Заказ на Чоки -компенсаторы Kick's (США).

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег ты глухонемой?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Миша я написал, что у меня не получилось решить вопрос с оплатой. Если есть варианты пиши.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Там Дальневосточник тему задвигал,что кто то проплатил. Пусть займется:D
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
По свифту переводы-то вродь не отменяли
В Примсоцбанке долларовый счет открыть 100₽ стоит
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Миша созвонись с Володей, он расскажет как заказать и оплатить.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Купил насадку Кicks еще до открытия охоты, в планах было протестировать разными номерами дроби и написать отчет, но жизнь вносит свои коррективы и задуманное удалось реализовать не полностью.
Отстрел проводился на 35 метров заводскими патронами СКМ по мишени размером 65*65 с зонами и секторами по типу 100 дольной мишени, насадка Кicks 0.33мм сравнивалась с насадкой 0.5 штатной от Бенелли. Тестировались патроны с дробью №7, № 4 и №3 а также №4 самокрут .При сравнении с насадкой 0,5 Кicks показал удивительную равномерность осыпи всеми патронами включая самокрут, все зоны и сектора были поражены "окна" на мишени отсутствовали, Кicks показал увеличение кучности с дробью №7 и4 на 10-12% а с дробью № 3 очень сильно удивил, увеличение кучности составило 30-32%.
На открытии охоты были промахи с близкого расстояния и чисто битая утка на больших дистанциях.
Но основная цель этого приобретения так и не реализована, не проведено тестирование дробью №1,№0,№00.
Одно радует, Гусь массово не летит, еще есть время продолжить эксперименты с насадкой Кicks.
А всем кто планирует приобретение насадки Кicks задуматься о величине дульного сужения, лично мое мнение данное сужение 0,33 явный перебор для тех охот которые я практикую. ИМХО
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.769
Реакции
5.660
Баллы
308
Город
Якутия
На комфорт бенелли нет таких насадок ?
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.357
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Купил насадку Кicks еще до открытия охоты, в планах было протестировать разными номерами дроби и написать отчет, но жизнь вносит свои коррективы и задуманное удалось реализовать не полностью.
Отстрел проводился на 35 метров заводскими патронами СКМ по мишени размером 65*65 с зонами и секторами по типу 100 дольной мишени, насадка Кicks 0.33мм сравнивалась с насадкой 0.5 штатной от Бенелли. Тестировались патроны с дробью №7, № 4 и №3 а также №4 самокрут .При сравнении с насадкой 0,5 Кicks показал удивительную равномерность осыпи всеми патронами включая самокрут, все зоны и сектора были поражены "окна" на мишени отсутствовали, Кicks показал увеличение кучности с дробью №7 и4 на 10-12% а с дробью № 3 очень сильно удивил, увеличение кучности составило 30-32%.
На открытии охоты были промахи с близкого расстояния и чисто битая утка на больших дистанциях.
Но основная цель этого приобретения так и не реализована, не проведено тестирование дробью №1,№0,№00.
Одно радует, Гусь массово не летит, еще есть время продолжить эксперименты с насадкой Кicks.
А всем кто планирует приобретение насадки Кicks задуматься о величине дульного сужения, лично мое мнение данное сужение 0,33 явный перебор для тех охот которые я практикую. ИМХО
Если сравнивать кикс 0.33 и полный чок каков будет результат.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
Кicks
На комфорт бенелли нет таких насадок ?
Такие насадки есть на любые модели Бенелли и даже на МР 153,155 http://hunterscream.com.ua/forum/viewtopic.php?f=50&t=1705 зайди по ссылке там все посмотриш. Единственная проблема перевод денег на Украину, но можно и не заморачиваться, на Ганзе есть люди к то этим торгует, мой товарищ не давно купил с Ганзы, разница в цене не значительная а доставка прошла за неделю, я ожидал полтора месяца.
Если сравнивать кикс 0.33 и полный чок каков будет результат.
Не пробовал и не собираюсь, для себя выводы сделал, кикс дает хорошую и ровную осыпь, но нужно тестировать № дроби чтобы знать как она летит в этом сужении, и поиграться с навесками пороха и дроби чтобы добиться более широкой осыпи для стрельбы на близких расстояниях.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.769
Реакции
5.660
Баллы
308
Город
Якутия
Ссылку с Ганзы можно??
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получилось заказать и оплатить. Первый заказ на 5 насадок в пути. Ждем. Если все пройдет хорошо. Про тес тим, сравним с заводскими и напишем отчет. Чоки едут на две BERETTA и на Baikal МР-153.
Если кто-то желает заказать могу оформить еще один заказ.
Все в личку. Кому интересно.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.357
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Вова я себе такой .030 Lt Full (0.76мм) - лучшие результаты до 55 метров заказал на Beretta. Проверим.
Я на такие расстояния не стреляю. Ленивый стал, далеко за дичью идти.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на гуся.
Попробую.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно. Почему американцы мало используют стандартные дульные насадки, которые разработаны производителем оружия.
Да и спортсмены так же.
Почему на всех роликах, американцы стреляют дичь, только с тюниными насадками. Следует из этого, что тюниные дульные насадки лучше заводских.
Кто что думает?
Странно. Да.?
А у нас, не которые люди утверждают, что эти насадки полное гггг...
Вот например Костя написал, что лишняя трата денег, Катран его поддержал... Кто то написал, что дорогая железяка... и т.д.
Ну ладно Костя спец в этих вопросах, спортсмен, стреляет постоянно, стрелял наверно и с киксом, знает, как и что, но Катран то у нас вообще супер профессионал во всем и везде. Так сказать гуру в любых темах. Все видел, все побывал, везде был!!! Короче опытный пользыватель всего, что есть в мире.
Так получается все америкосы болбесы?
Вот я хочу это все проверить. Меня прям рвет от любопытства, что же дает эта тюниная дульная насадка!!!
А Вам не интересно???
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Интересно. Почему американцы мало используют стандартные дульные насадки, которые разработаны производителем оружия.
Да и спортсмены так же.
Почему на всех роликах, американцы стреляют дичь, только с тюниными насадками. Следует из этого, что тюниные дульные насадки лучше заводских.
Кто что думает?
Странно. Да.?
А у нас, не которые люди утверждают, что эти насадки полное гггг...
Вот например Костя написал, что лишняя трата денег, Катран его поддержал... Кто то написал, что дорогая железяка... и т.д.
Ну ладно Костя спец в этих вопросах, спортсмен, стреляет постоянно, стрелял наверно и с киксом, знает, как и что, но Катран то у нас вообще супер профессионал во всем и везде. Так сказать гуру в любых темах. Все видел, все побывал, везде был!!! Короче опытный пользыватель всего, что есть в мире.
Так получается все америкосы болбесы?
Вот я хочу это все проверить. Меня прям рвет от любопытства, что же дает эта тюниная дульная насадка!!!
А Вам не интересно???
Наверное многим интересно. Но мало кто хочет за 100$ увидеть, что в мишень на 3 дробины больше попало.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх