Помогите новичку на Амурской рыбалке

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.080
Реакции
4.381
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне тоже палка понравилась,в руку прямо легла,как надо.В магазах наших пока ещё есть.Смотрел ещё в подобном тесте украинский Фаворит,но ценник кусается.
Был у меня блюберд от фаворита, хруснул на месте вклейки на 3 ей рыбалке, так что им я не доверяю как то
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
, буду по мелочи отрываться в этом году
На мелкие приманки иной раз попадаются очень не мелкие рыппки.Мне как то на вертушку Вирек Москит №1 попалась зубастая под трёшку.вот я адреналинчика хапнул:E048:
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.080
Реакции
4.381
Баллы
308
Город
Хабаровск
На мелкие приманки иной раз попадаются очень не мелкие рыппки.Мне как то на вертушку Вирек Москит №1 попалась зубастая под трёшку.вот я адреналинчика хапнул:E048:
На то и расчет)))) особенно на горных реках
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
На то и расчет)))) особенно на горных реках
Паша,да не только на горняшке могут не мелкие экземпляры хватать лайтовые приманки.Я одно время постоянно ловил на мелкие вертушки щуку,особенно в июне,когда малёк весь ещё мелкий.Правда,палка была далеко не лайтовая,Сальмо Даймонд Лейк с тестом 10-30,но я ней настолько привык,что кидал даже вертушки №00,все таки привычка к снасти большое дело.В общем,там,где народ уже прочесал водоём крупными вертушками и колеблом,я всё равно собирал дань,тем более,что мелкие вертушки охотно атакуют чебаки,коньки,мелкие краснопёры и востробрюшки.Вот всё никак не могу заставить себя ловить лайтом,есть у меня палочка с тестом 3-15,не дорос ещё,видимо:E012:
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.080
Реакции
4.381
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша,да не только на горняшке могут не мелкие экземпляры хватать лайтовые приманки.Я одно время постоянно ловил на мелкие вертушки щуку,особенно в июне,когда малёк весь ещё мелкий.Правда,палка была далеко не лайтовая,Сальмо Даймонд Лейк с тестом 10-30,но я ней настолько привык,что кидал даже вертушки №00,все таки привычка к снасти большое дело.В общем,там,где народ уже прочесал водоём крупными вертушками и колеблом,я всё равно собирал дань,тем более,что мелкие вертушки охотно атакуют чебаки,коньки,мелкие краснопёры и востробрюшки.Вот всё никак не могу заставить себя ловить лайтом,есть у меня палочка с тестом 3-15,не дорос ещё,видимо:E012:
Тут, как говорится, каждому свое))) я на УЛ ловлю в разы больше, причем на любых реках
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
807
Реакции
1.951
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша,смотрю,у тебя Земекс Спайдер,какой тест?
Палочки чумовые для своих денег, у нас и рядом таких не найти
Была такая в тесте 7-35, за сезон тюльпан прошкой пропилился, других косяков пока не было.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
0.3-5 грамма, зря колебла что ли столько наделал себе))) вот, буду по мелочи отрываться в этом году
На официальном сайте заказывали? Сколько шла,сколько доставка?
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.080
Реакции
4.381
Баллы
308
Город
Хабаровск
На официальном сайте заказывали? Сколько шла,сколько доставка?
да у офицалов, доставка Желдорэкспедиция, помоему 700 р, точно не помню уже, в пути 2 недели, пристали в фирменом тубусе, видимо потому что заказал сразу 3 палки таких.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
да у офицалов, доставка Желдорэкспедиция, помоему 700 р, точно не помню уже, в пути 2 недели, пристали в фирменом тубусе, видимо потому что заказал сразу 3 палки таких.
Три одинаковых?
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.080
Реакции
4.381
Баллы
308
Город
Хабаровск
да, одна только моя была, остальное друзья заказывали
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх