Автотрындеж

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Гайцы же на другой стороне видит съемку. С их стороны не видно противоположная сторона дороги так, как поток машин перекрывает видимость. При повороте на лево авто не может остановиться перед пешеходным переходом , ибо гололёд.
это тож бредъ.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Затертая или засыпанная, нечитаемая разметка при вдумчивом и правильном разборе нарушения или дтп - не учитывается как существующая. Главное это зафиксировать и предъявить в суд ли, на разбор полетов - ли. Масса дел выиграна так, но это - нужно прилагать усилия.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Роман, ты ошибаешься. Поворот с К. Маркса на Краснодарскую. В час пик пробка со стороны Краснодарской стоит впритык к К.Маркса . Авто стоят впритык и на зебре. Гайцы же на другой стороне видит съемку. С их стороны не видно противоположная сторона дороги так, как поток машин перекрывает видимость. При повороте на лево авто не может остановиться перед пешеходным переходом , ибо гололёд. Вот тебе 14.1. Проехав далее ты получаешь 13.1 , хотя там пешехода нет и он проходит уже после твоего проезда. И ты не докажешь, что его там не было в момент твоего поворота. Штраф от1.5 до 2.5 , пиши пока рука не устанет.
Дима вот прямо на 100 процентов расписал, я там месяц назад на штраф попал. Машины стоят на пешеходном переходе, но там зебры нет, пешеходов которые выскакивают из за машин не видно, но на съемке которую ведут гаишники ситуация совершенно по другому воспринимается. Бодался бодался с ними, плюнул заплатил 50 процентный штраф от 1500 руб.
На Амурском бульваре как то наблюдал, как подростки на гайцев работают, выбегая перед машинами на пешеходном переходе.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сумбур

Сумбурно ты написал, но даже из того что написано, какого черта остановка на зебре!? И почему не учитывает гололёд?
Не остановка, а авто стоят на поворот прямо на зебре, что запрещено пдд .Гайцам все равно + эти авто закрывают начало зебры , там не видно пешеходов , что на руку инспекторам. Гололеда по документам нет, там сухо , поэтому водитель намеренно нарушает пдд.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Дима вот прямо на 100 процентов расписал, я там месяц назад на штраф попал. Машины стоят на пешеходном переходе, но там зебры нет, пешеходов которые выскакивают из за машин не видно, но на съемке которую ведут гаишники ситуация совершенно по другому воспринимается. Бодался бодался с ними, плюнул заплатил 50 процентный штраф от 1500 руб.
На Амурском бульваре как то наблюдал, как подростки на гайцев работают, выбегая перед машинами на пешеходном переходе.

Не остановка, а авто стоят на поворот прямо на зебре, что запрещено пдд .Гайцам все равно + эти авто закрывают начало зебры , там не видно пешеходов , что на руку инспекторам. Гололеда по документам нет, там сухо , поэтому водитель намеренно нарушает пдд.
Бредъ. обострения к весне явные
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
А слабо́ по правилам ездить?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Перед тобой что ли?
Про это.
Дима вот прямо на 100 процентов расписал, я там месяц назад на штраф попал. Машины стоят на пешеходном переходе, но там зебры нет, пешеходов которые выскакивают из за машин не видно, но на съемке которую ведут гаишники ситуация совершенно по другому воспринимается. Бодался бодался с ними, плюнул заплатил 50 процентный штраф от 1500 руб.
На Амурском бульваре как то наблюдал, как подростки на гайцев работают, выбегая перед машинами на пешеходном переходе.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Я не нарушаю и пешиков всегда и везде пропускаю. А там план, ибо штрафы идут в местный бюджет.
Я что «рыжий»? Я не плачу,ибо малоимущий с ипотекой. Зафиксируй в памяти.
Если не нарушаешь, то за что не платишь?:E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх