Выбирайте ЛУЧШЕЕ с компанией "ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР"

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видать накипело у форумчанина

А что я не правду говорю, я написал все как было. Думаю, если руководство читает данную тему, руководителю будет интересно почему в его кармане уменьшается количество денег....:)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что я не правду говорю, я написал все как было. Думаю, если руководство читает данную тему, руководителю будет интересно почему в его кармане уменьшается количество денег....:)
Продавая товар такого уровня,должен и сервис быть на высоте,а его судя по отзывам ваабще нет.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Уважаемые охотники! Будете проезжать мимо Троицкого, захватите пустую 20ку. Налью Вам масла. Номер в личке.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
А что я не правду говорю, я написал все как было. Думаю, если руководство читает данную тему, руководителю будет интересно почему в его кармане уменьшается количество денег....:)
...адин хер удалят...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да пускай удаляют - это же у них проблемы... Пускай мне директор позвонит Оружейного Двора я бы с ним поговорил. Спросил почему у них такой сервис.

А весь народ пойдет в АДРЕНАЛИН 27 или в Витязь... вот я больше в Оружейный двор не нагой...
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Карабин Merkel RX Helix Explorer, к.30-06Spr.​
[justif]Идея этого карабина разрабатывалась именитой фирмой Меркель как охотничье оружие 21 века.
Карабин имеет традиционную немецкую охотничью эргономику и инновационные решения благодаря чему на сегодняшний день почти не имеет конкурентов.
Затвор имеет улучшенную конструкцию – личина запирается непосредственно в ствол повышая точность и надежность оружия.
Перезаряжание оружия происходит прямым коротким движением без поворота, благодаря новой системе Helix Breech, она имеет укороченный ход почти в двое в сравнении со стандартными поворотными затворами (для максимально быстрой перезарядки), вся операция происходит в ресивере – благодаря чему затвор не будет ехать на стрелка сбивая прицельную линию и уменьшит возможность попадания грязи в систему.
Взвод и снятие боевой пружины – происходит как стандартным автоматическим способом при движении затвора, так и специальным переключателем. Это система позволяет безопрасно иметь патрон в патроннике не со взведенной боевой пружиной и моментально беззвучно привести карабин в рабочее состояние
Ложа – имеет дополнительные насечки для надежной фиксации оружия в руках стрелка при любой погоде и вида хвата. Резиновый затыльник имеет оптимальную длину для погашения отдачи и надежной фиксации в плече стрелка. Антабки установлены в прикладе и в конце цевья идут в комплекте и не требуют дополнительного сверления или покупки.
Приклад не имеет гребня - что положительно влияет на установку оптики без необходимости в высоких кронштейнах и подойдет любому человеку с разным типом телосложения;
Габариты и вес карабина имеют золотую середину 107 см.и 3 кг. – умеренная длина удобна при переходах в лесу а вес не будет оттягивать плечо охотника при переноске оружия, одновременно имея стабильность в прицеливании и уменьшая отдачу оружия при стрельбе
Магазин - фиксируется благодаря запаралеленным фиксаторам, благодаря чему случайная потеря сведена к минимуму;
Разборка и обслуживание оружия – можно произвести без ключей и мастерских, снятие цевья происходит по средством нажатия кнопки и снятия с ведущих дополнительно фиксирующих в плоскости. Снятие ствола производится за менее 1 мин., благодаря удобной системе фиксации, один поворот рычага и он снят.
Безопасность – обязательная концепция немецкого охотничьего оружия, благодаря системам: Merkel BBS (Bolt Barrel System) фиксации затвора в стволе, Merkel Manual Cocking Lever ручной взвод и снятие боевой пружины, закрытой системе перезаряжания Helix Breech, запаралеленной ведущей УСМ; этот карабин является лучшим представителем своего рода.
Прицельные приспособления – механика (мушка и целик) уже установлены на оружии и имеют возможность регулировки, на целике расположены оптоволоконные индикаторы зеленого цвета 3 шт. мушка имеет удлиненный оптоволоконный индикатор красного цвета. Планка Picatinny / Weaver для установки оптических приборов уже отфрезерована на ресивере что положительно сказывается на точности (имеет меньше люфтов) и имеет прогиб для удобства использования механики.
Карабин Меркель RX. Helix успешно прошёл испытания на заводе стрельбой в объёме 5000 выстрелов, выдержал тест на 10000 циклов работы затвора, замораживание при – 35°С, а также испытания затвора при давлении 8000 бар в соответствии со стандартами СIP.
Дополнительные данные:
Калибр = 30-06 Spr
Полная длина = прим. 107 см.
Длина ствола = 56 см. (Magnum = 61см., Short = 51 см.)
Вес =прим. 2,9 кг.
Производство = Merkel (Германия)
[/justif]
002.JPG 003.JPG 005.JPG 001.JPG 004.JPG
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Куртка Sitka 90%​
Куртка «90%» рассчитана на трудные переходы, слабые бризы и высокую скорость передвижения. В этой куртке из прочного, растяжимого и дышащего материала типа Soft shell с водоотталкивающей обработкой DWR вы можете с легкостью взбираться на холмы. Разработанная для активной охоты, куртка 90% использует все преимущества новой технологии Soft shell.
-Анатомический покрой локтей
-Нагрудные основные карманы
-Лента Melco
-Вентиляционные отверстия подмышками на молнии​
Материал: Soft shell, полиэстер снаружи, подкладка из гофрированного микрофлиса с начесом
Цвета: OPTIFADE™ Open Country Concealment, OPTIFADE™ Forest Concealment, черный, темно-серый, огненно-оранжевый, дымчатый
Размеры
Камуфляжные: S-3XL
Однотонные: M-2XL
Масса: 620 г
001.png 002.png 003.png 004.png 005.png
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане. Мы еще нигде не афишировали. Информацию даю только для Вас.
С 26.04, т.е. с этой субботы начнется акция на огнестрельное оружие и патроны к ним. Акция распространяется на товары российских производителей.
Акция Охота на скидки_для сайта.jpg
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Так что если кто собирался на днях, то есть смысл подождать до выходных:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Приятно, спасибо!
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите. Видел вроде что можно что-нибудь купить в кредит, так вот вопрос оружие можно.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Подскажите. Видел вроде что можно что-нибудь купить в кредит, так вот вопрос оружие можно.
Добрый день. В кредит и рассрочку можно приобрести любой товар в нашей сети. Главное условие - сумма от 3000 руб.
kred2014.jpg
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо вам большое!
 

Sargon27

Новичок
Регистрация
23.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Алексей, день добрый! Завезите в магазины хорошие рюкзаки, для ходовой охоты. Я куплю первый из них! Те тряпки, на лямках, которые Вы продаете, - ни куда не годятся, разве только для выезда на пикники. Купил перед осенней охотой рюкзак Hunter, 70 литров, с жестким каркасом, так он не выдержал и двух 40-ка километровых вылазок в тайгу: лямки разлохматились у основания, и протерся основной отсек, еще он очень тяжелый, за счет того, что каркас сделан в виде складного сиденья и весит не меньше 3 кг, а то и больше. А если его вытащить, то рюкзак теряет форму и висит как мешок, не распределяя нагрузку. Аналогично "пролетел" с рюкзаком для жены (так же у Вас покупали) - еще на сборах порвалась молния большого кармана, вторую молнию (главного отсека) зашивал рем. набором уже в лесу. Привезите нормальные тактические рюкзаки(60 - 80 литров). Они надежные, с пластинчатым и легким каркасом, без молний (кто вообще додумался делать молнии на охотничьих рюкзаках???). Еще зимой купил у Вас тактическую сумку, - великолепная вещь! Никаких нареканий. Очень удобная, вместительная, с прорезиненными вставками, защищающими от дождя. Рюкзак из той же серии был бы незаменим при ходовой охоте.
 

Sargon27

Новичок
Регистрация
23.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Алексей, день добрый! Завезите в магазины хорошие рюкзаки,
Если у Вас есть претензии к качеству рюкзака, купленного у нас, то вы можете обратиться к нам с просьбой о его замене или возврате денежных средств уплаченных за него.
Вашу просьбу передаю в отдел закупок. Спасибо за коментарии
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх