Перекресток Муравьева-Амурского и Фрунзе. На месте деревянных домов сейчас ГлавпочтамптИнтересное фото. Узнаёте место?
Посмотреть вложение 436067
Если фото Константина, то это контактный троллейбуса.Смотрю в Хабаровске ЛЭПэ идут по городу, во многих местах прям перед окнами домов.
Сначала было другое фото, с ЛЭП.Если фото Константина, то это контактный троллейбуса.
Я сначала немного "промахнулся", не тот перекрёсток выложил...Если фото Константина, то это контактный троллейбуса.

Да много где. Это же вредно. В некоторых местах видел ЛЭП, проходящие ближе 5 метров от окон или стен жилых квартир.Смотрю в Хабаровске ЛЭПэ идут по городу, во многих местах прям перед окнами домов.
На участке от Некрасого до бульвара сохранилась, дальше уходит под землю.С Дикопольцева убрали ЛЭП?
Я там до армии жил... Приемник ВЭФ гудел как трансформаторСамая жесткая лэп , это на ул. Победы, в районе дома 4а , ул. Адмиральская.
Которая , через амур. Посмотреть вложение 436332

380 получал, а 220 отдавал?Приемник ВЭФ гудел как трансформатор![]()
Это не много. Арсеналец (Дальдизель), Энергомаш, Кирова... может ещё несколько мелких по разнарядке.Как много людей! Правда праздник!
Арсеналец - это спортивный комплекс завода, а одно из прежних названий Дальдизеля - Арсенал.Это не много. Арсеналец (Дальдизель)