Суточный марафон "Фидер nonstop! 2015"

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Вася, когда уже на Россию поедете? Пора уже там задать жару :)))
Павел, таких индивидумов которые пойманную краснокнижную на соревнованиях рыбу и чистящую её на глазах у всех прям на берегу,на Россию думаю и близко не подпустят.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, да никуда он не исчезнет.
Может исчезнуть если не найдется человек который будет продвигать такого рода тему. А сам турнир получился очень даже хороший. Борьба то была. Мы были в 14 секторе и видели как парни с Амурского берега трудились.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы же сдвинулись в угол по сектору от них ушли от обрывов и к вечеру пошел первый результат.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Со стороны новичков хочу в очередной раз сказать, что такое мероприятие необходимо . По ходу суток может меняться как тактика так и стратегия.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
таких индивидумов которые пойманную краснокнижную на соревнованиях рыбу и чистящую её на глазах у всех прям на берегу...
Интрига ёпт. Костя, чё было-то? Тайменя небось закотлетили?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тайменя небось закотлетили?
Думаю про ауху разговор. По хорошему то, в положении должна быть строчка - вес краснокнижной учитываетс в случае её последующего отпускания. Тут, я так понял, ауху сожрали. Причем, на построении перед турниром такие вещи вроде как проговаривались.
В целом - не правильно как то...
 
Последнее редактирование:

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное реанимировать не смогли...
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Думаю про ауху разговор. По хорошему то, в положении должна быть строчка - вес краснокнижной учитываетс в случае её последующего отпускания. Тут, я так понял, ауху сожрали. Причем, на построении перед турниром такие вещи вроде как проговаривались.
В целом - не правильно как то...
Да Саша разговор за ауху,дело даже не в зачётных очках и аухи дохрена в Амуре стало,но она всё ещё остаёться краснокнижной,а тут какое бы то ни было но мероприятие с большим количеством участников и надо придерживаться элементарных правил рыболовства и тупо сесть при всех и начать её разделывать,не знаю что они хотели показать этим,со стороны смотрелось,даже слов нормальных не подобрать одни маты лезут,ну в общем точно не чемпионский поступок.
У меня неделю интернета не было,и не кто про эту выходку чемпионов даже словом не обломвился,все лебезят перед ними?
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Наверное реанимировать не смогли...
Она после тройников неплохо реанимируется,живучая зараза,а тут крючок одинарный да ещё и подсечка произведена сразу при поклёвке.Или они не сидели возле своих удилищь и не смотрели на верхний хлыстик?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Она после тройников неплохо реанимируется,живучая зараза,а тут крючок одинарный да ещё и подсечка произведена сразу при поклёвке.Или они не сидели возле своих удилищь и не смотрели на верхний хлыстик?
Какой там хлыстик!? Re4n пишет жеш: бухали они и дискотеку устраивали. Не до хлыстика было
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
"...как так : я живу на берегу реки и не могу поймать ни стерлядку, ни осетришку?! Если меня поймают, я в протоколе так и напишу : ловил и буду ловить!"(c)
Ну сожрали ауху, ну и что ? Кто-то завидует что не угостили ?
 
  • Like
Реакции: NATA

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Была бы простая рыбалка,да на здоровье,это уже человек сам решает что с рыбой делать.
Но на общественном мероприятии существуют элементарные правила которых стоит придерживаться,хоть ты и чемпион.
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
Теперь о турнире в целом с точки зрения организации.
Скажу сразу – мне НЕ понравилось. Для себя я понял, что мероприятия такого формата, фестивального, для меня как организатора не интересны. Разъясню почему. Во-первых, турнир проходил на территории, за которую отвечают некие структуры и случись что-то с кем-то и были бы большие проблемы. А то, что я там видел вполне могло привести к проблемам. Благо погода была плохая и никто не полез купаться пьяным. Во-вторых, при таком расслабоне ни о каком соревновании речи нет. Многие команды приехали потусить и выпить. Кто-то даже вообще дискотеку устроил. В-третьих, судьи очень профессионально не вмешивались в ситуацию, заняв позицию натовских наблюдателей из палатки. Считаю, что на подобных мероприятиях можно обойтись вообще без судей, т.к. следить за соблюдением правил не нужно. Их просто нет.
Прошу прощения что с опозданием высказываю своё мнение, только получилось зарегистрироваться.
Денис Вячеславович, то что вам не понравились суточные соревнования, все ещё поняли перед награждением участников. По поводу фестиваля , так вы сами дали "Добро" , удивляться сейчас так не надо. А по поводу судейской команды позвольте я выскажу своё мнение. НУ во-первых после драки кулаками не машут. Во - вторых поддержу Дениса ( ДениZ ),нельзя так себя вести и на весь форум высказывать своё мнение о судьях. Есть вопросы, недовольства, предложения выскажите пожалуйста лично каждому судье. И желательно было бы на месте соревнований и когда все судьи присутствуют. А по поводу "строгости" судей, так простите вообще не с кем было бы соревноваться. Кто подошёл к соревнованиям серьёзно и ответственно они и участвовали в них.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Была бы простая рыбалка,да на здоровье,это уже человек сам решает что с рыбой делать.
Но на общественном мероприятии существуют элементарные правила которых стоит придерживаться,хоть ты и чемпион.
Костя, пацаны - простите, был не прав !
Не учел сильную прибойную волну и хлипкость краснокнижной особи, думал после финала сделаю фото сессию и отпущу.
Когда извлек ее из садка, она на один бок потускнела и плавала на поверхности без движения, но дышала.
Я впервые поймал ауху вменяемого размера, а среди рыбаков ходят легенды про ее вкусовые качества, мол деликатес - в итоге согрешил, не удержался.
Замаячил перед глазами шарабан, да пол кило коньяка, да довольные лица домочадцев, наступило временное помутнение рассудка.
Когда туман в голове развеялся и пришло осознание что же я делаю, рыба была уже почищена и упакована...
Негоже подавать такой пример любому участнику соревнований, не взирая на спортивные заслуги.
Прошу понять и простить (С)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
На будущее урок будет. И судьям в том числе.
Был же договор - учитывать весь вес, но, в случае выпуска рыбы. Значит - судья должен был проконтролировать уход рыбы и только после этого вносить её в протокол.
В карпфишинге, если рыба дохнет, команда снимается с соревнований. Почему эти формальности не были соблюдены не понимаю. Но сейчас то можно только разобрать саму ситуацию сделав выводы на будущее...
В общем - ложки нашлись...проехали.
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Василий чистосердечку написал! Ай красавец!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх