Рыбалка на Сига.

Kanzas 27

Местный
Регистрация
25.12.15
Сообщения
39
Реакции
131
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так что можно смело грамм 100 веса скидывать;)
:) можно и скинуть, но такой сиг мне ещё не попадался )) дома почистил желудок полный малька, ну и икорки немного.
DSC_0196.JPG
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.991
Баллы
308
Город
Комса
Все правильно, пусть завидуют)) И в рот еще надо было камней напихать!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
ну и икорки немного.
Владимир,икорку обязательно посоли сухим посолом,объедение.
Все правильно, пусть завидуют)) И в рот еще надо было камней напихать!
Олег,вот чему ты народ то учишь.А завидовать я не стану,ловил и крупнее.Но экземплярчик всё равно зачётный.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня в 5:30 уже был на своём месте, на лодки не пошли искать новые места, так как ветрище дул как в трубу. Результат сегодняшней рыбалки разочаровал совсем, два сига и хрен знает сколько щурят, точно сказать сколько не могу так как всех отпускаю. В общем надоел мне такой щучий беспредел к двум часам смотался и решил проехать на золотую. Приехав на золотую был удивлён, что нашлось место закинуть резинку ближе к выходу с залива. Промахал с трёх до пол шестого, четыре подхода но не одного не взял. Мужики спинингисты жалуются на отсутствия сига, хотя кое у кого было несколько штук. Сама коса начала вылезать, но вся заиленная, вместе с косой начали вылезать брёвна и коренья но они ещё далеко в воде. Видать золотая коса перестаёт существовать. Вообщем вот так я провёл сегодняшний день.
WP_20161016_002.jpg
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
два сига и хрен знает сколько щурят, точно сказать сколько не могу так как всех отпускаю
Тёзка,привет!Результат,конечно не ахти какой,но в этом щучьем беспределе есть большой плюс.Может быть,этой зимой потешит зубастая души махальщиков своими поклёвками.
А место тебе в самом деле надо искать новое.желательно где нибудь на выходе протоки,где малёк тусуется.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, это походу ты с Тимкой проходу Сигу не даёшь в Комсе, вот он до нас и не доходит. А если серьёзно то ситуация с Сигом в этом году, очень настораживает.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тёзка,привет!Результат,конечно не ахти какой,но в этом щучьем беспределе есть большой плюс.Может быть,этой зимой потешит зубастая души махальщиков своими поклёвками.
А место тебе в самом деле надо искать новое.желательно где нибудь на выходе протоки,где малёк тусуется.
Да вот и тешу себя тем, что зимой щука должна нас побаловать. Тёзка, у нас вообще в Хабаре в этом году проблема с Сигом. Такое ощущение, что я ещё хорошо ловлю исходя из того, что люди в ветке пишут. Малька на моём месте хоть ложкой черпай но Сиг НЕ БЕРЁТ, падла.
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, это походу ты с Тимкой проходу Сигу не даёшь в Комсе, вот он до нас и не доходит. А если серьёзно то ситуация с Сигом в этом году, очень настораживает.
Андрей, это следствие происходящего. Сегодня проезжал по мосту, днем тралили справа и с лева острова, на пемзе несколько лодок одновременно. Самый прикол, что шли они друг за другом , без перерыва на обновление . Не пойму , идиоты, или ..... Надо же что бы рыба зайти успела.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дим, ты по мосту проезжал, а я на золотой сидел и всё это видел. Суки, одна за одной лодки херачат, мол третий ход кеты идёт, народ совсем оголодал чтоли.
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Свежий воздух, песочек с подветренной стороны сидел, прям курорт, только вместо пальм тальники!)) Приехал поздно на вчерашнем месте уже сидят, ну и ладно, встал сразу за ними. В течении часа два схода явно сиговых и следом....на завтрак у меня сижья икорка будет и о -котлеты!)))
IMAG4089.jpg
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Но клёв был всё же вялый, рыба брала осторожно и редко. Поймал немножко и как обычно с сожалением покидал берег, пожалуй теперь не скоро вырвусь. Но есть и позитив-пора крабов готовить!)))
IMAG4092.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Виталя,на сколько зубастая потянула?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
На твёрдую четвёрку и прокушеный палец!)))
:E048:Я вообще то вес имел ввиду:)А для близкого контакта с зубастыми всегда в кармане рюкзака корцанг лежит.Не люблю я как то.когда мне щука пальцы прокусывает.
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
А корнцанг у меня был да, так и лежит в ящике! Но с адреналином не справился.)))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
А я сегодня вытащил коробку с балансирами и ратлинами.Помедитировал,так сказать в предвкушении сезона;)
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск

Лёвик

Новичок
Регистрация
26.10.12
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ребят да вы не начинайте меня приравнивать к алкоголикам или браконьерам, я рыбачу так же как и вы на спиннинг или удочку, но больше всего мне нравится горная и удочка на ней... Хочу и сига попробовать половить только где его ловят не знаю! Ловил его давно, ещё когда был молодым отец возил на Пензу ловили там на нарезку. В том году поехал на дамбу ничего не поймал. Поэтому и интересуюсь где можно половить!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх