Годовой регламент сборов комсомольчан.

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
217600.jpg

Спокойнее уважаемые рыболовы, продолжаем дискуссию...
Предлагаю 18-19 октября выехать на амур, с целью завершения сезона и обсуждения графика мероприятий на 2015г. (обсудить какие возможно провести мероприятия, фестивали, а также определиться с датами и временем проведения, назначить ответственных за мероприятия).
Ну а главное-это новые знакомства, общение, шашлычок, коньячок и т.д. и т.п. Место проведения предлагайте, ну а если будет плохая погода, можно и в помещении... Всё жду от вас предложений... ну и по-активнее :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.842
Реакции
6.966
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прошу прощения, уважаемые комсомольчане, но тема протухла.
Я, по причине своего нездоровья, понадеялся на других, ибо не мог принять ни какого участия в потенциальных осенних сборах. Тем не менее, тему не брошу, пока не выработаем этот самый необходимый регламент. Для облегчения понимания его, разобьем наши будущие встречи по сегментам, но не сегодня, а постепенно, в процессе дискурса, для которых определим лучшее время года и, возможно место проведения: 1. Хищник весной, Хищник летом, Хищник осенью; 2. Карпфишиг весной, летом, осенью; и т.д. и т.п. Используя ваш опыт и знания. Провести здесь голосование, думаю, мне поможет Тимофей. До встречи!
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Прошу прощения, уважаемые комсомольчане, но тема протухла.
Я, по причине своего нездоровья, понадеялся на других, ибо не мог принять ни какого участия в потенциальных осенних сборах. Тем не менее, тему не брошу, пока не выработаем этот самый необходимый регламент. Для облегчения понимания его, разобьем наши будущие встречи по сегментам, но не сегодня, а постепенно, в процессе дискурса, для которых определим лучшее время года и, возможно место проведения: 1. Хищник весной, Хищник летом, Хищник осенью; 2. Карпфишиг весной, летом, осенью; и т.д. и т.п. Используя ваш опыт и знания. Провести здесь голосование, думаю, мне поможет Тимофей. До встречи!
Я через неделю в отпуске, тему подхвачу. И это, ну приболел, а как мы без гитары будем сезон закрывать?
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Что бы это всё организовать в рамках фестиваля -соревнования надо до декабря составить график ,если конечно это кому не будь интересно .
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Хабаровске проводится итоговая "Встреча" - 2014года.

МОГЕТ БЫТЬ провести сборы комсомольчан там, да и порешать регламенты за СТОЛОМ. Мы тоже участники общения на "АМУРСКОМ берегу".

РЕШАЕМСЯ??? А???
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Упустил.


Капитаном комсомольского стола КОЛЛЕГИАЛЬНО назначить АРХАНГЕЛЬСКОГО ОЛЕГА ЭДУАРДОВИЧА.

Если согласится и найдёт время на поездку.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.842
Реакции
6.966
Баллы
308
Город
Комсомольск
МОГЕТ БЫТЬ провести сборы комсомольчан там, да и порешать регламенты за СТОЛОМ.
Там, точно не получится, Саныч! :E048:
назначить АРХАНГЕЛЬСКОГО ОЛЕГА ЭДУАРДОВИЧА.
По регламенту отпуска, выхожу с охотучастка только 4 декабря.
Если болезнь не отпустит, то на участок не иду, а еду на сбор (если успею взять билет).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если болезнь не отпустит, то на участок не иду, а еду на сбор (если успею взять билет).
Даже не заню чего пожелать больше: болеть дальше или выздороветь :)
Выздоравливай в любом случае! Ты нам нужен живым и здоровым! :E046::E049::E050:
Извиняюсь, что влез с оффтопом :E131:
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Ну вот и пообщались... Удачи вам в ваших рыболовных успехах. Только понять ни как не могу, стараешься что то сделать для вас более серьёзное, массовое, а поддержки не какой. Можно подумать от вас чего то серьёзного требуют. Ну да ладно, найдутся те люди, которым интересны будут массовые фестивали и соревнования. Насильно ни кого не вытягиваю на общение... Желающие пообщаться, пишите в личку. С уважением, Денис.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Денис! Судя по ВАШИМ эмоциям - ВЫ ещё Молоды.

Спокойнее. Побывайте на сборах, познакомтесь, поищите рыбаков близких по духу... И без эмоций. Надо получить доверие у людей, ну а потом и предлагать. Арлег, скорее всего предложил регламент общений, но не соревновательный. Не каждый классный рыбак в душе спортсмен. Ну...???

Создайте свою тему и двигайте её вперёд. Может обратят внимание любители спортивной рыбалки. И дело пойдёт. Желаю ВАМ успехов в нужном деле.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.913
Реакции
2.023
Баллы
308
Город
Комса
Не каждый классный рыбак в душе спортсмен.
Лайкну, как сейчас в моде. Виктор все правильно сказал. Москва не сразу строилась...;)
Денис, начни с кофемашины в маге...:D Создай подпольный рыбклуб в подвальчике "Веги":D Под это дело - акцию, распродажи, все в твоих руках - договорись с какой-нибудь большой ТК рыб. принадлежностей, что бы сделали скидку на опт или там еще чего (продвижение-реклама какой-нибудь хрени), да ёлыпалы че меня несет то?! людей вокруг себя собери-подтяни-познакомся. Дальше междусобойчик организуйте с привлечением СТС, ВГТРК, прочих.. Спортсменов то у нас наверно нет, только браки и любители. Бракам спорт точно не нужен, а вот любителей на спортивный уклон можно переключить. Если уж взял возжи Федерации, то тяни, телега без коня не едет! Предлагай, организовывай, составляй, и в путь... И не сравнивай нас с Ха! Приедь, например в Дуди, там наверняка ни одного спиннинга не найдешь. Лично мне не знакомо-ни карпфишинг, ни фидерФИШ. Может к фидеру и "приду", но карпфиш точно не мое.
"Большое, серьезное.." это извините что? смотри, на день рыбака как то команды организовываются!? И немало! Вопрос, как? кто? почему? Рыбаки народ скрытный, в большинстве хотят отдохнуть не в компании в уединении с одним-двумя друзьями и рыбки половить, и если поймают, то еще и завтра придут, и на следующий год. А толпа для чего? т.е. опять возвращаемся к любительскому лову....
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.913
Реакции
2.023
Баллы
308
Город
Комса

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.913
Реакции
2.023
Баллы
308
Город
Комса
Денис, посмотри ветку с 20 сентября, после твоего сообщения! Странного ничего нет? Побить тебе еще свой рекорд по тайменям на сплавах!! (реплика из зала)
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Давайте просто без регламентов соберемся и обсудим. Живое общение продуктивнее будет. Если есть желание, я организую.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.913
Реакции
2.023
Баллы
308
Город
Комса
А сколько на этом ресурсе зарегистрированных Комсомольчан, хотя бы хоть раз в месяц сюда заглядывающих?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.913
Реакции
2.023
Баллы
308
Город
Комса
Не переводите себя во множественное число! По сбору на Альмире я понял. Нужен "кворум". Знаете понятие "парад планет" - чем их больше (планет) тем больше период для парада. У кого то работа, болезнь, другие дела...
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Ну прям боюсь даже предложить... Может все таки соберёмся и пообщаемся!? Предлагаю это сделать в следующее воскресенье в 15.00 в торговом центре "Вега".
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх