Воблеры. Готовимся к сезону.

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
Кто нибудь полоскал таких SP? Как они себя покозали?

20151225_114405.jpg
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нормальные волберги, ловлят усё. Поитеры- они такие поинтеры.. Вот именно этих надо просто тащить с разной скоростью, а вот которые цельные, без гармошки- их лучше твичить с паузами. Щука от их просто сама выпрыгивает на берег. За сезон как правило парочку отрываю:( лучше всего берёт на аврору блэк и американ шид. На течении как то не особо везло, зато в затишках на протоках , типа Ольгохты энти волберги работали.
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
Да нормальные волберги, ловлят усё. Поитеры- они такие поинтеры.. Вот именно этих надо просто тащить с разной скоростью, а вот которые цельные, без гармошки- их лучше твичить с паузами. Щука от их просто сама выпрыгивает на берег. За сезон как правило парочку отрываю:( лучше всего берёт на аврору блэк и американ шид. На течении как то не особо везло, зато в затишках на протоках , типа Ольгохты энти волберги работали.
Отрывать их дорого, буду спасать.
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Есть аналог (реплика ) Поинтера . Воб Ренегат . Брал 128 размер , щуки 4-5 кг при возне в камнях у берега выламывали задний тройник ...причём на двух вобах такое было .....Не знаю как оригинал по прочности , но с "репликой" такое случилось . Играет отлично , проводку не отличить от ориджинала . Я уже думал проволкой контровкой продублировать петельки от носа до кормы . на Арбогасте эта схема работает .
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх