Зимние Ямы.

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
Член--40 рыбок можно,если не член двадцать.Тридцать лет прошло,но запомнилось,что цифры были смешные.

Нууу, 30-40 это ещё посчитать можно, если правдо количество рыбаков не столько-же :E048:
А вот 3 сотни???

SHVasilii58 сказал(а):
Если это вопрос -стеб, то ответ у Губернаторов.

А Губернатор то причём???

А кстати, скока штрафа за перебор?
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Не переживай они все посчитают, Синдинскому олигарху за двести тысяч рублей насчитали....
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
Не переживай они все посчитают, Синдинскому олигарху за двести тысяч рублей насчитали....

Да в том-то и дело!
Рядовой сотрудник за 15рублей сидит и считает, а бюджет орёт - "точней считай!!! Нам бабла нехватает!!!! План давай!!":E024: :E006:
От того все и злые, что систему новую созали на старых костях и она с ними никак не фурычит...
План есть у всех силовых и надзорных структур и от его выполнения зависят квартальные, премиальные, 13тые, а на голом окладе любой инспектор с семьёй с голодухи помрёт, и чтоб не помереть на "большую дорогу" выйдет, а раз вышел, назад пути НЕТ!
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Алексей Ф.:Добавлено:01.03.2012 00:40"А Губернатор то причём"???

И действительно , причем тут губернатор? Вроде взрослый человек.

Правила любительского и спортивного рыболовства Хабаровского края

Правила любительского и спортивного рыболовства, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания в водных объектах на территории Хабаровского края

ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

УТВЕРЖДЕНЫ: Постановлением Губернатора края

---------------------------------------------------------------------------------------
Алексей Ф.:Добавлено:01.03.2012 00:40 " инспектор .... на "большую дорогу" выйдет, а раз вышел, назад пути НЕТ!


Вы же не браконьер? Так чего вы боитесь инспекторов,хоть с большой хоть с маленькой дороги. Или вы переживаете ,что у них семьи голодают и поэтому пускаетесь во все тяжкие. Нарушаете законы и правила рыболовства, запреты, рыбачите на нерестилищах, проникаете в заповедники и национальные парки. Желаешь и умеешь нарушить , желай и умей и ответить.


с уважением Василий
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А с чего Вы решили, что я нарушаю законы рыболовства?
Если я буду голодать и мне крайне нужна будет рыба, а выехать на рыбалку не могу или могу но с динамитом, то одна только просьба сдесь на форуме, и меня загрузят рыбой на год вперёд причом безвозмездно...

А Губернатор?
Нууу это не его подача и ни его закон?
Вы когданибудь на большом предприятии подписывали какуюнибудь бумажку, ну типа договор на покупку какогонибудь сурьёзного станка?
Генеральному нах знать не надо что за станок, чо он там режет?
Есть подписи на сопроводиловке, причастных и знающих лиц - этого для визы Генерального вполне хватает, он зачастую 90% всех бумаг и не читает.
Так и Губернатор...
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Алексей Ф. сказал(а):
"А с чего Вы решили, что я нарушаю законы рыболовства"?

По вашей реакции на нормы вылова.


Алексей Ф. сказал(а):
А Губернатор
Вы когданибудь на большом предприятии подписывали какуюнибудь бумажку.
Генеральному нах знать не надо
Так и Губернатор..

Если я совру Валерий Анатольевич (здесь бывает), поправь: читал ли контракты с Эриксоном, наш генеральный и директор над генеральными, я уж не говорю за директоров ,замов и финансистов с юристами.
Не похвальбы ради ,а примера для, недавно контракт порядка 500т.евро, но до последней буквы разложен перед инвестором и его командой.
Вот и считаю, что если как вы выражаетесь там где знать не надо, там подчиненые и выходят на большую дорогу,как выразились вы. Есть в моей трудовой и заместитель генерального и генеральный.

И вашими же словами: А нах такой гебернатор нужен?

с уважением Василий.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх