SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
Было и у меня с чериком (год назад....буквально пару рыбалко), а именно с расцветкой 04.
Все остальные идеальные)))
Склонен предположить, что партия такая.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Обещанная фотка облезшего воблера (качество не очень, но все равно видно). Думается мне, что это реальный брак, не должно быть такого, за такие деньги. Готов поддержать коллективную жалобу :) Может раскаются и заменять на новый, за причиненный морально-материальный вред ;)

Посмотреть вложение 92412
Уважаемый VVG!
Мы вас сразу услышали. Фото переправили на СМИТ. В конце недели вернется вице президент СМИТ по технологиям, только тогда мы получим ответ.
Вы же знаете, у японцев, без разрешения руководства, никто не может ответить. Подождите пару дней, пожалуйста.
У меня, на последней рыбалке на Бикине, Джиб 90 не только облез, но и даже лопата отвалилась. Но я его эксплуатировала просто нещадно.
Низкая вода, много проводок по камням, забросы в берег в камни. В общем Джибу досталось.
Камни сильно разрушают любое покрытие. У нас, на Северах, кто на семгу рыбачит, такая же история с колебалками Buch Japan.
Думаю, ваши претензии справедливы, и надо с этим разобраться.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Гена название ветки видел? производитель если нормально готов отвечать на такие нюансы сразу так или иначе среагировал бы....на данное сообщение.... по крайней мере попытался бы разобраться что за партия и когда.... но проще конечно говорить что все супер а на такие сообщения закрывать глаза .... :))) хотя на совсем другие замечания или стеб реакция была моментальной ...
Уважаемый Ходок!
Я постоянно отслеживаю движение в этой ветке, но не думаю, что нужно мое вмешательство.
Касательно покрытия. После появления информации, мы собрали сведения с порталов нескольких регионов, для того, что бы понять, это случайность или массовый брак.
Как вы понимаете, это важно. Выяснилось, что именно по цвету №4, есть систематические проблемы. Соответственное письмо с претензией было направлено на СМИТ.
Пару дней на ожидание ответа. Информацию сообщу в ветке.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Вот, нашёл старое фото Камиона. Тоже на фланге краска куском обвалилась. Конечно не так как у VVG, но тем не менее. При том я им уже очень давно не ловил. Так что думаю не от партии это зависит. У меня этот Камион очень древний, давно я его покупал и какое то время был у меня лидером в ловли голавля и язя. Ни одной щуки на него поймано не было. Но у него хоть глаза на месте, а у Чаббиков от Шакала они отлетают только в путь. Но это ерунда по сравнению с их уловистостью.

100_1625.JPG
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Уважаемый Ходок!
Я постоянно отслеживаю движение в этой ветке, но не думаю, что нужно мое вмешательство.
Касательно покрытия. После появления информации, мы собрали сведения с порталов нескольких регионов, для того, что бы понять, это случайность или массовый брак.
Как вы понимаете, это важно. Выяснилось, что именно по цвету №4, есть систематические проблемы. Соответственное письмо с претензией было направлено на СМИТ.
Пару дней на ожидание ответа. Информацию сообщу в ветке.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru

Спасибо.. хорошая работа :)))
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Отписываюсь. Облез на ПЕРВОЙ рыбалке. Удары о камни конечно же были, но собственно ничего сверхъестественного.
На самом деле смитами, в частности чериками рыбачу давно, облазят они немного сильнее чем другие, но чтобы так, это впервые.
Собственно не претендую ни на какие компенсации, просто хочется использовать качественный товар, а судя по цене и пиару, он должен быть именно таким.
Уважаемый VVG!
Получен ответ от СМИТ. Текст привожу полностью:
"Tatiana-san,
It is difficult for us to reply until we examine the sample. We have never received this kind of complaint so far....
Could you bring the sample and hand it over to Fueki when you met him on 12th?"
Перевод простой:
"Татьяна-Сан -,
Это трудно для нас, чтобы ответить, пока мы не рассмотрим образец. Мы никогда не получали такого рода жалобы до сих пор ....
Не могли бы вы привести пример и передать его Fueki когда вы встретились с ним на 12?"
11 ноября мы улетаем в Токио, будет встреча на СМИТ. Естественно, к этому сроку вы не успеете отправить.
А вот 20 ноября, наша дочь и партнер Александра, то же летит в Токио.
Если вы желаете выслать нам воблер почтой ЕМС, я дам вам адрес. Но сделать это надо завтра. Сообщите решение, адрес сообщу в личке.
С уважением, Татьяна Соколова
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Вот, нашёл старое фото Камиона. Тоже на фланге краска куском обвалилась. Конечно не так как у VVG, но тем не менее. При том я им уже очень давно не ловил. Так что думаю не от партии это зависит. У меня этот Камион очень древний, давно я его покупал и какое то время был у меня лидером в ловли голавля и язя. Ни одной щуки на него поймано не было. Но у него хоть глаза на месте, а у Чаббиков от Шакала они отлетают только в путь. Но это ерунда по сравнению с их уловистостью.

Посмотреть вложение 92850
К вам относится то же самое, что и к VVG.
С уважением, Татьяна Соколова
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Спасибо.. хорошая работа :)))
Уважаемый Ходок!
Запросила народ с Центральной России, у которых такие же проблемы с Чериками, прислать нам эти влоблеры.
В итоге, таких воблеров оказалось всего два, в результате рыбалки на Сахалине и ударам по камням, и присылать не стали.
Подождем образец от VVG.
С уважением, Татьяна Соколова
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Спасибо ..информацию принял ...учел :))):s001:
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый VVG!
Получен ответ от СМИТ. Текст привожу полностью:
"Tatiana-san,
It is difficult for us to reply until we examine the sample. We have never received this kind of complaint so far....
Could you bring the sample and hand it over to Fueki when you met him on 12th?"
Перевод простой:
"Татьяна-Сан -,
Это трудно для нас, чтобы ответить, пока мы не рассмотрим образец. Мы никогда не получали такого рода жалобы до сих пор ....
Не могли бы вы привести пример и передать его Fueki когда вы встретились с ним на 12?"
11 ноября мы улетаем в Токио, будет встреча на СМИТ. Естественно, к этому сроку вы не успеете отправить.
А вот 20 ноября, наша дочь и партнер Александра, то же летит в Токио.
Если вы желаете выслать нам воблер почтой ЕМС, я дам вам адрес. Но сделать это надо завтра. Сообщите решение, адрес сообщу в личке.
С уважением, Татьяна Соколова
Ну, раз пошла такая пьянка, пишите адрес.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ну, раз пошла такая пьянка, пишите адрес.
Это правильное решение. Я его полностью поддерживаю. Производителя обязательно надо контролировать и проверять.
188641, Ленинградская область, г.Всеволожск, ул.Связи д.3
Соколовой Александре Сергеевне. тел. +7-962-721-83-01
Пожалуйста, завтра отправьте ЕМС и сообщите № отправления, для отслеживания.
Как видите, мы живем за городом, и все ЕМС доставляют на 4-5 дней дольше.
Письма должны пройти через специальный распределительный узел для пригорода. А там такие тормоза...
С уважением, Татьяна Соколова
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ну, раз пошла такая пьянка, пишите адрес.
Просто, как дополнение.
Мои любимые, боевые воблеры, то же все поклацанные, но я их не за что не спишу.
Когда совсем облысеют, маркером пройдусь, еще круче будут...
С уважением, Татьяна Соколова
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Это правильное решение. Я его полностью поддерживаю. Производителя обязательно надо контролировать и проверять.
188641, Ленинградская область, г.Всеволожск, ул.Связи д.3
Соколовой Александре Сергеевне. тел. +7-962-721-83-01
Пожалуйста, завтра отправьте ЕМС и сообщите № отправления, для отслеживания.
Как видите, мы живем за городом, и все ЕМС доставляют на 4-5 дней дольше.
Письма должны пройти через специальный распределительный узел для пригорода. А там такие тормоза...
С уважением, Татьяна Соколова
Пардон, а откуда можно увидеть, что ул.Связи - это ЗА городом
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Пардон, а откуда можно увидеть, что ул.Связи - это ЗА городом
Из адреса. А если в Гугле адрес набрать, можно и все наше жилище посмотреть.
Вообще то, наш адрес указан в рекламе в журналах и на нашем сайте.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
у нас в стране всего два города - МАСКВА и ПИТЕР, все остальное за городом...:D
Вы наверное будете удивлены, но я уже писала об этом.
Последние два года, все главные рыболовные события, проходят на Волге. А Москва и Питер, по своей продвинутости, просто отдыхают.
И еще, ваш портал, лучший в России. Конечно же Русфишинг побольше, но по содержанию, ваш портал намного грамотней, интереснее, красочнее.
Одни только репортажи и отчеты чего стоят.
Так, что, уважаемый gs52, не спешите себя бичевать.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Татьяна, самобичеванием и уничижением не занимаемся, это просто наш провинциальный стеб.
По работе частенько бываю на "диком западе" и по возможности рыбачу там, впечатления не очень, у нас и рыбалка и люди лучше, и зеленый смайлик выражает мое скептическое отношение к ГОРОДАМ.:)
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня добросовестно хотел отправить посылку:E013:. Заехал по дороге на почту на Д.Бедного, а там оказывается ЕМС нет, ближайший на ЖД вокзале. Заехал на ЖД вокзал, а там нет света, заехал вечерам, света все нет. Если не поздно, то попробую отправить завтра. Если нет, то значит не судьба:E089:
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сегодня добросовестно хотел отправить посылку:E013:. Заехал по дороге на почту на Д.Бедного, а там оказывается ЕМС нет, ближайший на ЖД вокзале. Заехал на ЖД вокзал, а там нет света, заехал вечерам, света все нет. Если не поздно, то попробую отправить завтра. Если нет, то значит не судьба:E089:
Дело в том, что завтра пятница, значит посылка раньше понедельника не уйдет.
Это уже поздно.
Но!!! Мы вернемся 12 декабря, и вышлите простым 1 классом. А мы, в январе в Японию. Да, долговато получится. Адрес тот же, но получателем укажите меня - Соколова Татьяна Юрьевна, тел. +7-981-808-54-56.
Я уверена, что мы должны это сделать. Еще раз повторюсь, никому не позволено косячить, даже японцам.
И кроме того, СМИТы нам будут очень благодарны, если мы укажем на некоторые огрехи в производстве.
С уважением, Татьяна Соколова
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
978
Реакции
1.454
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Татьяна, самобичеванием и уничижением не занимаемся, это просто наш провинциальный стеб.
По работе частенько бываю на "диком западе" и по возможности рыбачу там, впечатления не очень, у нас и рыбалка и люди лучше, и зеленый смайлик выражает мое скептическое отношение к ГОРОДАМ.:)
А вот то, что на Дальнем Востоке люди лучше и рыбалка сумасшедшая - это в точку.
Может, конечно, кому то не по нраву, что, в основном, у вас либо черное, либо белое.
А мне нравиться. Я сама "тайны Мадридского двора" не терплю. Нет времени и желания на интриги.
По мне, если хочешь что-то сказать, скажи, а не губы дуй.
Единственное, чего не терплю, глупости и хамства...
Но когда "вписывалась" в портал, знала, на что иду, потому, что терпения и выдержки, мне не занимать...
С уважением, Татьяна Соколова
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх