Путину предложили бесплатно выдать россиянам по гектару земли

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
о как вы тут по америке то прошлись)
скажу что даже в отпуске поработать вполне реально, тем самым отбить поездку, подтянуть англ. клевая тема для молодых и не старых.
Часто треьбуются разнорабочие сотку полторы вполне в день платят
нук и плюс всякие ворк и тревел
а гектар... кто нить реально нашел чем его занять? Ну кроме Игоря с его турзимом в районе Охотоморья
Мне не дали . Хотя надо максимум 10 соток , мне больше не надо . Под пчеловодство , там типа место не то что напланировали власти , а в другом я и сам могу туда послать . Кочевой точек по закону бесплатный , но как стал регистрировать , так оказалась экспертиза платная . И месяцами бумаги собирать , лицемерие закона слов других нет , с голодранцев сельских любой спросить может , а у них ответственности ни какой , только сидушку теплую потерять могут не более . Много эмоций еще .....
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А можно и мне помочь оформить гектар на р Сукпай? А то никак чиновники не хотят шевелиться(((
Максим у нас "шехерезада " 1001 причина найдется , что бы не дать .
В нашем районе все что ниже Бичевой нарезают гектары , а выше -кабы чего не вышло . И в водоохранной тоже выделяют , знакомый на острове возле Кии взял .
Что бы вопросов не было у волнующихся , заведи с десяток семей , что бы было профильное использование .
 

Vitaliyy

Новичок
Регистрация
22.01.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Амур
Отдают самое неиспользованное, а самые лакомые куски никто вам не отдаст
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское
Точняк. Всё готовы везде по выклевывать"орланы да коршуны".


https://todaykhv.ru/news/society/18252/
Олег, фигня какая-то. Откорячка, к тому же тухлая. Причем тут владелец гектара? Принимаешь лесовоз на вывозке. либо лесорубов во время пилки и просишь предъявить документы на заготовку... и всё.
А владелец гектара не причем! Он еще на этих лесничих заяву напишет: - Караул, нехристи МОЙ лес на МОЕМ гектаре не уберегли, и за что они зарплату получают :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.528
Реакции
6.816
Баллы
308
Город
Комсомольск
Причем тут владелец гектара?
Ага, точно! Ну подумаешь у него денег не хватило с дамочкой в Асторию сходить, вот и взял гектарчик, поработал мозгами. А по телевизору -то радуются - 73 тысячи договоров заключили с жителями других регионов. Ушлёпки пилят...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх