Помогите новичку на Амурской рыбалке

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
ну правильно фсе... Куда ж ты без сапог то собрался. Ноги ведь промочишь и фсе, капец рыбалке. А если и есть у тебя сапоги, то фиговые они наверняка. О здоровье о твоем думают. Эт ты еще в "Клевое место" не заходил))). У них там еще дверь не в ту сторону открывается, специально, чтоб не сбежал просто так.
На самом деле, что 1Рыбный, что Клевое место - нармарные магазины с адекватными консультантами и ценами. Скажи бюджет - помогут подобрать.
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
ну правильно фсе... Куда ж ты без сапог то собрался. Ноги ведь промочишь и фсе, капец рыбалке. А если и есть у тебя сапоги, то фиговые они наверняка. О здоровье о твоем думают. Эт ты еще в "Клевое место" не заходил))). У них там еще дверь не в ту сторону открывается, специально, чтоб не сбежал просто так.
На самом деле, что 1Рыбный, что Клевое место - нармарные магазины с адекватными консультантами и ценами. Скажи бюджет - помогут подобрать.



Я не спорю, может мне смена такая попалась, я просто не умничал и задал вопрос так же как и на форуме. )))))) Реально как лоха разводить стали, я просто живу через два дома от этого магазина.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, если будет желание можно по сезону собраться группой и на Анюй и Гобели, ночевка есть, хозяин единственной кафешки на трассе Ванино-Лидога друг, там даже баня есть. Там я хорошо знаю че и на че ловить..... )))))
Не пали контору
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не спорю, может мне смена такая попалась, я просто не умничал и задал вопрос так же как и на форуме. )))))) Реально как лоха разводить стали, я просто живу через два дома от этого магазина.
Вроде Мирный не в двух домах от этого магазина
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
А еще предупредить хочу... Когда в "Клевое Место" пойдешь, во-первых про дверь помни, во-вторых, Максу в глаза не смотри, опасный он человек. Карпфишер называется. Если подсядешь - будешь жалеть, что сапоги не купил в 1 рыбном
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не спорю, может мне смена такая попалась, я просто не умничал и задал вопрос так же как и на форуме. )))))) Реально как лоха разводить стали, я просто живу через два дома от этого магазина.
Магу паасадействавать 10% скидкой в этом магазине
 

rus na calde

Новичок
Регистрация
13.11.14
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Город
хабаровск
привет!я тоже с мирного сейчас живу на князе волконке!зайди в Клевое место,там люди не кусаются и за спрос в лоб не бьют!)))подскажут что лучше и не дорогое взять!
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Магу паасадействавать 10% скидкой в этом магазине
Буду рад, только наверное в марте пойду все покупать с зп, чтоб разом взять все и не бегать туда раз в неделю....
Обращусь!!!
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
А где на Амуре не далеко в пределах скажем 50-100 км потренироваться можно, чтоб рыба была?
 

rus na calde

Новичок
Регистрация
13.11.14
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Город
хабаровск
конечно можно!только уже по весне!!!)если что пиши в личку
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
А еще предупредить хочу... Когда в "Клевое Место" пойдешь, во-первых про дверь помни, во-вторых, Максу в глаза не смотри, опасный он человек. Карпфишер называется. Если подсядешь - будешь жалеть, что сапоги не купил в 1 рыбном


По натуре сам коммерсант, может получиться что я ему че продам.........
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.755
Реакции
14.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот с Охотой не согласен, даже участок свой в Ванино был и план по соболям, но из гладких по моему мнению ТОЗ-63 1972 года лучше нет, а из нарезных СКС+Тигр и больше нафиг ниче не надо, если идешь группой то договариваешься кто СКС берет а кто Тиграча.
...я про гладкий ствол...
Ну, по аналогии - нарезь - это спиннинг...:)
 

Vegera79

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
194
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
...я про гладкий ствол...
Ну, по аналогии - нарезь - это спиннинг...:)



Это то я понимаю. Я же на спиннинги рыбачил и на все на горных речках Ванинского и Совгаванского районов, и т.д.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх