SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.453
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Alav

Местный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
154
Реакции
368
Баллы
208
Город
Биробиджан
На верхнем фото прямоугольное между лопаткой и тройником.
 

сергей62

Местный
Регистрация
22.08.12
Сообщения
115
Реакции
117
Баллы
208
Город
хабаровск
А можно крестик на отверстии поставить, а то ничего не увидела.


DSC00507 - копия.JPG
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
982
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Воблер минога minnowga.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гена!
Большая просьба, собери пожелания от ребят по Batapy, Catapy, и отпишись мне в личку.
Вернусь, сразу закажу.

Если кого заинтересовало это предложение, то прошу написать мне в личку. Я соберу информацию и отправлю Татьяне.
Ориентировочная цена на Batapy примерно до 1100 руб.
По Catapy пока не знаю.
Думаю собрать предварительную информацию, отправить в ТД Соколовых, а потом обговорить с ТД какая цена будет. Ну а следующим шагом уже быстро решить устраивает или не устраивает цена, что бы Татьяна могла либо сделать заказ, либо нет.

Batapy Ссылка http://www.smith.jp/product/catfish/batapy/batapy.html
Catapy Ссылка http://www.smith.jp/product/catfish/catapyjr/catapyjr.html
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.453
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

сергей62

Местный
Регистрация
22.08.12
Сообщения
115
Реакции
117
Баллы
208
Город
хабаровск
Интересная подача. А светлячек по какому вектору рыба увидит?
Или прозрачность воблера, отзывается как бы объемными отблесками?
И еще вопрос. Светлячек просто закладывается, или типа "защелкивается"?
воблер сам по себе прозрачный. присутствует только черная сеточка имитирующая чешую и плавники. внутрь вставлена цветная пластина. светлячок просто закладывается, но его давно уже не использую. сколько пробовал с ним, ни чего не поймал. зато в солнечную погоду он у меня один из лучших. щука его очень любит. верхогляд тоже, красноперка попадалась не раз.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня зашел к ребятам в Клевое место поздороваться и почесать глаза о приманки, как всегда не удержался и взял пару блесен. У меня уже были такие блесна в коробке, но хотелось пополнить линейку мелких приманок для SMITH Fieldream.
Блесна Smit Niakis (Смит Ниакис).


IMG_20150228_200156.jpg


IMG_20150228_201251.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блесна Smit Niakis очень удачная вертушка. При ее миниатюрности (а я люблю некрупные приманки) обладает достаточным для хорошего заброса весом. Достаточно тяжелый сердечник в виде рыбки позволяет пулять на тонкой леске достаточно далеко. Так же вес приманки не позволяет сильно выдавливать течением на поверхность.
Еще один плюс этой вертушки то, что она не закручивает леску как многие другие вертушки. Сердечник свободно насажен на ось, и в начале блесны вместо обычной петли стоит вертлюжек хорошего качества. По крайней мере на быстром течении, делая проводку и против течения в том числе, блесна стабильно работает, упористо, но без напряга. Леска даже после многих забросов не скручивается в поросячий хвостик.
Любителям ультралайта обязательно надо иметь пару штук в коробке. На мелкие модели хорошо клюет хариус и некрупный ленок.
В линейке есть веса 3, 4, 6, 9, 12 грамм.
Цвета на выбор. Мне нравится черный никель, золото. Интересны и ядовитые цвета.
Сразу скажу про не маленькую цену этой вертушки. Для начинающего рыболова, наверное, не стоит заморачиваться и нужно брать подешевле для начала. Жалко потерять ее в корягах или на подводном кусту, но с опытом появляется желание иметь достаточно продвинутые блесна.
Кстати, пусть посчитают за рекламу, но в Клевом месте пока еще очень демократические цены на Smit Niakis.

Мои малыши разного размера.


IMG_20150228_203130.jpg


IMG_20150228_203155.jpg
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
982
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Ещё бы ваше "Клёвое место" вместо нашего с ценами и ассортиментом. :)
 
  • Like
Реакции: vf13

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Завтра отправлю список Catapy Татьяне Соколовой.
Если еще желающие будут пишите.

Вот такие цвета народ предпочел к покупке.


01.png


09.png


11.png


14.png


18.png


27.png


25.png
 

Саня_КМS

Модератор
Команда форума
Регистрация
04.05.12
Сообщения
551
Реакции
3.611
Баллы
308
Город
Хабаровск
Благодаря Татьяне Соколовой стал счастливым обладателем Smith TS Joint Minnow в F и SP исполнении!
С нетерпением жду Сезон!

Smith.JPG
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.453
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Благодаря Татьяне Соколовой стал счастливым обладателем Smith TS Joint Minnow в F и SP исполнении!
С нетерпением жду Сезон!

Посмотреть вложение 108247
С воблерами проявите, пожалуйста, фантазию, в забросах, в проводке, с разными спиннингами.
На выставке, дала воблеры на тестирование экспертам из Мурманска. Мы с ними давно работаем и рыбачим на семгу. Так народ побежал ночью на Москва-реку,
ловить ночного судака. Поймали 3 штуки.
Обратите внимание, что шарики в ломаном воблере, гораздо мельче. Просто зажмите крючки и потрясите у уха.
Мелкие шарики, как картечь. Траектории их "беготни" обеспечивают точность заброса. Таков вывод мурманчан.
Воблер очень послушен, как на активный твич, так и на "танцы" на одном месте. Легонько подергивать кончик удилища, к примеру, возле тресты, или на границе бровки.
Вот такие первые впечатления.
И еще. По ленку, на любом течении, даже "апстрим", работал на Бикине.
Хотелось бы повторить просьбу. Пожалуйста, когда будете писать репортажи, уделите особое внимание техническим деталям,
это очень важно.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
На выставке, дала воблеры на тестирование экспертам из Мурманска. ................. Так народ побежал ночью на Москва-реку,
С Амуром такое не получится, точнее сбегать на Амур ночью можно, но вот с жидкой водой пока проблема...:E048:


С нетерпением жду Сезон!
Фотка действительно классная!!!!!
 

Саня_КМS

Модератор
Команда форума
Регистрация
04.05.12
Сообщения
551
Реакции
3.611
Баллы
308
Город
Хабаровск
С воблерами проявите, пожалуйста, фантазию, в забросах, в проводке, с разными спиннингами. Пожалуйста, когда будете писать репортажи, уделите особое внимание техническим деталям,
это очень важно.
Постараюсь раскрыть весь его потенциал и детально описать!
 

Саня_КМS

Модератор
Команда форума
Регистрация
04.05.12
Сообщения
551
Реакции
3.611
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отправлял облупившийся воблер Татьяне Соколовой на осмотр. Сегодня он ко мне вернулся, но не один и а с двумя друзьями. Бью челом Татьяне Соколовой за такой нежданный, но приятный подарок . И спасибо Александру Белову за доставку.
С меня отчетиц по некоторым приманкам от SMIT.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх