Хорошие автосервисы

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
595
Реакции
1.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
По кондиционерам и отоплению попробуйте обратиться сюда: Автобокс 27 (есть в 2гисе) +79242048234
 
Регистрация
09.01.24
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Посоветуйте мастера или сервис по ремонту редукторов, необходимо ГП отрегулировать.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.837
Реакции
2.319
Баллы
308
Принято автомобиль указывать. А то есть нюансы на разных марках.
 

СЛАВК

Местный
Регистрация
21.08.20
Сообщения
189
Реакции
512
Баллы
208
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Посоветуйте мастера или сервис по ремонту редукторов, необходимо ГП отрегулировать.
Тоже пытался найти таких спецов, потом пытался найти просто редуктор, но в итоге купил мост контракт и забыл о проблемме...
Знакомые и не очень знакомые подсказали что таких спецов нет, а если всё таки найдешь то редуктор проходит не долго, а я каждый месяц масло меняю, пробег большой. Мне судьбу испытывать не хотелось, особенно зимой.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.837
Реакции
2.319
Баллы
308
Тоже пытался найти таких спецов, потом пытался найти просто редуктор, но в итоге купил мост контракт и забыл о проблемме...
Знакомые и не очень знакомые подсказали что таких спецов нет, а если всё таки найдешь то редуктор проходит не долго, а я каждый месяц масло меняю, пробег большой. Мне судьбу испытывать не хотелось, особенно зимой.
Изношенную пару регулировать нонсенс.
Новую. Легко. Главное чтоб было чем размер менять. При регулировках.
 
Регистрация
09.01.24
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Машина старая 84г тоета , ГП контракт с Японии, встала в родной редуктор болт в болт. Нужен человек, который замерит пятно контакта, отрегулирует всё как положено.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.837
Реакции
2.319
Баллы
308
Бред!
Прям про пятно контакта на контракте, который воткнули в другой редуктор. Там регулировки нужно делать зная размеры до соток. А изношенную пару регулировать нонсенс.
 
Регистрация
09.01.24
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Бред!
Прям про пятно контакта на контракте, который воткнули в другой редуктор. Там регулировки нужно делать зная размеры до соток. А изношенную пару регулировать нонсенс.
Ясно. Спасибо. Но вопрос был другой.
 
Регистрация
09.01.24
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.837
Реакции
2.319
Баллы
308
Значить ищем лоха. Чтоб пара лопнула и ему потом претензию и знаменитость на весь форум. Сильно.
 
Регистрация
09.01.24
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Значить ищем лоха. Чтоб пара лопнула и ему потом претензию и знаменитость на весь форум. Сильно.
Почему она должна лопнуть, если отрегулировать пятно согласно мануалу?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.837
Реакции
2.319
Баллы
308
Изношенную пару не отрегулировать! Или ты не в курсе?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.837
Реакции
2.319
Баллы
308
Если коротко.
Ведущая шестерёнка изнашивается быстрей. В семь раз. При регулировке и ее надо двигать к ведомой.

Новые подшипники искажают картину. Они смещают пятно контакта. Начинаешь его вгонять в книжны, появляется перекос. При больших нагрузках лопаются зубья.
Есть реальный опыт, или Вы так думаете?
Я этим занимаюсь много много много лет. С 198.. не помню точно год..
Вот пример. Себе решил подрегулировать, по итогу прокладка в 0,5 мм и шестерёнка ведущая лопнула. Под нагрузкой. Может по асфальту и побегала бы.))
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.213
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Если коротко.
Ведущая шестерёнка изнашивается быстрей. В семь раз. При регулировке и ее надо двигать к ведомой.

Новые подшипники искажают картину. Они смещают пятно контакта. Начинаешь его вгонять в книжны, появляется перекос. При больших нагрузках лопаются зубья.

Я этим занимаюсь много много много лет. С 198.. не помню точно год..
Вот пример. Себе решил подрегулировать, по итогу прокладка в 0,5 мм и шестерёнка ведущая лопнула. Под нагрузкой. Может по асфальту и побегала бы.))
Судьба
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
400
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
м и шестерёнка ведущая лопнула.
Ну вот зачем такие ужасы на ночь писать:)
Я сейчас как раз ищу себе контрактный мост от Каравана , чтобы в Датсуновский мост потроха с него перекинуть.
Теперь что-то страшно стало:(
 

Cheyd

Новичок
Регистрация
03.08.19
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Всем здравствуйте! Подскажите, где можно клапана отрегулировать на TD 42, машина Ниссан Сафари?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх