Путину предложили бесплатно выдать россиянам по гектару земли

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
IMG-20180904-WA0011.jpg
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот как у них гектары дают и осваивают .
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Интересно. А как будет складываться зарплата у наёмного работника на этот гектар?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно. А как будет складываться зарплата у наёмного работника на этот гектар?
Если ты про США , то там деньги на земле воляются, надо только нагнуться и взять. Там не пропадешь, даже если никуя делать не умеешь. Там все для людей и жить там можно лучше, не работая ни дня, чем у нас упахиваясь до смерти. А если ты еврей, да еще сторонник баптистов, то считай, что жизнь удалась.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
332
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нахрена тогда здесь заборы городить,езжай туда ,там будешь загибаться и ,,брать,,.
А вот у патриотов, а вы наверное патриот да?
Есть другие аргументы кроме как заебавшего "езжай туда" и подобных?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.677
Реакции
14.296
Баллы
308
Город
Хабаровск
...представил: приезжает чел в омереку. Ходит, нагибается, подбирает, набивает. Но при этом - не молчит, объясняет: где - хорошо и - почему. Ибо - карма... забавное думаю будет зрелище для аборигенов ))) Непонятное...
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
332
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
Есть другие аргументы кроме как заебавшего "езжай туда" и подобных?
А Вам не надоело читать этот бред. Ну,если здесь все так херово, то почему не уедет там же все зашибись.Не бедный вроде на билеты хватит,а там подбирать можно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
...представил: приезжает чел в омереку. Ходит, нагибается, подбирает, набивает. Но при этом - не молчит, объясняет: где - хорошо и - почему. Ибо - карма... забавное думаю будет зрелище для аборигенов ))) Непонятное...
Эх ты Олег. Неужели ты не понял, о чем я?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вам не надоело читать этот бред. Ну,если здесь все так херово, то почему не уедет там же все зашибись.Не бедный вроде на билеты хватит,а там подбирать можно.
Я вопрос задал, ответ будет?
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Эх ты Олег. Неужели ты не понял, о чем я?

Не знаю как Олег, но я понял что будешь собирать золотой запас США на полях выходцев из стран БЫВШЕГО СССР. Да - да, у них что-то с ЭР не в ладах.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.677
Реакции
14.296
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх ты Олег. Неужели ты не понял, о чем я?
Дима, я - не эх ты. Я - просто Олег. Да понял всё я, чего тут не понятного. Просто заипло игры эти уже... про названия аэропортов они советуются с норотом...в отличии от остальных действий (пенсия, недра - например). С землёй - та же хня как и с валежником )))
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так понял,что бронепоезд у вас есть ,только дрова кончились.
А я так понял, что все как обычно в землянке патриотов. Ни хуя то есть не меняется....:E012:
По прежнему еле еле чадит лампадка вот вот погаснет нах, на ногах дырявые валенки, на столе пузырь самагонки и старая балалайка, на стене выцветающий флаг (в субботу должны были приехать, заменить, но ни хуя не поменяли, ибо пьян был водитель, да и флагов мало, расхватали все) и портрет/символ силы,- ведмедя. Но все мысли по прежнему о судьбе страны. А так же дежурные фразы для тех кто по их мнению не участники мыслительного процесса о судьбины Родины: "пиздуй в свою Америгу", "А сам то ты, чо сделал?", "Для начала начни с себя", и прочая шляпа, я угадал?
 
Последнее редактирование:

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
332
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
Не угадал.Живу надеясь на себя и ближних.Да не богат,но мне хватает.Рыбалка рядом,лес тоже.Гектар мне нах не нужен-20 соток за глаза из них половина собакам под выгул.В партии не верю,в бога тоже.Патриот-не знаю,но ваш опус тоже ни о чем.С чего такие картинки вырисовываются,прошли через это,если нет ,то клиника.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вы про Америку все тут дебатируете , скоро китайцам раздадут по гектару и вся проблема и для них и нас будет решена на века...:D
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
о как вы тут по америке то прошлись)
скажу что даже в отпуске поработать вполне реально, тем самым отбить поездку, подтянуть англ. клевая тема для молодых и не старых.
Часто треьбуются разнорабочие сотку полторы вполне в день платят
нук и плюс всякие ворк и тревел
а гектар... кто нить реально нашел чем его занять? Ну кроме Игоря с его турзимом в районе Охотоморья
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх