Выбор лодки и мотора

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.820
Реакции
2.315
Баллы
308
у них своя правда.
с такой точки зрения я могу предложить поставить флаг радуги на уазопродающих ибо заранее говно торгуют!
где грань Юра?
Да нет у них правды. Я с ними несколько раз сталкивался. Они тогда ещё на Сигнальной 7 были. Меня три месяца. Три!!! Кормили завтраками, что вот вот придет контейнер и там будет то, что мне надо. Не дождался. Ну ладно. Ну случайно, накладка. А потом ещё два раза. Да у них система найопывать клиентов. А когда я им оставил отрицательный отзыв за их косяки, они всполошились и все отрицали. Благо переписка в ватсапе была. Заткнул их.
И не я один на них жалуюсь.
Мне хотелось бы взглянуть на того, кто у них купил именно то, что хотел и без кормления завтраками.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.595
Реакции
33.776
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они с Элтоном Джоном одной крови, это точно. Размещают фэйковый мотор, пока за ним едешь, его уже "только что продали". Бери типа другой- старее, дороже и другой марки.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.878
Реакции
2.814
Баллы
308
Город
Николаевка
Мне хотелось бы взглянуть на того, кто у них купил именно то, что хотел и без кормления завтраками.
Я купил. В течении недели. Был на вахте, заказал мотор во владике. Приехал домой, позвонили что мотор доставили в Ха. Приехал и забрал по оговоренной цене. Винт из нержавейки еще предлагали за 5 тыщ, отказался.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.820
Реакции
2.315
Баллы
308
Исключение из правил.))
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.878
Реакции
2.814
Баллы
308
Город
Николаевка
Похоже на то.
Читая отзывы про глобалов, создается впечатление что в тот момент мне дорогу перешла белая кошка и все удачно сложилось с покупкой.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
605
Реакции
937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я видимо тоже исключение. Покупал тоже на Сигнальной они ещё были. Хотел 4,3 штормлайн,предоплату сделал ранней весной, везли, обещали вот вот... Плюнул, говорю что из наличия есть? Вот есть 4,0м , берите, ну и взял и не пожалел, ибо 4.3 мне очень большая была бы. 4.0м вся в броне, весила почти 70кг. Щитаю что повезло тогда. А пока я лодку покупал и оформлял сидел, видел этот цирк с моторами бу, когда мужика разводили на новый микатсу, в связи с продажей бу ямахи перед ним.
IMG_20211009_123816.jpg
 
Последнее редактирование:

Алехандрио

Местный
Регистрация
08.10.21
Сообщения
105
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
к самим лодкам то претензий нет! у меня у самого была бело-синяя штормлайн 3,6м пайолка
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.878
Реакции
2.814
Баллы
308
Город
Николаевка
Я сейчас пришел к выводу, что моя лодка на 3,6 несколько маловата. Поездки в прошлом и этом году показали, что как то хочется по больше места в лодке.

Хотя беспорные плюсы так же есть. Она достаточно легкая, свободно в одного переношу. С моторчиком на 9,9 (15) сил, под 11 винтом на Тунгуске против течения с загрузкой 2 взрослых + ребенок + вещи для ночовки и снасти + короб с рыбой шли со скоростью 28-30 км/ч.
В одного на моторе страшновато ходить, но на веслах быстрая и достаточно шустрая.
Хотелось бы со своим моторчиком на лодке 4 метровой пройтись.
 

Алехандрио

Местный
Регистрация
08.10.21
Сообщения
105
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
конечно маловато! Я вообще думаю лодку из ПНД заказать в будущем! Подкачивать не надо, места больше)) и для 9,9 варианты есть в интернете
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.671
Реакции
1.689
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сейчас пришел к выводу, что моя лодка на 3,6 несколько маловата. Поездки в прошлом и этом году показали, что как то хочется по больше места в лодке.

Хотя беспорные плюсы так же есть. Она достаточно легкая, свободно в одного переношу. С моторчиком на 9,9 (15) сил, под 11 винтом на Тунгуске против течения с загрузкой 2 взрослых + ребенок + вещи для ночовки и снасти + короб с рыбой шли со скоростью 28-30 км/ч.
В одного на моторе страшновато ходить, но на веслах быстрая и достаточно шустрая.
Хотелось бы со своим моторчиком на лодке 4 метровой пройтись.
Саня эта гонка вооружений никогда не оканчивается, тебе вообще в частный дом лучше казанку взять какую нибудь и на прицеп. Но там уже мотор мощнее надо.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.818
Реакции
1.796
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня эта гонка вооружений никогда не оканчивается, тебе вообще в частный дом лучше казанку взять какую нибудь и на прицеп. Но там уже мотор мощнее надо.
Бат. И не возить :E020: :E020:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.068
Реакции
14.632
Баллы
308
Город
Хабаровск

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
457
Реакции
230
Баллы
308
лодки пвх BigBoat нднд. кто что скажет про этот бренд? отзывы в интернете 50 на 50
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.818
Реакции
1.796
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, я не про путепрокладчик. Я Сане написал про длинную лодку из бревна. Он же в деревне на берегу реки живет. Деревня дальняя, река горная. Можно бат на берегу хранить. ПРиезжать лишь с моторчиком.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.068
Реакции
14.632
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я понимаю. Так, гоню я))).
Щас лодки на берегу хранить вне лодочной - наверное не стóит))). Ибо чревато.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.818
Реакции
1.796
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.878
Реакции
2.814
Баллы
308
Город
Николаевка
Саня эта гонка вооружений никогда не оканчивается, тебе вообще в частный дом лучше казанку взять какую нибудь и на прицеп. Но там уже мотор мощнее надо.
Стоит прогресс 2, ждет своего часа. По малу материал для ремонта подкупаем с сыном старшим. Транец переделаем, форштевень новый поставим, так еще по мелочи ну и сын покрасить ее хочет в "камыш".
Моторчик лежит, вихрь 30э, но старший хочет естесно другое. Молодой, хотелок море, тока кошель не успевает за ними. 😁
Не, я не про путепрокладчик. Я Сане написал про длинную лодку из бревна. Он же в деревне на берегу реки живет. Деревня дальняя, река горная. Можно бат на берегу хранить. ПРиезжать лишь с моторчиком.
Так и планирую, старший правда не хочет. Аренда места на лодочной 12 тыщ в год, плюсом бесплатная стоянка авто на время плавания. И да, шмурдяк и мотор в машинку закинул и до лодки.

И это, мне до берега так то не два шага, а поболее будет.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.914
Реакции
6.983
Баллы
308
Город
Комсомольск
Стоит прогресс 2, ждет своего часа. По малу материал для ремонта подкупаем с сыном старшим. Транец переделаем, форштевень новый поставим, так еще по мелочи ну и сын покрасить ее хочет в "камыш".
У меня по удлиненной Казанке 5М2 - тот же долгострой. Только форштевень уже стоит, транец переделан. Комингсы от Амура на борта встали. Никак листовые детали консолей на точный раскрой не отвезу. Некогда.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.878
Реакции
2.814
Баллы
308
Город
Николаевка
У меня еще и пайолы с сидушками надо делать. Стекло и дистанцию. Тент опять же. Стоит банка пустая.
По прикидкам тыщ 60 надо минимум.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.914
Реакции
6.983
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх