Зимние приманки

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
513
Реакции
1.473
Баллы
308
Город
хабаровск
Да и фиг с ней, что нет. Я пока эту бандуру не подвергну тюнингу, в смысле не заглушу шарики, в воду опускать не собираюсь, хватает и других не разловленых приманок.
Я в шутку,так же в том году выбрал с коробки и просто перекрасил
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.902
Реакции
15.395
Баллы
308
Город
Хабаровск

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
614
Реакции
1.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я покажу, в коробке ещё одной куча не мочёных …
Я вот такого хотел прикупить в прошлом году в Трофее, но блин цена была за него нешуточная, то ли 700 то ли 750 руб., уж не помню точно, ладно думаю куплю все же, беру его в руки, решил проверить баланс, продеваю через ушко леску и подвешиваю его, а он гад такой (краб) перевешивает на нос, нос тяжелый, а жопа легкая, и он как бы смотрит вниз, тело находится не в горизонте, брак подумал я и не стал покупать его, причем у имеющихся у меня трех белых крабов этого производителя, центр тяжести четко по горизонту. Может задумка такая была у мастера, а я не разгадал её 💁‍♂️
28898F82-475B-44F8-BF08-C1762DC7B2EB.jpeg
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
688
Реакции
2.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
(краб) перевешивает на нос, нос тяжелый, а жопа легкая, и он как бы смотрит вниз, тело находится не в горизонте
Стараюсь все крабы делать именно так, чтобы с хвостиком силиконовым приманка была в горизонте
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
614
Реакции
1.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стараюсь все крабы делать именно так, чтобы с хвостиком силиконовым приманка была в горизонте
Вот видимо я не учел этого, что использование рекомендуется с хвостиком, который дает вывод тела приманки в горизонт. Ну ладно теперь будем знать на будущее 👍
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.653
Баллы
308
Город
Комса
Тёзка, с удачным открытием сезона!
Красноголовик светонакопильный
Всё никак не получается разловить такой же. Наверное, надо чаще пробовать купать его.
А в наших краях пока что печально, хапужники ловят, а на приманки щука реагировать не хочет. Махал сегодня 9 до 13.30, только один слабенький тычок по крабу. Будем ждать, когда пройдёт ледостав, последние годы до него слабо ловится. Ладно, когда нибудь и на нашей улице машина с пряниками перевернётся, сезон только начался. Хапужников инспекция на этой неделе взбадривать стала, кстати говоря.
 
  • Like
Реакции: Alav

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.992
Реакции
7.610
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, спасибо. Я этот раттлин первый раз купал, недавно получил его. Пару лет назад видел его в обзоре о рыбалке одного хабаровского рыбака, но он ничего не сказал конкретно про марку, вес и т. д. а только то, что он светонакопительный. Недавно, увидел этот раттлин снова в обзоре приманок у другого нашего рыбака, очень он его хвалил и дал расклад по названию и характеристикам. Первый опыт оказался удачным, как будет дальше посмотрим.
 

Giovanni

Местный
Регистрация
20.08.19
Сообщения
83
Реакции
65
Баллы
208
Город
Хабаровск
Недавно, увидел этот раттлин снова в обзоре приманок у другого нашего рыбака, очень он его хвалил и дал расклад по названию и характеристикам.
Приветствую! Не подскажите кто делал обзор или киньте ссылку на обзор приманок:E089:
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.992
Реакции
7.610
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.992
Реакции
7.610
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.447
Реакции
7.989
Баллы
308
Город
Хабаровск
В магазинах "Экстремал" и "Стояк" можно посмотреть. Конкретно такой расцветки не видел (да и не смотрел), но такой именно моделью они торгуют (недавно брал, см. выше)
 

пух

Местный
Регистрация
23.04.12
Сообщения
134
Реакции
325
Баллы
208
Город
Хабаровск
У меня в прошлом году такой ратлин первым подходом оторвала(эксперимент с самодельным поводком из струны), купил такой же веря в то что если бы не оторвала бы то надубасил бы на него, но на нескольких последующих рыбалках щука интереса к нему не проявляла.
Покупал в "экстримале", а так же у китов на центральном рынке
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заказал , сделать мне согласно чертежу, форму для заливки из металла крабов , для последующей их раскраски
IMG_20231117_144146.jpg
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это у меня самый уловистый краб прошлого сезона , надеюсь что и в этом году будет интересно попробовать
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.992
Реакции
7.610
Баллы
308
Город
Хабаровск
на нескольких последующих рыбалках щука интереса к нему не проявляла
Конечно, все мы знаем, что гарантированно ловчей, на сто процентов, приманки не бывает. Опытные рыбаки замечают, что в один сезон какая-то приманка косит щуку, а на следующий уже не хочет.
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то видео не грузится
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх