Годовой регламент сборов комсомольчан.

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
О чем речь, совсем не понятно становится!? Встреча - спортивная рыбалка - это спорт (соревнование)! Пусть Федерация и готовит спортивную рыбалку! А я понимаю встреча - это неформальное сборище людей, посидеть-потрындеть-познакомиться, может что-то по-глобалить, заодно кто-то захочет порыбалить. На Альмире в день рыбака вам же никто не нужен был из "правительства"!
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
О чем речь, совсем не понятно становится!? Встреча - спортивная рыбалка - это спорт (соревнование)! Пусть Федерация и готовит спортивную рыбалку! А я понимаю встреча - это неформальное сборище людей, посидеть-потрындеть-познакомиться, может что-то по-глобалить, заодно кто-то захочет порыбалить. На Альмире в день рыбака вам же никто не нужен был из "правительства"!

Абсолютно верно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.664
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег Эдуардович, я правильно понимаю?


1). Подведение итогов летней рыбалки (время проведения – октябрь, место проведение – акватория Амура или кафе)
2). Соревнование комсомольских форумчан по перволедью – «Лучший махальщик». (время проведения – 10 – 20 ноября, место проведения – акватория Амура).
3).Встреча – подведение итогов рыбалки за год (время проведения – декабрь, место проведения – кафе).
4). Подведение итогов зимней рыбалки(время проведения – 1-10 марта, акватория Амура, 20 -30 марта в кафе или совместное обсуждение будущей летней рыбалки за шашлычком).
5). Соревнование на лучшего летнего рыболова(время проведения июль, акватория Амура, снасти закидушка, удочка, спиннинг и т.д.).
6). Соревнование на лучшего рыбака горных речек(выезд на горную речку, время проведения – август).

Это наброски. Можно, а даже нужно ИХ отредактировать.
Я так думаю:

Капитаном комсомольского охотничьего - рыбацкого КОРАБЛЯ надо выбрать, коллегиально - Архангельского Олега Эдуардовича.
Виктор Александрович! Пока такого размаха не ожидалось. Просто хотелось вытащить на обсуждение вопрос сборов, которые могли бы проводиться в дальнейшем на постоянной основе. Я лично про конец сентября или октябрь ничего не предлагал (это предлагают комсомольчане), поскольку в это время ни заняться организацией, ни принять участие в мероприятии, не имею возможности.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.664
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
да конечно лучше болеть за хабаровские команды не желе за свою комсомольскую, вот мы и можем тока собраться в уединение :(
Я предлагаю представителям Федерации тоже принимать участие не только в соревнованиях, но и в мероприятиях, предлагаемых здесь. Это не только даст новые и интересные знакомства, но и позволит определить потенциальных рыбаков для будущих соревнований. А уж когда народ перезнакомиться, наверняка начнут болеть за "своих". А то получается, что многие лучше знают хабаровчан и болеют за них, нежели за команды нашей Федерации. Я например, болел за Пашу Спрута и не вижу здесь ничего зазорного.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.664
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.664
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я не ору и не навязываю... Я пытаюсь из посиделок, сделать массовые, зрелищные и интересные мероприятия, а участвовать или нет это ваше дело. Мне кажется, я лбом стучусь об непонимание наших рыболовов. Ведь для вас стараюсь, что были не просто выезды в тесном кругу, а чтоб могли мастерством своим блеснуть перед другими рыболовами, причем не только нашего города.
Денис, все ты правильно говоришь. Если у вас есть опыт - то вам и знамя нести. Просто может быть на первых порах, нужно поменьше апломба в плане слова "Федерация", чтобы не отпугнуть людей. Я в теме сбора на День рыбака, на чье-то предложение писал, что организовать соревнование (по крайней мере в короткие сроки), мне не под силу. Поскольку нужны спонсоры, много времени для работы над имиджевыми атрибутами, правилами и т.д. Поэтому дал старт данной теме, имея ввиду увеселительно-рыбацкие мероприятия. Если есть желание и возможности заниматься ими наряду с соревнованиями под знаком Федерации, то давайте, я думаю от этого выиграют все. Беру обязательства быть вам активным помощником по мере сил.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег Эдуардович!

Когда делал наброски я учитывал именно эту форму общения. Кто желал бы мог участвовать на официальном поприще. Под соревнованиями я понимал совместный выезд на рыбалку. Увесилительная рыбалка, а далее общение.
Раньше так практиковали. Это было дружеское соревнование. Просто встреча на Амуре. Как ВЫ съездили на Шарголь.
Ребята загорелись, надо как-то по полкам разложить на будущий год. Процесс пошёл и это уже хорошо.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.305
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет комсомольчанам, что ловится на реч и авто вокзалах? Седня с далека глянул народ блесна кидает и резинкой машет
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.119
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Привет. Только веткой ошибся. А так то кету ловят и щуку наверно
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.305
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
В другой тишина, а здесь хоть живые есть
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Да спасибо всем что начинаются понимания . Я сожалению что не со всеми вами знаком но надеюсь что в скором будущем мы познакомимся и найдём общий язык .
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.664
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да спасибо всем что начинаются понимания .
Денис, понимания и не умирали. Я только в последний момент перед Днем рыбака отказался от приглашения вас на Альмир. Мы учли подготовку к соревнованиям на Экони.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я в курсе что наше приглашение отложили и за соревнований , да всё в порядке я думаю что мы её пообщаемся ;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Плюнь, Андрей, уже все ловится, правда в единичных экземплярах.
Олег,единичные экземпляры в счёт;)Да и вода для сига ещё тёплая.А пока вода тёплая,можно пока карася и сазанчика половить:)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Начали хорошую тему за здравие, а тормознулись за упокой.

Уход от темы и, ... всё повисло в воздухе. Блин тяжела ноша организатора. Главное, что она бесценна.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.664
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Начали хорошую тему за здравие, а тормознулись за упокой.
Спокойствие, Виктор Александрович! Только спокойствие! Подключилась Федерация, теперь, верю, сборы комсомольчан в надежных руках.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх