Зимняя рыбалка в Комсомольске 2015-2016

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Что-то совсем не активно в теме.
Макс,глухозимье,однако.Тебе то проще,сел да поехал,к тому же у тебя бур.А тут как подумаешь,что надо минимум 1.2 метра пешнёй ковырять,желание и пропадает.Обленился я,короче говоря:E012:Смотрю,костюмчик приобрёл ХСНовский,как он тебе?
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
507
Реакции
14.834
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смотрю,костюмчик приобрёл ХСНовский,как он тебе?
Доволен на все 100%. Удивлен был дважды. Во-первых, не ожидал, что современные технологии в одежде ушли так далеко. Очень тепло, легко и удобно. Ветер совсем не помеха. Не нужно надевать под костюм кучу вещей. А во-вторых, не ожидал, что отечественный производитель может что-то путевое предложить. Короче говоря, минусов пока не нашел. Надеюсь, прослужит долго. Тьфу, тьфу, тьфу...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
На что рыбка попалась?
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
507
Реакции
14.834
Баллы
308
Город
Комсомольск
На что рыбка попалась?
У меня работал исключительно один краб - вот такой самодельный "агрегат":
DSCF5096.jpg
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
507
Реакции
14.834
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пробовал. И магазинные и другие самодельные. Работал только этот. Балансир тоже остался без щучьего внимания.
 

Maxlifter

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.09.11
Сообщения
507
Реакции
14.834
Баллы
308
Город
Комсомольск
Всех приветствую!
Сегодня выдался выходной. Почему бы не съездить поискать зубастую? Сказано – сделано. Заодно хотел испытать зимнюю палатку для рыбалки. А то последние выезды что-то ветерок поддувал.
Поехал снова вверх по Амуру. В 9 часов я уже на месте. Катиться по Амуру на снежике одно удовольствие.
Поставил палатку.
DSCF5111.jpg

Что могу сказать – вещь суперская. Быстро ставится, вполне просторная, внутри очень комфортно. Ветер не досаждает. Лунки не замерзают. А если полностью закупориться, можно без рукавиц сидеть. Мне очень понравилось. Единственный недостаток для меня – это отсутствие окон, из-за чего теряется связь с окружающим миром :)
DSCF5108.jpg

Рыбалка порадовала. Щука была активна практически весь день. Очень много было нереализованных ударов, царапков, тычков… Перепробовал кучу крабов, но особо не помогло – как работали пара-тройка проверенных, так они и продолжали работать. Жаль, оставил дома коробку с балансирами – может быть, их игра оказалась бы привлекательней для зубастой.
В итоге поймал 8 хвостов.
DSCF5114.jpg

DSCF5119.jpg

День удался!
 

kisur

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.11.15
Сообщения
600
Реакции
789
Баллы
308
Город
комсомольск
Не хило так поймал(для глухозимья).
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.916
Баллы
308
Город
Хабаровск
Единственный недостаток для меня – это отсутствие окон, из-за чего теряется связь с окружающим миром
Не знаю, как у вас, а у нас при таком улове "окружающий мир" тут же обдолбил бы вокруг, что и шагу ступить было бы некуда! :E070::E070::E070:
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не знаю, как у вас, а у нас при таком улове "окружающий мир" тут же обдолбил бы вокруг, что и шагу ступить было бы некуда!
так Макс на снежике, это в Хабаровске снежиков полно, а у нас я штук 5 видел у рыбаков зимников. Так что конкуренты вряд-ли были.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
Делаем вывод:рыба есть и надо идти на рыбалку.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Рыбалка порадовала.

Оказывается есть рыба еще в Амуре:F057:. Только найти её надо.
Однако пешком далеко не пойдеш, и на авто не везде доедеш:F009:.
Вот и начинают терзать мысли о зимнем средстве передвижения. Но ценник на такой агрегат крайне не демократичный:(.
 

shurik 27

Местный
Регистрация
26.01.13
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
208
Город
Дзёмги
сам ужо второй год думаю
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх