы ещё и третье место заняли.После построения просто хотелось летать,а сил для полёта уже просто не было;)
IMG_7618.jpg

Спасибо огромное организаторам и судьям за этот турнир.
Жаль если этот турнир исчезнет:(
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
мне НЕ понравилось
Какой же Вы всё таки скучный, унылый и кислый человек! В такой компании НЕ понравилось?
Скажите, а Вы не чувствовали себя там чужим, на этом празднике жизни? А если чувствовали почему не уехали?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вася, когда уже на Россию поедете? Пора уже там задать жару :)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх