Годовой регламент сборов комсомольчан.

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
А можно узнать какими правами вы хотите наделить Архангельского Олега Эдуардовича ?
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я ещё раз хочу внести ясность ,не надо изобретать велосипед есть федерация спортивно любительского рыболовства города Комсомольска на Амуре, есть руководитель который с вами пытается совместно строить дальнейшее будущие спортивного рыболовства.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
Партия, Церковь, Федерация... так и навязывают свои "услуги"!)) В партиях не состою, атеист, ну и как видно Федерация мне тоже не нужна - любитель я! Будет нужна прийду, зачем арать?
Архангельского - орга посиделок! ( с правами!)
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
защитю..ммм... поддержу Дениса:

ч-ек взялся организовать что-то официальное, дабы было где(на основе чего) в случае интереса более масштабных сторон для проведения всевозможных и различных; для чего основанная организация(как её не назови!) должна вести хоть какую-то деятельность/фиксировать проведение мероприятий;
почему же не помочь - не поучаствовать? на местном уровне, думаю(хочу ошибаться), дальше уже установившейся рыбацкой движухи не пойдёт - слишком народ в Комсе...ммм.. консервативен
Федерация мне тоже не нужна - любитель я!

Будет нужна прийду
а вдруг потом не энта... зачем же сейчас так категорично.. того... в колодец..? без обид!:E136:

можно же провести то же самое, только под эгидой Федерации, для зафиксировать деятельность, Денис ещё и мож спонсор организует:E002:

если всё не так вижу - пардоньте. всё ИМХО
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Капитаном комсомольского охотничьего - рыбацкого КОРАБЛЯ надо выбрать, коллегиально - Архангельского Олега Эдуардовича
Почему бы и нет, в этом случае на Олега ложится ответственность как организатора встреч и т.д., он так или иначе будет причастен к датам проведения соревнований и фестивалей, согласованием этих встреч с хабаровскими, приморскими и благовещенскими командами , поиск спонсоров на организацию и наградную атрибутику….. А если рассмотреть кандидатуру Олега как организатора посиделок (встреч форумчан), то это совершенно другое. В любом случае, если возникает подозрение в навязывании чего либо федерацией или еще кем то, то почему бы и не выбрать Олега как представителя и организатора, только вот его бы кто спросил, согласиться ли?)))
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я не ору и не навязываю... Я пытаюсь из посиделок, сделать массовые, зрелищные и интересные мероприятия, а участвовать или нет это ваше дело. Мне кажется, я лбом стучусь об непонимание наших рыболовов. Ведь для вас стараюсь, что были не просто выезды в тесном кругу, а чтоб могли мастерством своим блеснуть перед другими рыболовами, причем не только нашего города.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
защитю..ммм... поддержу Дениса:

ч-ек взялся организовать что-то официальное, дабы было где(на основе чего) в случае интереса более масштабных сторон для проведения всевозможных и различных; для чего основанная организация(как её не назови!) должна вести хоть какую-то деятельность/фиксировать проведение мероприятий;
почему же не помочь - не поучаствовать? на местном уровне, думаю(хочу ошибаться), дальше уже установившейся рыбацкой движухи не пойдёт - слишком народ в Комсе...ммм.. консервативен



а вдруг потом не энта... зачем же сейчас так категорично.. того... в колодец..? без обид!:E136:

можно же провести то же самое, только под эгидой Федерации, для зафиксировать деятельность, Денис ещё и мож спонсор организует:E002:

если всё не так вижу - пардоньте. всё ИМХО
Спасибо за поддержку ты всё правильно понял .Хочу что бы вы рыболовы прислушались и присоединились, что от вас ваше участие .С уважением Денис.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
дальше уже установившейся рыбацкой движухи не пойдёт - слишком народ в Комсе...ммм.. консервативен
Саш, ты бы видел как начиналось проведение "Дня рыбака" и сколько сейчас учавствуют в этом мероприятии людей и самое главное организаций)))
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
чтоб мне ошибаться!:E135:
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я думаю что всё будет хорошо , и рухнут мосты недопонимания .
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
от спонсоров и СМИ очень многое будет зависеть!
Влад,да Бог с ними,со спонсорами и иже с ними.Просто нам нужно чаще собираться вместе.И не столь уже важно,под эгидой Федерации или нет.Будет с Федерации толк,хорошо,а если нет,то ведь жили ведь мы раньше и рыбачили как то.Просто мне эта спортивная составляющая зачастую кажется навязаной кем то сверху.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Выход на ТВ есть пока тока на местный канал. Есть очень хороший человек организатор дня рыбака а также автор множества книг и песен Смирнов А.К . У него большой опыт в организации мероприятий .Так вот в помощи как и что и куда обращаться он не откажет.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Согласен!
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дорогие любители рыбалки, охоты и просто общения с природой. Я просто предлагаю варианты организации встреч как на берегу Амура, так и за столом обсуждений.

Под регламентом встреч Олег подразумевает скорее всего так. Я его не спрашивал. Я вижу его как лидера и как организатора. Вот и всё. А захочет он потянуть это, я не знаю.

Начнём с того, что жизнь это не только рыбалка. Это прежде всего общение людей по общим интересам. Спортивное мероприятие было и прошло, а жизнь продолжается. Поэтому ставить спортивную рыбалку как главное во встречах, это бессмысленно. Я не спорю это очень даже хорошо, но... не всем это надо, разные по возросту,характеру и т.д., а вот пообщаться с товарищами по духу хочется. Поэтому Олег и написал регламент встреч, глядя далеко в будущее. Каждый вносит свои предложения, далее составляется регламент, каждый выскажет своё желание в участии того или иного мероприятия. Одни будут спортивной ловлей заниматься, а другие будут за них болеть. За столиком ... попиваая из бокала прохладненькое пиво.

Про организацию. Не надо метаться и наводить смуту. Каждый начинает слишком думать о себе. Р е б я т а это общественый сбор. Что я знаю. Была организована предновогодняя встреча, в честь двухлетия комсомольского сайта, на шашлычёк, выезд на Шарголь, и т.д. (судя по фоткам). Олег с Виталием были на "Встрече" в 2012г сайта "Амурская рыбалка", я был на "Встрече" сайта "Амурский берег" в 2013г, где увидел Игоря Ольховского, Сергея Уссурийского(Митягина), МУЛЬТИКА, и других великолепных рыбаков и туристов. Пообщался Саней_КМС, Алексеем 35, с которыми прожил кусочек жизни на сплаве по Бичи. Всё это памятно. Кстати, Тимофей был одним из организаторов встречи 2013года. У них Алесандр был старшим.

Это к тому, что у старшего должны быть полномочия по организации и по поддержанию порядка на встречах. Не обязательно, что это будет Олег. Если есть желание организовать спортивное мероприятие, я думаю да кто против.

Поэтому нужна группа лидеров, которая и будет назначать время встреч учитывая мнения большинства.

А то я предложу сейчас провести соревнование на сплаве по реке Нимелен и сейчас. Шутка, конечно.

Пообщайтесь с Олегом в личку. Всё встанет на свои места.


УДАЧИ ВСЕМ.



Продолжу чуть позже.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Поэтому ставить спортивную рыбалку как главное во встречах
Это две разные вещи, вы правильно это отметили, собраться можно в любом месте и на любой территории, я только за и не важно под чьей эгидой это будет, вопрос в том, что помимо встреч предлагается разнообразить жизнь нашего города спортивной рыбалкой и есть инициатор этого, почему бы не совместить встречи (если их сделать ежегодными и на определенные даты, например день рыбака и выбрать дату закрытия летнего сезона) и внести их в общий регламент мероприятий на 2015 год, мне кажется что так будет лучше, нежели потом пытаться все скомпоновать и выбирать приоритеты на посещения или участие в мероприятиях, думаю что администрация портала скомпонует все в один пост жизни рыбаков хабаровского края, планов конечно же я не знаю, но думаю что так было бы очень удобно.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это две разные вещи, вы правильно это отметили, собраться можно в любом месте и на любой территории, я только за и не важно под чьей эгидой это будет, вопрос в том, что помимо встреч предлагается разнообразить жизнь нашего города спортивной рыбалкой и есть инициатор этого, почему бы не совместить встречи (если их сделать ежегодными и на определенные даты, например день рыбака и выбрать дату закрытия летнего сезона) и внести их в общий регламент мероприятий на 2015 год, мне кажется что так будет лучше, нежели потом пытаться все скомпоновать и выбирать приоритеты на посещения или участие в мероприятиях, думаю что администрация портала скомпонует все в один пост жизни рыбаков хабаровского края, планов конечно же я не знаю, но думаю что так было бы очень удобно.



СПАСИБО за понимание.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх