инфа водителям по камерам

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Не сильно... ехал как раз так что и оштрафовать уже должны и вроде как не на сильно много :E048:
Вот это меня и настораживает. Я несколько раз специально с превышением проезжал, где знаю заведомо, что камеры висят, думал "открытку на память" получить. Ничего не приходило пока. Наверное копят побольше заразы!
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Не сильно... ехал как раз так что и оштрафовать уже должны и вроде как не на сильно много :E048:
Вот это меня и настораживает. Я несколько раз специально с превышением проезжал, где знаю заведомо, что камеры висят, думал "открытку на память" получить. Ничего не приходило пока. Наверное копят побольше заразы!

Тут можно узнать о наличии штрафов
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Ничего не приходило пока. Наверное копят побольше заразы!
А кому нибудь вообще приходило? Скиньте хоть посмотреть
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
спасибо :O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
kirichenko сказал(а):
Тут можно узнать о наличии штрафов
Я что, аномальный чтобы сам спрашивать про свои долги?
Мне открыточку с фоткой подавай!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Не сильно... ехал как раз так что и оштрафовать уже должны и вроде как не на сильно много :E048:
Вот это меня и настораживает. Я несколько раз специально с превышением проезжал, где знаю заведомо, что камеры висят, думал "открытку на память" получить. Ничего не приходило пока. Наверное копят побольше заразы!

Потом приставы прийдут с описью :E048:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.812
Реакции
5.196
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
Если просто камеры - то пищать не будет. Весь вопрос - на что пишут ?
Кость - вырежи один снимок камер и увеличь - посмотрю - куда провода идут. А то может действительно муляжи.
Как вырезать не знаю:E012: ,при увеличении видно что провода от камер уходят внутрь стойки,а у основания стойки ещё какаято коробка не маленьких размеров(в кадр она не попала)Три недели назад мы первый раз тоже мимо этих камер с привышением пролетели и пока водиле ничего не пришло.В общем хрень какаято.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Почти месяц не был в городе, после приезда проехал по улицам родного города и был неприятно удивлен почти под каждым рекламным щитом висят камеры, думал запомнить, где висят…, но на втором десятке плюнул на это дело. Тему можно прикрыть за ненадобностью наверное :E012: говорят половина из камер пустышки, и их будут менять раз в квартал на нормальные. Пора купить антирадар……… :E095:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Geka76 сказал(а):
говорят половина из камер пустышки, и их будут менять раз в квартал на нормальные. Пора купить антирадар……… :E095:
Вижу эти камеры, 99 процентов пустышки. Радар стоит в машине
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Последнее время треногу стали разворачивать под углом к дороге, значительно сократилось расстояние определения сигнала, но время затормозить еще есть:))
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Вот нет, чтобы по правилам ездить и соблюдать скоростной режим во избежании "недоразумений" ... вижу позицию граждан "неприятно удивлен" ... :E138: ... Жека, да ты сам по-мойму к органам причастен или ошибаюсь? :E012:

В общем раскрою "страшную" тайну, все стационарные камеры на строены на режим "более 20 км/ч" ... но зачем гонять? :E081:

http://www.youtube.com/watch?v=_H-duft9fyE
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
то бишь ты хочешь сказать выезжаешь на проспект или пионерскую (или еще куда), в переди никого , и ты будешь ехать 60 как по правилам ? самому не смешно то ?
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Ходок сказал(а):
то бишь ты хочешь сказать выезжаешь на проспект или пионерскую (или еще куда), в переди никого , и ты будешь ехать 60 как по правилам ? самому не смешно то ?

Нет не смешно :E019: Когда Санечек начнешь чаще возить ребенка с женой, то смешно как не очень :E136:

Ну буду 75-78 :E012: :E048: ... я же знаю "страшную тайну" :E127: :E025:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх