Борьба с браконьерами

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
был во вторник в малышево!!! был в среду на сикачах!! буквально на протяжении часа, подарил подарки
А фото-видео отчет о проделанной работе? О вручени призов..
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раздвоение личности?
Если в среду ты был на Сикачах и вручал подарки, то как вчера (тоже в среду) попал напротив 5-й лодочной, да ещё и нарыбачился, и море сеток убил?

среда.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.493
Реакции
14.733
Баллы
308
Город
Богородское
Раздвоение личности?
Если в среду ты был на Сикачах и вручал подарки, то как вчера (тоже в среду) попал напротив 5-й лодочной, да ещё и нарыбачился, и море сеток убил?

Он же писал, в течении часа.

Ну чисто подарки вручить, метнулся на часик. Мужик сказал, мужик сделал. И всем рассказал.
А так сетки изничтожал.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.801
Реакции
5.501
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ну нафиг!?!



444.jpeg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Мне допустим похрен на чье либо ИМХО . Хоть не рыбачил никогда и не люблю , но захотелось мне карася , поехал купил хлопушку купил лицуху поставил поймал . От этого я браконьером стал ?
И на резинку я рыбачил и буду рыбачить , понадобится и на сеть буду рыбачить законно. Кому не нравиться мимо проходят , или идут работать в рыбнадзор , полицию и.т.д нечего в чужие лунки заглядывать. Обычные граждане с вас штрафы не берут же и не тормозят за нарушение правил , и общество защитников животных с ваших жен шубы норковые не срывают полосуя их потом ножом. Сумбурно , но как то так.
Может хватит уже звиздеть! Один сразу в двух местах за свободу рып борется, другой то рыбак, то не рыбачил никогда!
почитайте п.8 Правил:
8.На данном ресурсе не приветствуется упоминание неспортивных методов рыбалки, а также успехов сторонних лиц, использующих такие методы. В отношении редких видов рыб и рыб, входящих в Красную книгу России, действует принцип «Поймал - Отпусти».
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
вы мужики вместо того что-бы отслеживать где кто был, проехались бы по речке дружной кучкой и поразгоняли браков!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.395
Реакции
25.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
вы мужики вместо того что-бы отслеживать где кто был, проехались бы по речке дружной кучкой и поразгоняли браков!!!
Неа, не интересна.
Шпионизьм у нас в крови. Детективов понимаешь перечитали ...
Нам за тобой интереснее следить, вдруг пока мы ищем, ты уже к-а-а-а-к выловишь всю рыбу, да ещё соседей подарками одаришь.
Мы ещё маячок тебе навесим. Китайский.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.493
Реакции
14.733
Баллы
308
Город
Богородское
почитайте п.8 Правил: [i сказал(а):
8.На данном ресурсе не приветствуется упоминание неспортивных методов рыбалки, а также успехов сторонних лиц, использующих такие методы. В отношении редких видов рыб и рыб, входящих в Красную книгу России, действует принцип «Поймал - Отпусти».[/i]

вы мужики вместо того что-бы отслеживать где кто был, проехались бы по речке дружной кучкой и поразгоняли браков!!!

Не будем отбирать хлеб у органов рыбоохраны.

Не приветствуется, это значит не приветствуется. А не давай всех кто с сетями "мочить в сортире".

А вот про успехи сторонних лиц, использующих такие метод на этом ресурсе написали, как это не смешно выглядит, Вы, молодой человек.
Это не к Катрану, а к Василию.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
вы мужики вместо того что-бы отслеживать где кто был, проехались бы по речке дружной кучкой и поразгоняли браков!!!
А по поводу пребывания в двух местах одновременно, можно чего-нить пояснить, или очередное :E010:
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
вы мужики вместо того что-бы отслеживать где кто был, проехались бы по речке дружной кучкой и поразгоняли браков!!!
Вроде взрослый парень, а такую ахинею несешь, Кем ты себя возомнил????, и кто тебе дал полномочия кого-то где либо гонять, даже если у тех кого ты собрался гонять нет лицензий, твои действия подпадают под статью уголовного кодекса. как Самоуправство. И как мне кажется твоя "борьба" с браками не очень хорошо для тебя кончится.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.889
Реакции
7.351
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот не там руководство заповедника ищет талантливых кадров для охраны окружающей среды, ой не там. :E129:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.801
Реакции
5.501
Баллы
308
Город
Хабаровск
вы мужики вместо того что-бы отслеживать где кто был, проехались бы по речке дружной кучкой и поразгоняли браков!!!
А ежели это лицензионный лов? Люди денежку Родине заплатили, и рыбачат. А вот Вы, ловя на балансир/сиговку - денежки Родине платите?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
да мы пришли когда, там не было никого!!! мы еще порыбалили рядышком чутка, подождали мож придет кто, рассказать им хотели про политику партии!!! но так за весь день никого не дождались!!! не знаю почему сегодня не было их, потому что говорят они там каждый день долбят, бухают мож!?
А на Сикачах - ночью?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх