SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

Регистрация
29.01.14
Сообщения
95
Реакции
193
Баллы
208
Город
Мурманск
А из "красной", что максимально брали на этот прут?!
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.641
Реакции
18.212
Баллы
308
Город
Хабаровск
А из "красной", что максимально брали на этот прут?!
Красную не ловил,а так таймень на 9300 на воблер лаки крафт flash minnow.

IMG_0115.JPG
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей (Rak1978) давай еще фоты, знаю, что есть.
Расскажи как сплав прошел :E002::E070:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Купил 4 д-контакта, так и не смог их раскрыть. По мне так вообще не играют. Пол дня бился с ними, потом плюнул поставил проверенного ю-зурика и достал из ямы в которую кидал эти д-контакты 2 таймешки до 7 кг и 3 ленка 1-2 кг.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купил 4 д-контакта, так и не смог их раскрыть. По мне так вообще не играют.
Алексей, они хороши на рывковой проводке на течении. Я стоя на носу лодки, очень резкий твич делал когда проплывали на ямкой, воблер прямо колбасило и видно как с ямки некрупные таймешки поднимались.
Если интересно, то посмотри с 04 мин 45 сек видео как движется Д-контакт.


поставил проверенного ю-зурика
У каждого рыбака есть свои проверенные приманки. :E058:
Алексей, не убирай из коробки д-контакты, разловятся. Сам же знаешь, даже очень хороший воблер с первого раза может не пойти. Ты часто на горняшку ездишь, они у тебя тоже заработают. :E002::E124:

 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Порыбачил некоторыми смитами на Хору, в нижнем течении. На контакта, с первого же заброса словился ленок. Я счел это случайностью, решил пробовать дальше, но фиг вам - под ногой что-то подозрительно хрустнуло, оказалось лопата воблера приказала долго жить.:D Далее местами, на неглубоких плесах и сливах ставил 110 джиба, на него из лососевых выудил пару кетин и пару ленков, еще одну рыбку, которую не стоит упоминать всуе выудил за глаз - вот вам и издержки спортивной рыбалки. Но, вот в чем согласен с Геной, что по щуке они работают отменно - задолбали. Кстати, в воскресенье с утра столкнулся с такой проблемой - периодически шел очень сильный дождь и при рывковой проводке шнур укладывался неравномерно, при последующем забросе происходил не санкционированный сброс кучей, либо заклинивание. Темпер был плюсовой. Сам грешу либо на качество шнура, либо на его диаметр(0,19) при массе приманок 9-15гр. При равномерной проводке легких приманок проблем не возникало. Сориентируйте неуча.:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у меня в другом цвете был, Дениzу отдал. Пробует.
:)
пробы продолжаются.
Не скажу, что много наработок, но вывод один могу сделать однозначный.
Вэйвик однозначно проигрывает Джибу по щуке! (цвет одинаковый)
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вернулся с рыбалки, где меня разочаровало покрытие Черика, облез слоями за одну рыбалку наполовину. Что-то японцы стали халтурить или китайцы. И это уже не первый воблер от Смит.
Что касается Д-контакта, то тоже не могу разловить его на горной, по сравнению с тем же булхедом, у меня ловит в разы хуже.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.641
Реакции
18.212
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотри
Вернулся с рыбалки, где меня разочаровало покрытие Черика, облез слоями за одну рыбалку наполовину. Что-то японцы стали халтурить или китайцы. И это уже не первый воблер от Смит.
Что касается Д-контакта, то тоже не могу разловить его на горной, по сравнению с тем же булхедом, у меня ловит в разы хуже.
У меня тоже чери блуды все облезают после нескольких поклёвок и там где трутся тройники.Посмотри фото в теме и в фото с рыбалок.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где трутся тройники не в счет, я именно имею в виду, что краска слезла слоями. Буду в гараже, сфотаю.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про хреновую покраску Смитов уже много обсуждалось!
ЛКП действительно, мягко говрря, не очень.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо коллективную жалобу писать представителям Смита
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ааааандрей, это же стеб....:) все понимают о чем речь, просто понравилось про "коллективную жалобу"....

К рукавам претензии есть? (С) Жванецкий
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх