Годовой регламент сборов комсомольчан.

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Хочу внести ясность что график соревнований готовится в федерации, если вы хотите более серьёзные мероприятия то надо готовить всё через федерацию и составляю его я как руководитель федерации ,где в дальнейшем он одобряется главой спорт комитета . И можно получить финансовую помощь для организации данных мероприятий .
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
время проведения – 10 – 20 ноября, место проведения – акватория Амура).
Амур еще не встает, только протоки.
Соревнование на лучшего рыбака горных речек
Это такой головняк! Вообще это разве возможно? Как реку делить: кому плес, кому повороты с ямами!? Или идет первый за ним второй и так далее!? А кто первый и последний жребий покажет.?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Не о соревнованиях речь, а времяпрепровождении
Олег,согласен на 100%.Важно не именно какое то соревнование,а совместная рыбалка в приятной компании единомышленников:)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
Это наброски. Можно, а даже нужно ИХ отредактировать
Да... тяжело будет народ раскачать. В большом Ха собираются на соревнования человек 20!! А вы в Комсе замутить решили. В неформальной обстановке собраться еще куда не шло... Мои друзья на рыбалку уезжают наоборот - подальше от людей, ну или не подальше, так от людей точно!))
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
да конечно лучше болеть за хабаровские команды не желе за свою комсомольскую, вот мы и можем тока собраться в уединение :(
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
не разумею поста, Денис! За своих мы болеем, при чем здесь Ха-команды? Говорится о своем, о Комсомольском... Я и на футбол пойду за "Смену" болеть, хотя в нем мало чего понимаю, но "Спартак" надо присадить!))) Пусть Масква знает, где Комсомольск-на-Амуре расположен. А не думают, что во Владивосток я на трамвае могу доехать!
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
да конечно лучше болеть за хабаровские команды
Если ты имеешь ввиду карпфишинг, то я уже говорил, что это не моё занятие! Я им никогда не буду. Развивайте, карты в руки и вперед искать новые пути в развитии, привлечении и т.д. Ваша реклама для Вашего же бизнеса и наоборот - бизнес для рекламы карпфишера!
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Амур еще не встает, только протоки.

Это такой головняк! Вообще это разве возможно? Как реку делить: кому плес, кому повороты с ямами!? Или идет первый за ним второй и так далее!? А кто первый и последний жребий покажет.?
Да можно придумать. Например, на Снежном сбросить лодки утром, а вечером на прижиме (место всем известное) подводить итоги. Однодневный сплав - 10 км. Река большая, всем хватит места. На прижиме, кстати, большая площадка - можно и пикник устроить с ночёвкой, потом "помышачить", а утром разъехаться. Только лучше это делать в начале июня, н-р 12-14 июня, или раньше.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
1). Подведение итогов летней рыбалки (время проведения – октябрь, место проведение – акватория Амура или кафе)
любой сбор, ради общения, лучше проводить в кафе (или на природе), так как если мешать застолье с рыбалкой получится что одни готовят вторые ловят при том что все любят порыбачить.

Встреча – подведение итогов рыбалки за год (время проведения – декабрь)
не вариант, в предверии новогодних праздников у многих статья расходов семьи не потерпит дополнительных трат.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Если ты имеешь ввиду карпфишинг, то я уже говорил, что это не моё занятие!
почему только карпфишинг, я думаю что федерация будет поддерживать и фидерную и поплавочную рыбалку
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
на Снежном сбросить лодки утром, а вечером на прижиме (место всем известное) подводить итоги.
Чур я первый!)) А кто в протоках заблудится - я не виноват! Все успеют к обозначенному времени? Мож кто "телевизором" будет промышлять... - в каждую лодку по судье!?
Надо просто выезжать и отдыхать: со сплавом, с ночевой и т.д. Предложение понравилось! На двух машинах можно уже пулять!
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Да вот речь идёт сейчас не о бизнесе, а о наших дальнейших мероприятиях. По-мимо карпфишинга, есть фидер, спиннинг, поплавок, махалка. И я сейчас веду беседы, как представитель Федерации, а не как бизнесмен. Да, кстати, мне данные мероприятия в копеечку встают, но и все равно я не хочу останавливаться на одном карпфишинге, а развивать спортивное рыболовство в нашем городе. С уважением, Денис.........
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
по вопросу о предстоящих в 2015 году мероприятиях, опять же можно встретиться также за чаепитием (ну или как масть пойдет) в кафе или еще где-нибудь в противном случае все разбредутся по берегу со снастями и полноценного диалога не получится.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
думаю что федерация будет поддерживать и фидерную и поплавочную рыбалку
Предложений пока не поступало! Какое то космическое слово - Федерация. Что значит поддерживать? Думается, что надо р а з в и в а т ь спортивную ловлю, и этим прививать бережное отношение к водоему, природе, рыбе..
Соревноваться я и друзьями могу, и вовсе не за призы или другие материальные выгоды - за первую рыбу, за крупную рыбу... за общий вес не соревнуемся, не интересно, там и так понятно кто ловит!
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Если честно , мне бы хотелось получить от вас поддержку, советы и предложения, а не упрёки.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Предложений пока не поступало! Какое то космическое слово - Федерация. Что значит поддерживать?
да по моему предложения то есть))) Денис же предлагает встретиться и обсудить все моменты и решить по датам проведения тех или иных соревнований.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Можно и в кафе, но на природе, я думаю было бы лучше. Но это лично моё мнение. Ну а так давайте вынесем этот вопрос на обсуждение и по большему количеству голосов примем решение.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Поплавочку в следующем году можно провести после кетовой на Экони или Пивани, вообще жара будет по чебаку - вот вам интерес и соревновательный процесс (стихи попёрли)))
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
И это верно - поддержку! Надо печь "блины"!! а то их никогда не будет. Первый блин комом! Советы и предложения будут настолько наивно-детскими, т.к. опыта участия, а тем более проведения нет никакого! Например, совет-предложение: в начале октября соревнуемся по ловле щуки спиннингом! Место: на оз.Мылки. Примечание: с берега. Все - точка!
Т.е. надо, что то устраивать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх