Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
скидки привязаны к правам владельца авто, и соответственно распространяются на все авто владельца прав.
совершенно верно
По крайней мере, это логично. Вопрос, всех ли страховщиков удастся в этом убедить...
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Не нада ходить в разные шараги, типа возле краевой ГИБДД, под вывесками разных страхов!
Будут скидки и не будет доп. трахов
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.181
Баллы
308
Уважаемые, зачем спорить?! Недавно страховался... Прочитал данную ветку, хвалили ЖАСО На Герасимова, приехал до обеда спросил что нужно,сказал буду после обеда. В 16.00 приехал... И началось... Машина не того года,вы не относитесь к РЖД, а у нас уклон на данное ведомство, водителей много и тд и тд,очень был не доволен.до обеда об этих нюансах ни кто не говорил... В конце разговора мне заявили что я поздно пришёл,и понятие после обеда разное... Приходите завтра. плюнул и поехал в Ресо страхование на комсомольской, было уже около 17 часов. 10 минут ожидания в очереди 1 человек и ни каких проблем. 3370 руб никаких доп.страховок.все ок. Спросили про вторую машину и пообещали в сентябре так же без всякой ху...ни застраховать. Но по новым тарифам. Так что в данном сегменте услуг страстраховых компаний раз на раз не приходиться + на кокого агента попадешь...
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так надо самому считать свою скидку.Есть же все коэффициенты и расчеты.
По "Россиянски". Чем больше коэффициентов, тем больше халтуры. Вот и считаем во всех житейских областях. Жаль Прудков не дожил до наших дней, а то бы высказал на сей момент. Скоро считать не надо будет, а только лысину чесать от новых проектов и реформ.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
я когда свою машинку в октябре страховал, мне про скидки не говорили. мне страховку оформили открытую, под тем предлогом, что мол вы сельские больше по городу катаетесь, чем у себя по деревням и аварии у вас чаще тож в городе. тарифы на село ниже поэтому мол мужик мы тебе открытую страховку нарисуем. правда доп страховки впаривать сверху не стали. страховал в СК "Стерх".
ну а так как времени ждать не было, страховался у них, так как на тот момент оформить страховку оказалось полной опой!
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Страховал в Согазе на Калинина без навязывания допов и без предварительной записи, но только с третей попытки (то связи не было у них и ПО не работало, то ближе к вечеру заявился - очередь была большая, физически не смогли в тот день оформить). ТО требуют.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я диагностику делал - тачку ваще не показывал, правда осенью. Что-то изменилось?
Тоже так делал, но вроде как агентам теперь нельзя автор старше 10лет страховать. В офис отправляют, а там диагностику дайте. А на Суворова 80 без замены стекла не хотят бумажку давать. Старое то было год назад соответственно.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Эти гомнюки лучше бы на другое обращали внимание. Тоже в прошлый раз доковырялись что огнетушителя нет,они бы лучше на тормозные шланги,к примеру, поглядывали.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Карту диагностики спрашивают или так делают?
на воронежской проверяли- все осветительные приборы, дворники и резину, под машиной с фонариком прошелся. Осмотр занял минуты 4
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх