инфа водителям по камерам

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
75-78 уже нарушаешь , вот так то ,
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
превышение 60 км\ч первая часть, за 80 км\ч вторая по первой части конверты не шлют т.к. себестоимость дороже, чем прибыль :E019: как то так :O011: по моему..., ни кто и не гоняет..............:E012:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Ходок сказал(а):
75-78 уже нарушаешь , вот так то ,
Санек, я там для тебя смайл поставил ... :E136: ... но коль не понял то не понял :E013: ... Вся суть сообщения конечно была "а еще боремся за звание ..."

Жень, да я про то что висят и висят стационары, мне два раза пришло с Воронежской как отрезало блюду место, да и остальные сразу видно ... больше 80 км/ч по городу ну уже не реально гонять.

Да и к Саньку, ладно у меня Хонда - турболет летает только так ... а твой Сурфак, только по говнам мастак, а на трассе так пшик :E048:
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
а у меня вообще Плац, он больше 79 и не едет :E048:
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
makarych сказал(а):

Нет не смешно :E019: Когда Санечек начнешь чаще возить ребенка с женой, то смешно как не очень :E136:

Ну буду 75-78 :E012: :E048: ... я же знаю "страшную тайну" :E127: :E025:
Согласен на все сто,когда один мотаюсь,еще где то придавливаю,если сильно достают в потоке,грешен.Но если пассажир есть,тем более дети,то...пусть нетерпеливые юнные мажоры хоть как матюкаются,лучше в правый ряд уйду,а торопливых не раз встречал.......на следующих перекрестках встретивших таких же торопыг.:E048: Страшную тайну тоже знаю:E136:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Не знаю на чом вы все ездите но я на своем сафаре чувствую себя на дороге одним. Быстро не езжу, считаю чем больше авто - тем безопаснее. Вот нидавно Димон своего крузака подушатал (уже восстановили ксати), в лобовую с японской спортивкой. У спортивки люди покалечились, и мотор у нее в салоне - ремонту не подлежит. У крузака морда под замену, Димон лишь лицо поцарапал немного .т.к ехал не пристегнутым.... Вот так-то !
Чем больше авто - тем безопаснее ! Вот и кормлю своего слона, а куда деваться ? Зато спокоен !
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
makarych сказал(а):
Да и к Саньку, ладно у меня Хонда - турболет летает только так ... а твой Сурфак, только по говнам мастак, а на трассе так пшик :E048:
так у меня и штрафов нет, и езжу медленно медленно :))) в целях так сказать безопасности , все как ты и рекомендовал :)))
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главное летать не быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Если пробок нет по городу еду как раз в районе 80-ти... Вроде не нарушаю особо, но всегда вздрагиваю когда вижу камеры в незнакомом месте...
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Если пробок нет по городу еду как раз в районе 80-ти... Вроде не нарушаю особо, но всегда вздрагиваю когда вижу камеры в незнакомом месте...
поставь определитель радаров и не будешь вздрагивать , :))) он заранее пискнет , что впереди херь а ты задумался :))
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Уобщем есть секретная инфа, что в городе работают тока две камеры: это на пионерской подле флегонтова (одна из самых первых появившихся) и на воронежской (тока не знаю какая из них, там помоему две висят). Остальные не подключены. Но это не толчок к нарушениям..... Если че я вас не видел :E016:
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
PavB сказал(а):
Уобщем есть секретная инфа, что в городе работают тока две камеры: это на пионерской подле флегонтова (одна из самых первых появившихся) и на воронежской (тока не знаю какая из них, там помоему две висят). Остальные не подключены. Но это не толчок к нарушениям..... Если че я вас не видел :E016:
В городе много камер но больше половины муляжи или не подключенный к общей системе. Но больше всего бесит когда за столбами прячут свои радары и стоят на гражданских тачках. :E006:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Больше всего бесит, когда случится ДТП, из-за этого пробки по полдня, а эти суки вместо того, чтобы срочно убирать машины аварийные по кустам с радарами сидят. Это ведь важнее.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
PavB сказал(а):
Уобщем есть секретная инфа, что в городе работают тока две камеры: это на пионерской подле флегонтова (одна из самых первых появившихся) и на воронежской (тока не знаю какая из них, там помоему две висят). Остальные не подключены. Но это не толчок к нарушениям..... Если че я вас не видел :E016:
не 2, а 3 ! на проспекте в районе ул.Зеленая.

Олени, повесили коробки а провода забыли проложить, чтобы было правдоподобно.
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Multik сказал(а):
провода забыли проложить, чтобы было правдоподобно.
Ну я и грю что работают две остальные не подключены...:O011:
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
PavB сказал(а):
Уобщем есть секретная инфа, что в городе работают тока две камеры: это на пионерской подле флегонтова (одна из самых первых появившихся) и на воронежской (тока не знаю какая из них, там по моему две висят).
да, на ул. Воронежской возле "Балтики" работает..., перед своротим на Даниловского, там часто за ней сидят с треногой на гр. машине как в горку ехать. а на проспекте на ост. Приморская была рабочая :E089:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Гуляка сказал(а):
А в Москве гаеры, увидев видеорегистратор, сразу отпускают. Поставлю муляж, наверное, буду их тоже пугать.:E048:

Сергей привет!
По поводу видео прибамбасов, ИМХО, это самое правильное решение... :E041:

По любому, затраты на приобретение (лучше посоветоваться с мужиками из сервис центров...) всегда можно оправдать...
Кроме этого, есть еще одна возможность наколоть "ментов позорных" (называю так в основном только гаишников...) :E138:

Купить видео--очки (хочу купить тоже, в том числе для снятия коротких видео сюжетов на рыбалке или охоте) тоже хорошо если бабки есть...

Бороться с этими козлами нужно, а не отстегивать бабло беспрекословно...:E062: :E024: :P003:

Всем Удачи на дорогах...:P003: :E021:

У нас за бугром нет этих проблем...:E045: :E013:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Ольховский сказал(а):
Больше всего бесит, когда случится ДТП, из-за этого пробки по полдня, а эти суки вместо того, чтобы срочно убирать машины аварийные по кустам с радарами сидят. Это ведь важнее.

Давича случай был.
Стоят гаеры на Ворошилова возле шиномонтажки (часто там стоят), а мимо них прям по проезжей части (вдоль) чешет пьянющяя бичиха, я к ним подхожу и говорю:
- Уберите её с проезжей части, так ведь и до беды не далеко.
А они мне:
- Не наша это обязанность, звони ППСу...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.762
Реакции
23.083
Баллы
308
Город
Хабаровск
Aborigen сказал(а):
Сергей привет!
По поводу видео прибамбасов, ИМХО, это самое правильное решение... :E041:
Привет, Николай !
У меня вообще для них много сюрпизов - начиная от брелка, который пишет видео, заканчивая - впрочем не буду...:E012:
Но если я нарушил сам - то признаю, а если разводят на бабло, то потом сами не рады. Снимал одного гаера на видео с обещанием опубликовать в Инете и отослать в службу безопасности за беспредел - шелковый сразу стал. Хотя таких случаев становится меньше.
За границей сам не нарушаю, хотя по Америке спидлимит нарушал, признаю. Но его там все нарушают !:E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх