Путину предложили бесплатно выдать россиянам по гектару земли

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
И, наверно, не тока в зад
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Тема хирня - фтопку её! Ибо ежели на все изречения Трутнева заводить темы новые - ресурсов форума не напасешься!
ЗЫ: Дима, теперича сюда? :E048:
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смотрю новости, внизу бегущая строка - "За период современного российского КАПИТАЛИЗМА сейчас самый большой вывоз капитала за границу".
Чешу "РЕПУ". Тоже самое с землёй будет. Дальний Восток богат таблицей Менделеева. Главное начать, а там из искры возгорится пламя.
Поднять земледелие, животноводство и т.д. в зоне сельскохозяйственного риска простым людям в данной экономической системе - это абсурд.
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
Поднять земледелие, животноводство и т.д. в зоне сельскохозяйственного риска простым людям в данной экономической системе - это абсурд.



Если русский человек получит эл. энергию по той цене, за которую её продают китайцам, все можно поднять :)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если русский человек получит эл. энергию по той цене, за которую её продают китайцам, все можно поднять :)
КАРТЫ В ваши РУКИ. При социализме кВт/час стоил 2коп. Обещали с вводом Зейской ГЭС будет стоить в десять раз дешевле. Ну-ну...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если русский человек получит эл. энергию по той цене, за которую её продают китайцам, все можно поднять :)
Ничего не получится,ибо территория северная. Ни при каких условиях мы на равных условиях ни европейской частью страны, ни с китайцами ни с кем. Зима 8 мес холодная, всегда будет дотационный регион или вялотекущая стагнация.
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
Спорный вопрос. Видел проекты( животноводческие, тепличные комплексы),которые даже при нынешних ценах на энергоносители реально прибыльны.
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
Заранее благодарен тому, кто примет от меня в подарок 1(один) га болота. Который причитается мне в будущем от полпреда и прочих властей
Ой, ну что Вы! Не стоит благодарности! :rolleyes: Вы только не забудьте)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прочитал первые пару тройку постов, далее просто листал этот бред и смотрел на аватарки - ну одни и те-же лица.
Вам что лопат не хватило, или ям мало???
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
кому не надо возьму в аренду от 50 до 1000 Га земли(смежной,одним куском) пахотной/таежной/горной
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
ИМХО фигня полная.
Пораздумав минут 10 пришел к интересному выводу о том, как оно было бы неплохо:
1. Давать землю пустующую без ограничений (ну или с ограничением до 1000га в одни руки).
2. Земля дается в собственность (не в аренду!!!) с невозможностью ее продажи, покупки или залога на 100лет (минимум 50 лет).
3. Разрешено наследование земли родственниками.
5. Налог за эту землю - 100% местный.

Так можно отсечь спекулянтов и всяких прочих мошенников.
Подведение коммуникаций (дороги, вода, электричество) - на собственнике земли, но на сумму затраченных на это средств уменьшить выплату налога.
Изъятие земли у собственника при 3-хлетней задолженности по налогу.

Както так.

на Украине с паевой землей такое творили, что вам и не снилось;)
 

vladmir

Новичок
Регистрация
26.02.14
Сообщения
56
Реакции
15
Баллы
8
Город
Хабаровск
Очередные понты, вроде до выборов ещё далеко. Непонятно какие цели преследует ?
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чисто Путинский приёмчик: сперва действия, не поддающиеся здравой логике, и только потом следуют запутанные ходы, приводящие к политическим победам. Я думаю, что готовятся территории для заселения беженцами.
 

Slavik123

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.12
Сообщения
672
Реакции
697
Баллы
308
Чисто Путинский приёмчик: сперва действия, не поддающиеся здравой логике, и только потом следуют запутанные ходы, приводящие к политическим победам. Я думаю, что готовятся территории для заселения беженцами.
А беженцы согласны?
Если брать беженцев с укры, то, по моему мнению (есть у меня знакомые ТАМ), они в массе не согласны ехать севернее Москвы и восточнее Нижнего Новгорода.
В Сибирь и на ДВ едут те, у кого есть тут родственники.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх