Защита оружия на ходовой охоте

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для карабина напальчник это вещь. Носуществуют и такие колпачки. :E048: :E136:

-ствола.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.593
Реакции
6.846
Баллы
308
Город
Комсомольск
OldFox сказал(а):
Для карабина напальчник это вещь. Носуществуют и такие колпачки. :E048: :E136:

-ствола.jpg
Оригинально. :E124: Рудольф, а что там за пробочка от Алиготе в коричневом варианте? :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.593
Реакции
6.846
Баллы
308
Город
Комсомольск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне так таковой колпачёк должен быть без застежки (и уж никак не на липучке), и привязан к стволу. Иначе и подшуметь можно, и потерять, да и снимать дольше.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так к чему пришли уважаемые форумчане? Одевает го@@оны на ружье или обходимся марлей?

Есть люди кто уже стрельнул через эти защитные изделия пулей 30 калибра? А то мне как-то не по себе экспериментировать :E079:
 

иваныч66

Новичок
Регистрация
31.01.13
Сообщения
54
Реакции
2
Баллы
8
Андрюх@ сказал(а):
иваныч 66 сказал(а):
А это что , на самом деле серьёзная проблема , сокрытие дульного среза от снега ?:E082:
Вот от кого, а от Вас, Александр Иванович, я никак не ожидал такого вопроса. Неужели ни разу в жизни не приходилось из ствола снег вытряхивать?
Андрей , приходилось и не раз , просто для меня это не проблема , я поступаю как в начале обсуждения описал Рудольф , видел разные приспособы , марли , мох , фильтры от сигарет но сам ничем этим не пользуюсь так , как оружие болтовое то в 6 сек вынимается затвор , дунул и всё , могу на все сто сказать , что от того дутия ничего не происходит , те ледышки которые оседают на внутренних на стенках ствола никакого вреда после выстрела не приносят и если у вас в стволе не плотный снег и диаметр свола забит не полностью ТО ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ стрелял в таких ситуациях и не раз . А владельцам тигров могу сказать , что когда служил срочную , в те времена патроны никто не считал , и как воины эксплуатировали это оружие сами знаете ,но ни какими приспособами из выше перечисленных не пользвались , шили войлочные колпачки , основной целью было сбереч мушки во время транспортировки .
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иваныч66 (Александр если это ты) будь так любезен оформить свой личный раздел до конца. Если что то не получается, то обратись в личку к Павлу(Sprut) он поможет. Будем взаимно уважать друг друга и блюсти ПРАВИЛА раздела "Охота".
 

иваныч66

Новичок
Регистрация
31.01.13
Сообщения
54
Реакции
2
Баллы
8
OldFox сказал(а):
Иваныч66 (Александр если это ты) будь так любезен оформить свой личный раздел до конца. Если что то не получается, то обратись в личку к Павлу(Sprut) он поможет. Будем взаимно уважать друг друга и блюсти ПРАВИЛА раздела "Охота".
Исправляюсь , больше не буду:E048: :E021:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх