Автотрындеж

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Топ-16 лекарств, которые могут оставить вас без водительского удостоверения
«Нурофен плюс»
«Колдрекс найт»
«Лорейн»
«Гексапневмин»
«Фервекс»
«Терафлю»
«Коделак» («Кодтерпин», «Тедеин»)
«Амиксин»
«Пенталгин-Н»
Пиралгин
Тетралгин
Пливалгин
Андипал
«Кетанов»
«Солпадеин»
«Каффетин»
«Терпинкод»
«Тавегил»
«Валосердин» («Корвалол», «Валокордин»)
Спрей от насморка «Тизин»
Точно, не?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.767
Реакции
2.665
Баллы
308
Город
Николаевка
«Корвалол», «Валокордин»
за них говорят что содержат психотропное вещество какой то там барбитал.

остальные - может быть. особенно обезболивающие, в них скорее всего содержится вещество, которое можно классифицировать как наркота.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.642
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это по-любому! :E048:
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.786
Реакции
2.677
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я не буду нарушать.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не буду нарушать.
Тебе так выпишут. Скажут , что ты пешехода не пропустил , при повороте. Причём этого пешехода там не будет , а тебе скажут , что он ,как тот суслик, есть. Ты будешь ругаться и говорить, что ты оспоришь, причём в суде. А они будут , в душе, сильно ржать, смотря на твои потуги. Вывод: Мент гаишнику не товарищ.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.786
Реакции
2.677
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Тебе так выпишут. Скажут , что ты пешехода не пропустил , при повороте. Причём этого пешехода там не будет , а тебе скажут , что он ,как тот суслик, есть. Ты будешь ругаться и говорить, что ты оспоришь, причём в суде. А они будут , в душе, сильно ржать, смотря на твои потуги. Вывод: Мент гаишнику не товарищ.
Я пешком хожу.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Причём этого пешехода там не будет , а тебе скажут , что он ,как тот суслик, есть. Ты будешь ругаться и говорить, что ты оспоришь, причём в суде.
не утрируй, на дв идпс вполне вменяемые. я не говорю про мрэо итд, но на дороге сто лет такого не замечал. другое дело что их и не осталось на дороге...к сожалению.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.786
Реакции
2.677
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Модеры, объедините две ветки, плиз?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
не утрируй, на дв идпс вполне вменяемые. я не говорю про мрэо итд, но на дороге сто лет такого не замечал. другое дело что их и не осталось на дороге...к сожалению.
Роман, ты ошибаешься. Поворот с К. Маркса на Краснодарскую. В час пик пробка со стороны Краснодарской стоит впритык к К.Маркса . Авто стоят впритык и на зебре. Гайцы же на другой стороне видит съемку. С их стороны не видно противоположная сторона дороги так, как поток машин перекрывает видимость. При повороте на лево авто не может остановиться перед пешеходным переходом , ибо гололёд. Вот тебе 14.1. Проехав далее ты получаешь 13.1 , хотя там пешехода нет и он проходит уже после твоего проезда. И ты не докажешь, что его там не было в момент твоего поворота. Штраф от1.5 до 2.5 , пиши пока рука не устанет.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Сумбур
Роман, ты ошибаешься. Поворот с К. Маркса на Краснодарскую. В час пик пробка со стороны Краснодарской стоит впритык к К.Маркса . Авто стоят впритык и на зебре. Гайцы же на другой стороне видит съемку. С их стороны не видно противоположная сторона дороги так, как поток машин перекрывает видимость. При повороте на лево авто не может остановиться перед пешеходным переходом , ибо гололёд. Вот тебе 14.1. Проехав далее ты получаешь 13.1 , хотя там пешехода нет и он проходит уже после твоего проезда. И ты не докажешь, что его там не было в момент твоего поворота. Штраф от1.5 до 2.5 , пиши пока рука не устанет.
Сумбурно ты написал, но даже из того что написано, какого черта остановка на зебре!? И почему не учитывает гололёд?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.117
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Роман, ты ошибаешься. Поворот с К. Маркса на Краснодарскую. В час пик пробка со стороны Краснодарской стоит впритык к К.Маркса . Авто стоят впритык и на зебре. Гайцы же на другой стороне видит съемку. С их стороны не видно противоположная сторона дороги так, как поток машин перекрывает видимость. При повороте на лево авто не может остановиться перед пешеходным переходом , ибо гололёд. Вот тебе 14.1. Проехав далее ты получаешь 13.1 , хотя там пешехода нет и он проходит уже после твоего проезда. И ты не докажешь, что его там не было в момент твоего поворота. Штраф от1.5 до 2.5 , пиши пока рука не устанет.
бредъ. и нет там зебры
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
бредъ. и нет там зебры
Это у тебя зебры нет. Переход пешеходный и знаки есть. А если разметку плохо видно , то это проблема участников дорожного движения.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх