Путину предложили бесплатно выдать россиянам по гектару земли

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну гектар там получить мне не удалось из за кучи ограничений. 10 км. от берега моря низзя! Поселки, города стоят на побережье, это можно, а под турбазу гектар нельзя. Но после того, как Полпред чиновникам накрутил хвоста мне моментально оформили всю бухту 102 гектара с рекой и озером. И законодательство позволило. Как то так...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кому интересно - могу за копейки продать 10 гектар земли на Большом Уссурийском в 300 метрах от границы. В собственности! Когда остров начнут осваивать, земля там станет золотая.
У меня до нее вряд ли руки дойдут.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну гектар там получить мне не удалось из за кучи ограничений. 10 км. от берега моря низзя! Поселки, города стоят на побережье, это можно, а под турбазу гектар нельзя. Но после того, как Полпред чиновникам накрутил хвоста мне моментально оформили всю бухту 102 гектара с рекой и озером. И законодательство позволило. Как то так...
А можно и мне помочь оформить гектар на р Сукпай? А то никак чиновники не хотят шевелиться(((
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не угадал.Живу надеясь на себя и ближних.Да не богат,но мне хватает.Рыбалка рядом,лес тоже.Гектар мне нах не нужен-20 соток за глаза из них половина собакам под выгул.В партии не верю,в бога тоже.Патриот-не знаю,но ваш опус тоже ни о чем.С чего такие картинки вырисовываются,прошли через это,если нет ,то клиника.
Так и живите,радуйтесь, но не надо другим людям говорить куда им ехать и где жить.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пасека. Значит все оформлено. Этого достаточно. Никто не отберет.
Под гектар скорее всего там водоохранка, а изменение кадастровой карты- процесс сложный. Не захочешь связываться.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Практически все базы по берегам рек, как пасеки и оформлены. Это самый простой и безболезненный способ.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
К чему это замечание? Это такое прикрытое "ты долбоеп из ума выживший?"
Я угадал?

Есть птичка которая долбит и долбит. Её зовут ДЯТЕЛ, а у людей ______. Так будь умнее.

Игоря Борисовича я не осуждаю. Просто высказал сожаление. А лет 15 отбросить, конечно бы потянул.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть птичка которая долбит и долбит. Её зовут ДЯТЕЛ, а у людей ______. Так будь умнее.
Игоря Борисовича я не осуждаю. Просто высказал сожаление. А лет 15 отбросить, конечно бы потянул.
Водник, у меня руки не дойдут до этих участков не потому, что возраст... у меня ребенку 5 лет младшему... Просто есть проекты более приоритетные.
Была возможность, я земли, недвижимости набрал в разных местах. А одной рукой за письку и сиську не ухватишься...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисыч нада тогда двумя руками и лучше за сиськи..:E012:
Сиськи это одно из немногих удовольствий в жизни...
Вообще с годами приходит мудрость ( но судя по нашему форуму далеко не у всех!). Начинаешь понимать, что всех денег не заработаешь и нужно избавляться от некоторых активов, приносящих только хлопоты. Нужно оставлять только те активы, которые пассивный доход приносят. А в это время можно попутешествовать, мир посмотреть. Вот в планах в Антарктиду сьездить в этом году, летом на машине на Байкал прокатиться... Громадье планов и мест интересных много.
 
Последнее редактирование:

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Ну гектар там получить мне не удалось из за кучи ограничений. 10 км. от берега моря низзя! Поселки, города стоят на побережье, это можно, а под турбазу гектар нельзя. Но после того, как Полпред чиновникам накрутил хвоста мне моментально оформили всю бухту 102 гектара с рекой и озером. И законодательство позволило. Как то так...
ну мы типа в курсе) ты про тушенку не забудь пожалуйста
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх