Годовой регламент сборов комсомольчан.

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Денис не опускай руки - всё получиться. Люди всегда долго раскачиваются. А встречу может лучше организовать в будний день вечером? Выходных дней до зимы осталась по пальцам пересчитать, хотелось бы потратить воскресенье на заключительную рыбалку. И может где-нибудь в кофейне (н-р, на пл.Ленина). Но если коллектив решит по другому я подстроюсь.
Даже если нас соберётся всего 5-6 человек - неважно. Встретимся. Наметим предварительные даты сборов. Озвучим в этой теме график и начнём готовиться. И не надо сразу зацикливаться на статусе официальных соревнований. Пусть даже в первый год это будут дружеские рыболовные сборы разделённые по профилю лова: спиннинг (щука), поплавок (карась), фидер (сазан, лещ), возможно, горная рыбалка (ленок, хариус). Для судейства пригласим Александра Смирнова. Особенно, мне кажется, интересно было бы провести мероприятие по горной рыбалке. Я вижу реальные возможности это организовать. Хабаровчане ещё этого не делали. Так что мы никого копировать не будем, а станем новаторами. Тут, кстати, в теме "Бесконечное путешествие и т.д." большой спор разгорелся - кто маститее, спиннингист или поплавочник. Вот и посоревнуемся.
И ещё. Я, конечно, понимаю, что не все могут выехать на сбор в Хабаровск. Но, всё-таки, хотелось бы показать рыболовному сообществу края, что комсомольские рыболовы не последний вагон в эшелоне. Даже "лефуки" каждый год организовываются и приезжают с Владивостока всегда разным составом, а в Комсомольске шесть человек не можем набрать, чтоб хоть на полстола хватило. Затраты, конечно, существенные, но сообща их можно сократить.
И последнее. Коллеги не надо ссориться. Нас, активных, и так не много. Если и мы перессоримся, то точно ничего не выйдет. А личные проблемы есть в любом возрасте, и далеко не всегда такие приятные, как воспитание детей (н-р, престарелые родители).
PS Что-то наш Тимофей подозрительно затих? Взрослая трудовая жизнь придавила?
По поводу изменения даты, я поддержу. Как насчет четверга вечером часиков в шесть, где-нибудь в кофейне (место можно и другое выбрать)?
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
По поводу изменения даты, я поддержу. Как насчет четверга вечером часиков в шесть, где-нибудь в кофейне (место можно и другое выбрать)?
Меня устраивает. Сегодня заеду в пару-тройку кофейн - посмотрю где места поболее. Есть ещё мнения?
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Предлагаю, место встречи (которое можно изменить) - кофейня ЧЁРНАЯ КОШКА. Перекрёсток Молодогвардейской и Октябрьского (напротив школы № 9).
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Поддерживаю !
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
В 20.00 в кофейне на Октябрьском напротив 9 школы.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
День недели?
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
В Чёрной Кошке по вечерам народу бывает очень немало,место это пользуется популярностью.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Значит переедем в другое место, нет проблем.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Каспий не рассматривается?
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Закажите заранее столик на определённое кол-во мест. Можете пролететь. Недавно был на встрече, по поводу похода по р. Амгунь с заходом в речки(одна из них Им), далее заброска в верховье Сомни и сплав по ней. Конечно с рыбалкой. Мы заказали столик в "Минутке". Недорогое удовольствие обошлось каждому - 1300р.

МОЛОДЦЫ!!!
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Пока нет .
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.732
Реакции
6.938
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если не возражаете, попробую присоединиться в качестве слушателя. Если сборы мои не отнимут время.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Так встреча подразумевает под собой встретиться и побухать или встретиться и обсудить дальнейший регламент сборов, коллективных выездов на рыбалки и пр... И в каких рамках определять место сбора, кухня, общественная транспортная досягаемость, бюджетность?
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх