Прикормка и прикармливание в фидере. Общая тема.

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Добавка 5 D.
Есть отзывы?

Вадим, имели опыт общения с прикормками и пеллетсом данной торговой марки. Про прикормку особо ничего сказать не могу, кроме того, что быстро плесневеет, а от красящих свойств пеллетса я в восторге. Этот зелёный цвет у них по всей видимости в фаворе. Их пеллетс - комбикорм с порошковым красителем. Испытали на соревнованиях в Комсомольске в 15 году. Нежно-лягушачий оттенок кожи сошёл только на пятые сутки. А судя по этому видео, в эту добавку включили что-то вообще "убойное", как бы рыба не повсплывала.
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Добавка 5 D.
Есть отзывы?


Вадим, имели опыт общения с прикормками и пеллетсом данной торговой марки. Про прикормку особо ничего сказать не могу, кроме того, что быстро плесневеет, а от красящих свойств пеллетса я в восторге. Этот зелёный цвет у них по всей видимости в фаворе. Их пеллетс - комбикорм с порошковым красителем. Испытали на соревнованиях в Комсомольске в 15 году. Нежно-лягушачий оттенок кожи сошёл только на пятые сутки. А судя по этому видео, в эту добавку включили что-то вообще "убойное", как бы рыба не повсплывала.

Пост 95.
Способы рецепты приготовления зерновых,семян,частиц | Страница 5 | Амурский Берег
 

khodiachiy

Новичок
Регистрация
07.06.15
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
8
Город
хабаровск
привет всем!подскажите какое сколькилитровое ведро, и сито нужно для прикормки и в каком магазине оно имеется???
 

serj1975

Новичок
Регистрация
01.05.16
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
8
Город
Хабаровск
привет всем!подскажите какое сколькилитровое ведро, и сито нужно для прикормки и в каком магазине оно имеется???
Ну ведро такое чтоб тебе самому было удобно мешать и кормушки забивать,у меня пластиковый контейнер на 10 литров, круглый в Мир упаковки брал. Насчет сита скажу так,тоже искал подешевле, потом плюнул, много видео на ю тюбе, того же Салапина, на хрен оно не нужно, развод обычный.
 

serj1975

Новичок
Регистрация
01.05.16
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
8
Город
Хабаровск
Не не развод конечно, на ощупь приятная консистенция получается, в кормушки забивать хорошо, но по распаду в воде(якобы насыщает прикормку воздухом) бред.
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сито ,на то и сито чтоб сеять.Убрать крупную фракцию из прикормки или разбить комки.Если надо прикормку сделать воздушной то тут только венчик и шуруповерт.Сито в посудных магазинах есть
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ну ведро такое чтоб тебе самому было удобно мешать и кормушки забивать,у меня пластиковый контейнер на 10 литров, круглый в Мир упаковки брал. Насчет сита скажу так,тоже искал подешевле, потом плюнул, много видео на ю тюбе, того же Салапина, на хрен оно не нужно, развод обычный.

Вы, прекратите эту политику, а то продавцы и производители рыболовных товаров по миру пойдут :E001:
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем убирать? если приходится добавлять и кукурузу и перловку и с кашей прикормку мешают
По холодной воде тоже кукурузой и перловкой прикармливаете? А вообще прикормки разные есть и условия разные
 

serj1975

Новичок
Регистрация
01.05.16
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
8
Город
Хабаровск

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
привет всем!подскажите какое сколькилитровое ведро, и сито нужно для прикормки и в каком магазине оно имеется???
В стоительных магазинах на 20 литров бери и не ошибешься.
Сито - видел в мире приключений фирменное, но можно и в мире посуды для фретюра купить по демократичной цене
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Не не развод конечно, на ощупь приятная консистенция получается, в кормушки забивать хорошо, но по распаду в воде(якобы насыщает прикормку воздухом) бред.
Сито не насыщает прикормку воздухом, а делает равномерное увлажнение.
В любительской ловле возможно и не самая необхадимпя вещь, но в спорте незаменимая вещь.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.192
Баллы
308
Сито ,на то и сито чтоб сеять.Убрать крупную фракцию из прикормки или разбить комки.Если надо прикормку сделать воздушной то тут только венчик и шуруповерт.Сито в посудных магазинах есть
Ребята вы не путайте спорт и обычную рыбалку,сито это только для спорта чтоб на пыль собрать кучу мелочи и за время тура надолбить побольше,а на простой рыбалке времени вагон и кормят крупной фракцией чтоб поймать крупную рыбу.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Ребята вы не путайте спорт и обычную рыбалку,сито это только для спорта чтоб на пыль собрать кучу мелочи и за время тура надолбить побольше,а на простой рыбалке времени вагон и кормят крупной фракцией чтоб поймать крупную рыбу.
Костя, ты сам сито использовал ?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
,а на простой рыбалке времени вагон и кормят крупной фракцией чтоб поймать крупную рыбу.
Костя,а нафига нам,любителям,сито;)Тут иной раз не знаешь,как избавиться от пристального внимания к точке табуна коней,а если ещё и добавить на точку пыли,ваше замучают.Уж лучше мы будем кукой,салапинкой и пелетсом сыпуху укрупнять.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Последнее редактирование:

khodiachiy

Новичок
Регистрация
07.06.15
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
8
Город
хабаровск
В стоительных магазинах на 20 литров бери и не ошибешься.
Сито - видел в мире приключений фирменное, но можно и в мире посуды для фретюра купить по демократичной цене
спасибо
ага надо посмотреть может чего и найду
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.192
Баллы
308
Как ты можешь делать выводы, не применяя данный инструмет ?
Вася а сито только в рыбалке применяется?У меня есть опыт применения сего девайса в быту и его предназначение прекрасно знаю.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Вася а сито только в рыбалке применяется?У меня есть опыт применения сего девайса в быту и его предназначение прекрасно знаю.
Костя, речь не про быт, а про применение в фидерной ловле.
Раз сам не проверял, че других учить ?
Сито - инсрумент, используемый рыбаками по условиям ловли.
Нужен не только в условиях спортивной ловли, но и в любительской.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх