Встреча форумчан на 18.02.2017. Закрытие охотничьего сезона по перу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сам у холодильник полез прям сейчас...
Было офигенно вкусно ....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.093
Реакции
14.651
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот назачем такое показывать? А?
:E006::mad::E024::E032::E065::E059::E116::devilish::s002:
Сегодня ж только 10-е...
:E139:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот и случилось это не долгожданное событие. Сезон закончился, мясо птицы в морозилках, патронов нет, ружья чистые в сейфах. И много много впечатлений осталось.
Так вот предложение поступило на 05.11.2016 собраться на нашем всеми любимом месте СК Волконское. И отметить это дело. Устроить так сказать "Поминки по пернатым 2016"...
И закрыть сезон, как положено.
Костя уже убрал домик в резерв....!!! Наш любимый теплый и вместительный домик!!!
.
Чота непанятна, так когда и во скока состаится эта ПЬЯНКА?:D
Нахаляву можно приехать и нажраться?:D
Дату и время укажите.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
18 февраля 2017 года с 10.00
ССК Волконский
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.093
Реакции
14.651
Баллы
308
Город
Хабаровск
ССК Волконский, 18 февраля 2017 :)D) года, а вот насчёт времени - тоже хотел бы уточниться. Полагаю - не ранее 10-00?
Упс, тёзки спрашивают/отвечают/опережают, тока Сибиряк чёта тормозит :E048:.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дублтруюююю ...

Ну так что пора начать.
Значит ситуация я так понимаю очень интересная. 18.02.2017 года состоится наша по традиции встреча.
Цель встречи - встретиться, пообщаться, покушать вкуснятинки, поделиться опытом, отдохнуть.
Домик Костя за нами зарезервировал. В воскресенье оплачу.

Что касается меню:
1) холодные закуски - берем с собой все, что очень вкусное. Желательно не с магазина. А именно свое, что было приготовлено собственноручно. И при этом надо точно помнить рецепт, чтобы им поделиться со всеми участниками встречи (дегустаторами).
2) Горячие закуски:
- Плов в казане - тут вопросов нет. Готовит по традиции МаЧо. Он уже все ингредиенты закупил и хранит их. В помощники МаЧо выберет себе помощника сам.
- Шурпа - тут вообще вопросов нет. Все участники (охотники) встречи, кому улыбнулась удача и кто закрыл лицензии за сезон 2016-2017. Берут с собой кусочек мяса. Мясо должно быть чистым и свежим и самое главное проверенно на всякие там гадости!!! Все это мясо будет загружено в огромный казан и будет сварено и картошкой, перцем, луком, и приправами. И самое главное, чтобы все кто привезет мясо, вспомнили и рассказали, как и при каких обстоятельствах был добыт данный кусок мяса.
- Рыба - тут вопрос. Если на встречу приедут все таки рыбаки, они постоянно говорят, что их забыли, не пригласили и т.д. или охотники - рыбаки. Тут я не знаю, что сказать, потому как я не рыбак. Уважаемые участники (рыбаки) или охотники-рыбаки придумайте блюда из рыбы и самое главное запомните рецепт и как данная рыба была поймана.
- Сладости - у большинства есть дети, и они приедут с Вами на встречу. Думаю, что детям можно организовать вкуснятину разную и чай. И я думаю, что не которые участники тоже не откажутся от кружочки горячего чая. Короче вкуснятина желательно чтоб тоже была приготовлена собственноручно, ну если нет то Самбери спасет ситуацию.
- Горячительные напитки (не чай!!!) - каждый участник берет себе то, что он употребляет. Объем должен быть с тройным запасом, чтобы в магазин не ездить. Ну если есть умельцы, которые и этот чудо продукт умеют готовить, значит как обычно продукт и рецепт его приготовления.

По поводу женской половины. Все едут со своими семьями. Наши жены (или не жёны!!!) сами найдут по каким темам пообщаться. Ну если на встречи появится участница (охотник) - это будет супер!!!
Дети тоже думаю найдут общий язык.

Ну и самое интересное:
18.02.2017 на ССК Волконское будет целая программа развлечений.
- соревнования по стрельбе, могут участвовать все желающие. Призы от ВОО. Путевки на водоплавающих и скидки на приобретения путевок. Участники должны быть трезвы. Думаю все вопросы по проведению к Александру Ивановичу.
- катание на собаках.
- катание на воздушных шарах.
- катание на квадротехнике наверно есть. Костя есть или нет???
- каток наверно есть. Костя есть или нет???
- и т.д.
Думаю программа будет насыщенная.
Как говорит мой знакомый: Берите побольше бабла, за ваши деньги любой каприз!!!

Предлагаю начать встречу с 10.00 до ??? там уже у кого сил хватит.
План такой. У кого есть предложения, не молчите...

Что касается финансовой стороны: аренда домика, затраты на продукты для приготовления плова - делятся ровно на кол-во участников.!!! в середине или конце встречи.
Как то так...
Еще забыл:
На встречу так же приглашаются охотники с меж города: Биробиджанец и т.д.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.846
Реакции
1.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Миша ну ты что молчишь? Приезжайте с Пашей, с "половинками" своими, я буду рад вас видеть :). Намахнём, поболтаем...:E124:. Я могу и винца своего для женщин ваших прихватить. Виноградного ;) - водителям же тоже надо чего то пить :D.
Олег я не молчу я выше писал если получится то обеими ногами прилечу
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Миша ну ты что молчишь? Приезжайте с Пашей, с "половинками" своими, я буду рад вас видеть :). Намахнём, поболтаем...:E124:. Я могу и винца своего для женщин ваших прихватить. Виноградного ;) - водителям же тоже надо чего то пить :D.
Олега,,, про калиновку в курсе , а вот ВИНОООО :E091: Сказал - в студию! Будь любезен:E033::E034:
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.373
Реакции
1.224
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Чота непанятна, так когда и во скока состаится эта ПЬЯНКА?:D
Нахаляву можно приехать и нажраться?:D
Дату и время укажите.
В прошлую встречу обошлось по 400 рублей с человека, чем не халява? Приезжай!
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
373
Реакции
184
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы будем! Записывайте!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Список участников:
Список участников:
1.Romanovs + жена + дочь
2.Мустелла + жена + Бакс
3.Сибиряк + жена
4. МаЧо
5. Владимир khv+жена
6. olegg
7. ak75
8. Миха 502
9. Dimarik
10.

продолжаем...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не мы работаем. Некогда..
Да и не интересно это все мне... Вы там сами как-нибудь..

Опять сдулся, как обычно. Женя ну во первых, какая работа в субботу. Во вторых, что тебе не интересно - покушать!!! Пообщаться. Выпить!!! Семью свою вывезти на свежий воздух. Смотри сам. Я бы рад был тебя видеть. Ну и тем более у тебя солености домашние ну очень вкусные.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять сдулся, как обычно. Женя ну во первых, какая работа в субботу. Во вторых, что тебе не интересно - покушать!!! Пообщаться. Выпить!!! Семью свою вывезти на свежий воздух. Смотри сам. Я бы рад был тебя видеть. Ну и тем более у тебя солености домашние ну очень вкусные.
Олег, работы в лесу. Жрать уже не интересно, бухать перестал, семье не интересны пьянки на ССК, соленостей в этом году нет - халява закрылась.

Поэтому за меня там покушай выпей и пообщайся... Мельник тебе в подарок))
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Олег, работы в лесу. Жрать уже не интересно, бухать перестал, семье не интересны пьянки на ССК, соленостей в этом году нет - халява закрылась.

Поэтому за меня там покушай выпей и пообщайся... Мельник тебе в подарок))
Чё совсем так ПЛОХО!?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему?
Уже переболел едой питьем и соленьями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх