Выбор лодки и мотора

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
Чавой то сказка. Один за мотором сидит, второй веслами догребает. Вот тебе и глисс. 😁😁😁
 

AntonRU

Местный
Регистрация
11.08.24
Сообщения
18
Реакции
69
Баллы
203
Город
Хабаровск
Глобал драйв это вообще рога и копыто. Не вздумайте связываться, говорят по телефону что всё в наличии, приезжаешь, по факту нет. Говорят надо внести предоплату и мы привезем со склада Владивостока, ждать замучаетесь. Раньше куча негативных отзывов было в 2гис, теперь всё подчищают и проплачивают положительные. Не стоит туда сдуваться.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
597
Реакции
492
Баллы
308
Город
Богородское
Еще у них любимое развлечение:" Извините, товар с низкой ценой, наличие которого мы подтверждали по телефону 20 минут назад, уже куплен. Но раз Вы пришли, купите аналогичный вот этот. А то, что цена на него выше, чем у других продавцов, это мелочи, не обращайте внимания"
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.085
Реакции
2.466
Баллы
308
Интересно, а в прокуратуру никто не писал на этот глобал драйв? Ведь разводят народ же.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Глобал драйв это вообще рога и копыто. Не вздумайте связываться, говорят по телефону что всё в наличии, приезжаешь, по факту нет. Говорят надо внести предоплату и мы привезем со склада Владивостока, ждать замучаетесь. Раньше куча негативных отзывов было в 2гис, теперь всё подчищают и проплачивают положительные. Не стоит туда сдуваться.
Яндекс
Это отзывы на Глобал драйв.
Первые три - ... я просто очень удивлен! Это же надо.. кампилятор отзывов даже не утруждает себя хотя бы разнообразить фразы. Ну а ниже начинаются настоящие отзывы. Глядя на первые лжеотзывы, мне уже становиться понятным, что я никогда туда не обращусь.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Интересно, а в прокуратуру никто не писал на этот глобал драйв? Ведь разводят народ же.
Современное хамово племя. Впечатление от них, как будто тебе в душу нагадили.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.085
Реакции
2.466
Баллы
308
Современное хамово племя. Впечатление от них, как будто тебе в душу нагадили.
Я ж на них на дроме пожаловался. Причем по делу. Они мне, не было ничего, вы все врёте. А я им переписку. Плюс несколько годов ранее. Утухли.
Первое впечатление было,когда я к ним приехал, вроде приличная компания четыре стола, четыре сотрудника и все сидят и зырят в компьютеры, но, сука, ни один не спросил, что меня интересует.
А в новом офисе вроде пять чуваков сейчас сидит.
Эх. На СВО бы их отправить...
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
239
Реакции
104
Баллы
208
Город
Хабаровск
Интересно, а в прокуратуру никто не писал на этот глобал драйв? Ведь разводят народ же.
Товарищ судился с ними в прошлом году, очень долго, муторно, у них вся сеть построена так что хер достучишся до кого, он мотор в Хабаровске покупал, а юр. лицо зарегистрированно в Краснодаре в обычной квартире, очень мутные ребята!!! В итоге оплачивал он 30 Меркури, а получил Микатсу и то с боем.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Нужно их сдавать сразу всем: потребительской защите (если она еще существует), прокурору, антимонополистам, пару - тройку контрольных закупок провести долговременных - как они любят, для доказательств. И пусть их дрючат, и закрывают к херам.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.085
Реакции
2.466
Баллы
308
Нужно их сдавать сразу всем: потребительской защите (если она еще существует), прокурору, антимонополистам, пару - тройку контрольных закупок провести долговременных - как они любят, для доказательств. И пусть их дрючат, и закрывают к херам.
И военкому )))
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
597
Реакции
492
Баллы
308
Город
Богородское
Так вы видео посмотрите - там же все видно). Правда проблема с ютубом есть, но через ВПН работает.
С одной стороны опыт мне говорит, что это невозможно. С другой, необходимость ставить впн . Лень, не буду ставить и смотреть. На мое мнение всё равно не повлияет. К тому же не один раз попадались ролики, показывающие то, чего не может быть. Монтаж или ракурс и освевщение, или ИИ там нагенерировал, не знаю. У меня даже есть подозрение, что когда хотят обмануть человека, то видео идет первым средством, как наиболее сильно воздействующее на человека. Текст требуется прочесть, в процессе поневоле обдумать, просто речь (аудио) тоже срабатывает не сразу, надо представить картинку в голове, а видео влетает сразу, картинка и звук есть, обдумать не успеваешь.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.526
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
597
Реакции
492
Баллы
308
Город
Богородское
Почитал про эти лодки. Да, пишут, что на глисс они выходят легко уже при 17 км/час за счет своей конструкции. Собственно, она и без движения очень мало погружена в воду. Еще из плюсов - большая ширина и длина кокпита при тех же наружных размерах. Из минусов - больший вес, для длины 320 добавка 10 кг. 380 с банками весит 70 кг! Также есть данные от испытаний 320-й одним человеком без другого загруза. "Затем было самое интересное, я выкинул на берег термос, якорь и всю мелочь и решил на последок прокатится еще раз и вышла следующая картина – лодка очень тяжко выходила на глиссер из за кобры (дырки на моторе всякие пробовал), при движении норовила меня выкинуть за борт, дико рыскала и переставлялась, при таком раскладе больше 25 не шла, т.е. отсутствие якоря в 6 кг лежащего до этого в носу на дне, кардинально поменяло характер лодки до неузнаваемости в сторону бешенства." Не проблема, конечно, положить в нос 10 кг всегда можно.
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Почитал про эти лодки. Да, пишут, что на глисс они выходят легко уже при 17 км/час за счет своей конструкции. Собственно, она и без движения очень мало погружена в воду. Еще из плюсов - большая ширина и длина кокпита при тех же наружных размерах. Из минусов - больший вес, для длины 320 добавка 10 кг. Также есть данные от испытаний 320-й одним человеком без другого загруза. "Затем было самое интересное, я выкинул на берег термос, якорь и всю мелочь и решил на последок прокатится еще раз и вышла следующая картина – лодка очень тяжко выходила на глиссер из за кобры (дырки на моторе всякие пробовал), при движении норовила меня выкинуть за борт, дико рыскала и переставлялась, при таком раскладе больше 25 не шла, т.е. отсутствие якоря в 6 кг лежащего до этого в носу на дне, кардинально поменяло характер лодки до неузнаваемости в сторону бешенства." Не проблема, конечно, положить в нос 10 кг всегда можно.
Якорь не причем, во всем виноват термос
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
С одной стороны опыт мне говорит, что это невозможно. С другой, необходимость ставить впн . Лень, не буду ставить и смотреть. На мое мнение всё равно не повлияет. К тому же не один раз попадались ролики, показывающие то, чего не может быть. Монтаж или ракурс и освевщение, или ИИ там нагенерировал, не знаю. У меня даже есть подозрение, что когда хотят обмануть человека, то видео идет первым средством, как наиболее сильно воздействующее на человека. Текст требуется прочесть, в процессе поневоле обдумать, просто речь (аудио) тоже срабатывает не сразу, надо представить картинку в голове, а видео влетает сразу, картинка и звук есть, обдумать не успеваешь.
Генри Форд сказал по поводы рекламы золотые слова, всегда применяю в жизни
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх