инфа водителям по камерам

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Гуляка сказал(а):
У меня вообще для них много сюрпизов - начиная от брелка, который пишет видео... Но если я нарушил сам - то признаю, а если разводят на бабло, то потом сами не рады. За границей сам не нарушаю, хотя по Америке спидлимит нарушал, признаю.

По Европе по разному, только в Германии по автобанам нет ограничения (за исключением погоды и отдельных участков...) в любой деревне "полтинник", как правило несколько фотиков (на входе и выезде).... А так, полицая редко увидишь где... Зато, статистика упрямая вешь : почти минимальное (по сравнению с другими странами) кол-во ДТП...:E045:

Только когда наркоманов ловят выставляют проверки кое-где...:O011:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
В последнее время стали хитрить служители правопорядка. Прячут очень грамотно треноги: маскируют сетками, иногда прячут под дорожные ограждения снимая с треноги... причем как раньше они не стоят в отдалении и не хлопают штрафы, видать штрафы теперь автоматически в конверты упаковываются, а они стоят курят в сторонке. Короче, увидеть эти передвижные камеры почти нереально, начинал усиленно высматривать, только когда радар-детектор начинал пиликать. Будьте бдительны!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
их еще стали под углом ставить , чтоб детектор определил позже , как только первый пик , сразу снижаешь скорость и нормуль :)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Есть устройство, которое эти радары напроч выводит из строя. :E111:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, дай покататься по городу. :E070:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Я не имею такового, мне хватает обычного радар-детектора. :E136:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жаль, прикольно бы порезвиться:E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, наверное, НЕТ :E079:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Multik сказал(а):
Есть устройство, которое эти радары напроч выводит из строя. :E111:
Че прям убивает напрочь? Или просто помехи засылает? :E048:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стереотипно мыслите, граждане!
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Че прям убивает напрочь? Или просто помехи засылает? :E048:
есть которое убивает, есть помехи ставит, есть такие что едешь 120 а на радаре будет 60.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Приветствую всех! Может пригодится тем у кого нет радара-детектора!
Поставлены 2 новые камеры на скорость-одиночки на столбах (как на триногах): 1-я трасса Восток перед перекрестком с дорогой на п.Березовка,смотрит в сторону аэропорта. Установлена на 2 столбу от светофора со стороны кафе.
2-я опять же трасса Восток (район самбери) смотрит в сторону ул.Воронежской.установлена на светофорном столбе по ходу движения в сторону ул.Тихоокеанская.там знак 40-действие знака 800 метров,первый светофор не работает,а до второго светофора (работающего) 600 метров- вот как раз на нем и висит!на какую скорость настроена остается только догадываться!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Ignat сказал(а):
2-я опять же трасса Восток (район самбери) смотрит в сторону ул.Воронежской.
Эта камера фиксирует нарушения в обе стороны... Кстати мой радар-детектор Crunch ее не фиксирует :E099:
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Ignat сказал(а):
2-я опять же трасса Восток (район самбери) смотрит в сторону ул.Воронежской.
Эта камера фиксирует нарушения в обе стороны... Кстати мой радар-детектор Crunch ее не фиксирует :E099:

У меня "Кобра"- берет ее метров за 300.а вот на счет того что она фиксирует в обе стороны интересно..., направлена то в одну!какие нарушения она может фиксировать на встречке?да, еще бы знать на какую скорость она настроена, а то 40 в том месте ехать совсем не хочется!

Сергей, а как на твоем р.-д. с помехами?мой в городе "орет" частенько, ложно, аж достает!но все-таки лучше с ним, выручал уже не раз!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Че прям убивает напрочь? Или просто помехи засылает? :E048:
есть которое убивает, есть помехи ставит, есть такие что едешь 120 а на радаре будет 60.
Леша, можешь поподробнее про камеру- едешь 120, рисует 60. Это же самый дефке огурец. И где такую купить?
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
Multik сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Че прям убивает напрочь? Или просто помехи засылает? :E048:
есть которое убивает, есть помехи ставит, есть такие что едешь 120 а на радаре будет 60.
Леша, можешь поподробнее про камеру- едешь 120, рисует 60. Это же самый дефке огурец. И где такую купить?

Здравствуйте, Игорь! шутите вы или нет, не понял, но у нас запрещены антирадары (по моему обсуждалось-не помню), вещица то хорошая спору нет! но зачем, желая уйти от нарушения по скорости, подвергать себя риску более тяжким (по ответственности) правонарушением?

В нашей стране нельзя изготовить и легально реализовать антирадар. И законно использовать его тоже нельзя. Потому что в КоАП есть статья 139.3, которая подразумевает, что "за изготовление, реализацию и эксплуатацию технических средств, не соответствующих государственным стандартам и нормам на допускаемые уровни радиопомех, влечет предупреждение или штраф от 20 до 70 МРОТ с конфискацией технических средств или без таковой".

можете почитать http://www.autocop.ru/voditelgibdd/a34.htm
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх