Автотрындеж

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не плачу,ибо малоимущий с ипотекой.
Дима, а ничего, что ты на днях в трынделке понтовался, что хоть завтра можешь купить дом в Омериге с апельсинами и секвойей...
Ты уж определись...
emo_010.gif
tabs_032.gif
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, а ничего, что ты на днях в трынделке понтовался, что хоть завтра можешь купить дом в Омериге с апельсинами и секвойей...
Ты уж определись... Посмотреть вложение 293859 Посмотреть вложение 293860

Вообще то у меня жена из богатой семьи.
:E007:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так Дима по расчету замуж вышел... тьфу- женился что ли?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, у Илона Маска 5 ипотечных кредитов на 30 лет. Мне далеко до него, но один кредит я имею. Дом в Америке я могу купить, не дорогой, хоть завтра, это да .В Алабаме даже три, но не хочу.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Дима если откинуть стычки постами выше, то ещё раз. Остановка, в смысле заезд на пешеходник запрещен, пешеходник без знака не бывает. Тоесть или ты , или чью историю ты рассказывал забил и не глянул, или это фентези. Купить регистратор это самое малое что должен сделать каждый, ну а если водитель вместо того , чтоб быть грамотным в плане ПДД и ответственности смотрит ролики например про как там все плохо, то и нехай его долбят.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима если откинуть стычки постами выше, то ещё раз. Остановка, в смысле заезд на пешеходник запрещен, пешеходник без знака не бывает. Тоесть или ты , или чью историю ты рассказывал забил и не глянул, или это фентези. Купить регистратор это самое малое что должен сделать каждый, ну а если водитель вместо того , чтоб быть грамотным в плане ПДД и ответственности смотрит ролики например про как там все плохо, то и нехай его долбят.
Так я о том же, что авто стоят на переходе, перекрыв тем самым выход на него. Из за авто выходят пешеходы, ты их не видишь, но Камера Гайцев , как в моем случае, фиксирует его когда я проехал. Вопрос, стоял ли он на проезжей части или нет , не известно и доказать факт обратного я не могу и не вижу смысла. Регистратор не поможет в данной ситуации.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Так я о том же, что авто стоят на переходе, перекрыв тем самым выход на него. Из за авто выходят пешеходы, ты их не видишь, но Камера Гайцев , как в моем случае, фиксирует его когда я проехал. Вопрос, стоял ли он на проезжей части или нет , не известно и доказать факт обратного я не могу и не вижу смысла. Регистратор не поможет в данной ситуации.
Может ПДД соблюдать?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
не ссорьтесь, ради любопытства съездите в час пик на этот перекресток и посмотрите как стоят машины на перекрестке

Вот перекресток
1.jpg


Обычно машины стоят по краю перекрестка
1-1.jpg


В моем случае пешеход выскочил из за машины не у знака, а немного дальше, и что это уже не пешеходный переход я не смог доказать. Надо было оспаривать штраф, но на это надо время, нервы и силы, проще штраф в 750 заплатить
2.jpg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем кто нарушает ПДД, нужно выписывать штрафы, а тем кто не понимает за что, втройне. Или медицинское переосвидетельство
Саша, а ты скинь сюда свой номер машины и водительских, ну чтобы многословным не быть, а на деле доказать, что ты такой правильный. А мы посмотрим по базе
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем кто нарушает ПДД, нужно выписывать штрафы, а тем кто не понимает за что, втройне. Или медицинское переосвидетельство
Тебе уже фотки выставили, все нарисовали, все рассказали. А ты все про медицину. Наводит на мысли.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Парни тут налицо работа мусорff ну не без них чо уж сказать, во всем остальном я считаю у нас идпс более менее. Хотя и не сталкивался давно,может и изменилось все
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
не ссорьтесь, ради любопытства ]
На курсы записался, категорию А открываю. почитал ПДД, столько нового для себя открыл.
На фото четко видно, граница пешеходного перехода, по знаку.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
На курсы записался, категорию А открываю. почитал ПДД, столько нового для себя открыл.
На фото четко видно, граница пешеходного перехода, по знаку.
А тебе Мельников про что пол дня пишет, ты ведь в том районе живешь, и хорошо знаешь этот перекресток, и видел наверняка, как там пешеходы пересекают проезжую часть
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни тут налицо работа мусорff ну не без них чо уж сказать, во всем остальном я считаю у нас идпс более менее. Хотя и не сталкивался давно,может и изменилось все
А кто про них что-то плохое говорит? Мне последние 10 лет, вполне милые люди попадаются, но у них план и они выбирают места где проще найти нарушения ПДД
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
А тебе Мельников про что пол дня пишет, ты ведь в том районе живешь, и хорошо знаешь этот перекресток, и видел наверняка, как там пешеходы пересекают проезжую часть
у пешехода всегда преимущество. нефиг машинам на переходе быть.
выписали, и правильно сделали
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх