SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех прошу извинить меня, пропаду дней на пять, работа.......
Постараюсь не терять тему разговора...
 

butia

Новичок
Регистрация
19.03.13
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
8
А так в целом касательно младшего брата Wavy 65S могу сказать следующее...............воблер для дёргинга, но не щучего а лососёвого, тоесть даже и не дёргинг а потяжинг)))) течку держит выше среднего, но я в него не упирался, попробую в воскресенье.
Кстате по щуке этот воб не плохо отработал, правда на горной!
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
Кстате по щуке этот воб не плохо отработал, правда на горной!

А как и чем проводите?
По жабе на течке косит всё D-contact 63и50. В разливах, озёрах, на речке при слабом течении Jib 90 b 110. + в том году разловил по зубастой Super Camion в расцветке "какашка."

По щуке хорошо для течки и озёр Pure 11 гр. В пёстрой расцветке , в BGO и GGO, как на обычной, так и для рваной проводки.
Я в том году неплохо на неё от ловился, упёрся и целый день с одной блесной и на речках и на озёрах. Шекарна по "жабе" такая проводка: заброс, дать упасть в толщу воды (зависит от глубин и рельефа), пару оборотов катушки, пауза (чтоб, метра на полтора-2 вниз ушла), пару низко амплитудных потяжек, опять пауза, потом катушкой пару раз........и т.д. Причём в этот день не заметил ни какой закономерности по поклёвкам. Жрала зубастая и на паузе и после первой и второй потяжки, на равномерке.......
Может быть она просто всё жрала в тот день))))))))
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
D-contact


contact.JPG
 

butia

Новичок
Регистрация
19.03.13
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
8
А как и чем проводите?
По жабе на течке косит всё D-contact 63и50. В разливах, озёрах, на речке при слабом течении Jib 90 b 110. + в том году разловил по зубастой Super Camion в расцветке "какашка."

По щуке хорошо для течки и озёр Pure 11 гр. В пёстрой расцветке , в BGO и GGO, как на обычной, так и для рваной проводки.
Я в том году неплохо на неё от ловился, упёрся и целый день с одной блесной и на речках и на озёрах. Шекарна по "жабе" такая проводка: заброс, дать упасть в толщу воды (зависит от глубин и рельефа), пару оборотов катушки, пауза (чтоб, метра на полтора-2 вниз ушла), пару низко амплитудных потяжек, опять пауза, потом катушкой пару раз........и т.д. Причём в этот день не заметил ни какой закономерности по поклёвкам. Жрала зубастая и на паузе и после первой и второй потяжки, на равномерке.......
Может быть она просто всё жрала в тот день))))))))
Самое интересное, больше ни чего не работало. Долго не мог его разловить, хотя подходы были. Одно могу сказать, работает на течение, где выходы со струи. Проводка быстрая, без твичинга.
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
Понятно! А я в 3 утра завтра выезжаю, на денёк смотаюсь на домашнее озерцо с кумжей)))
По приезду отпишусь, что да как.
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
Сбегали на медни с корешем на домашние озёра, давление низкое, северо-восток, дождь......ну это в отмазку, что с нулём вернулись))))) Пробежали в итоге 15-ку.
У меня и у Санька по сходу........у меня сход на D-contact в золоте и 50 размере, на второй свече....рыбка по виду закилошная. У Саньки на блюфокс сход у берега(((
Вот как то так.........отстрелил риджа 70 тонущёго,трофейного.......рыбы на него за 5 лет выкорчевал очень много. + ещё твинкла засадил.........грусть печаль прям какая то((((
Вот пару фоток))))
и работа палки ibxx66 на силовом забросе с пятью граммами

DSCN2782.JPG


DSCN2785.JPG


DSCN2793.JPG


G0010753.JPG


G0040845.JPG


DSCN2823.JPG
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.296
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дороговато стоит однако, около 1000 один воблер, я пока не накопил
 

Декан

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.12
Сообщения
580
Реакции
2.424
Баллы
308
Зашел недавно в один известный магазин за подкаменщиком, а продавец начинает мне предлагать, не помню какой, воблер Смит в форме длинной серебряной рыбки. Говорит, убийца ленков, и больше ничего брать с собой не надо! Но я тыщу пожалел. Хочу спросить знатоков, есть ли доля шутки в этой чистой правде?
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Зашел недавно в один известный магазин за подкаменщиком, а продавец начинает мне предлагать, не помню какой, воблер Смит в форме длинной серебряной рыбки. Говорит, убийца ленков, и больше ничего брать с собой не надо! Но я тыщу пожалел. Хочу спросить знатоков, есть ли доля шутки в этой чистой правде?
Ну на счет длиной серебрянной рыбки не в курсе, а вот на D-Contact 85 в цвете 33 мной было поймано достаточное количество ленков.

image (6).jpg
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Геннадий мое почтение...:T045: Немного не в тему но все же...

20140624_081833.jpg

Второй и третий (нижний) так же как и Контакт показали себя хорошо на ямах до полутора -двух метров, на средней и быстрой течке. Выходов так же как и исполненых результатов было досточное количество, чтоб сказать что вобы работают. проводка легкий твич... Все собственно как ты и говорил. Спасибо!:E041:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочу спросить знатоков, есть ли доля шутки в этой чистой правде?
Скорее всего продавец предлагал Д-Контакт. Правда чистая. Но лично я предложил бы изъять все Д-Контакты из продажи. Все до одного. И не зависимо от расцветки...Рыбу жалко...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Убийца ленков это Ha Ma Ku Ru от Jackall. Более уловистой приманки на ленка я не встречал.
 

Декан

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.12
Сообщения
580
Реакции
2.424
Баллы
308
Авторитетное заявление! Придется ещё одну тыщу изыскивать.
 
Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
А мне кажется, что продаван говорил про Troutin Surger. Вещь очень интересная, но нужно подход найти.
А контакт, действительно всё косит)))

ОФФ. Про вайс миноу........попробуйте на средней течке агресивный твич, приятно будите удивлены.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх