За трофеем с буром на 130 мм.

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.898
Реакции
4.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно! Парни вон какие здоровые, в день по 20 штук в одном темпе!

А это после которой по счету лунки понимаешь? :E048:

:E038::E038::E038:
Чур меня! :E036:
В одном медленном темпе... Я движений лишних не делаю. ОПЫТ. Недели три назад рядом компания с палаткой рыбачила. Молодые здоровые парни. Били две лунки-проруби под хлопушки... Начали резво, даже очень. Заканчивали в стиле "в лапах садиста". Набили внизу дырок сдуру, пешня елозит по дырам, перемычки сбить не могут. Психуют... Я за это время спокойно три лунки кроковырял и три подпуска поставил. Так что не стоит так ;)истерично шарахаться от пешни, хотя каждому своё. Конечно по клаве стучать куда проще...:E021:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.898
Реакции
4.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет в уазовской рессоре 100мм ширины, хотьубей. 60-70мм, максимум. От чего то другого рессорина взята, какаянить камазовская...
Отличные фото - всё ясно и видно. Спасиба :E017::E016:. У моего приятеля есть двузубец, но там отличие такое: зубцы сходятся в основании не в косой угол, а в отверстие - перпендикулярное плоскости двузубца. Это как он говорит - позволяет лучше колоть лёд, эффективнее: лёд не клинится вообще пешнёй и сразу идёт на выброс из под жала. Мне сравнивать было не с чем, я пробовал колоть его двузубцем с отверстием. Да, колет норм и не клинит. Но всётки я своим ручным сверлом на 180мм в два раза быстрее дырочку делаю :).
На подпуска минимальный размер лунки должен быть не менее 200 мм. А щука меня игнорирует.:E006:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Да ладно! Парни вон какие здоровые, в день по 20 штук в одном темпе!
У каждого день длится по своему, кто то с утра приехал и в обед домой, я в течении всего дня долбил потихоньку, подолблю, пойду помахаю, опять подолблю, и так до самого вечера и на следующий день так же, поэтому мой жизненный опыт не из Интернета.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже так делаю. Замерз - пошел погрелся.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно по клаве стучать куда проще...
мой жизненный опыт не из Интернета.
Сговорились, не?
Хотя, пожалуй, согласен, по клаве проще. Поэтому завязываю (займусь чем ни то посложнее).
Надеюсь, без обид?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Да какие могут быть обиды? Каждый имеет право на собственные доводы, ни чего личного, просто общение.
P.S не, не сговаривались) думаю,единомышленники.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх