Видеорегистратор, нужен ли? Если да, то какой? И где?

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Биробиджанец сказал(а):
Но вот какой регистратор выбрать не могу ещё понять.:O013:
Для начала определись, для чего он Тебе нужен.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Бэтмэн сказал(а):
Достал карту - перенес в телефон, оригинал приложил (обязательно под протокол) к материалам дела.
Пара ньюансов:
1. Далеко не каждый смартфон (не говоря уж о простом мобильном телефоне) позволяет скопировать\перенести данные с носителя.
2. Даже если и позволяет, далеко не в каждом телефоне найдется такой объем памяти встроенной памяти для того чтобы списать ВИДОфайлики (не веду речь о примитивных с разрешением 640х480). Если видеопоток пишется небольшими частями, то это конечно вариант - до момента приезда экипажа ГИБДД у вас буде масса времени чтобы отыскать нужный файлик и слить его на резервный носитель (при условии наличия вышеперечисленого).
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
ParakaVN сказал(а):
Бэтмэн сказал(а):
Достал карту - перенес в телефон, оригинал приложил (обязательно под протокол) к материалам дела.
Пара ньюансов:
1. Далеко не каждый смартфон (не говоря уж о простом мобильном телефоне) позволяет скопировать\перенести данные с носителя.
2. Даже если и позволяет, далеко не в каждом телефоне найдется такой объем памяти встроенной памяти для того чтобы списать ВИДОфайлики (не веду речь о примитивных с разрешением 640х480). Если видеопоток пишется небольшими частями, то это конечно вариант - до момента приезда экипажа ГИБДД у вас буде масса времени чтобы отыскать нужный файлик и слить его на резервный носитель (при условии наличия вышеперечисленого).
Слава прав. И на тлф и видеорегистраторе у меня один тип носителя MicroSD. Но телефон не поддерживает формат видео регистратора и памяти его не хватает чтобы этот кусок скопировать куда то...:E048: Тем более, что регистратор пишет в HD Full и файло получается даже при 2 мин. записи ого го. Картинка кстати класс:E048: У меня не коммуникатор (он мне просто не нужен). Думаю:E012:
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже задался вопросом приобретения видеорегистратора
Не торопясь перелопатил весь интернет с изучением характеристик и отзывов и пришел к выводу - соотношение цена-качество только Каркам (именно так, русскими буквами)
Модели Q2 дисплей 2дюйма или QX2 (дисплей 2,7 дюймов поворотный)
Плюсы - запись без пауз (у других паузы 1-8 секунд между циклами) высокое качество записи.
В Хаб-ке по мск ценам только в одном месте, сейчас есть в наличии Q2 хочу взять QX, жду поступления.
Где не скажу, сочтут за рекламу.
Кстати, чтоб скопировать на другую карту через буферную внутреннюю память, не нужен ноутбук.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видеорегистратор - полезная вещь. При мне выручал людей два раза. Окупает себя довольно быстро.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
Видеорегистратор - полезная вещь. При мне выручал людей два раза. Окупает себя довольно быстро.
Расскажи как выручал и как окупает быстро. У меня есть тоже, но больше для прикола висит
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Андрюх@ сказал(а):
Leonidasdv сказал(а):
Видеорегистратор - полезная вещь. При мне выручал людей два раза. Окупает себя довольно быстро.
Расскажи как выручал и как окупает быстро. У меня есть тоже, но больше для прикола висит
Вот и пусть висит для прикола!
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Компания "АРК" на Тихоокеанской.
Не знаю, можно ли дать ссылку, получится реклама?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Пачиму реклама? За хорошую сцылку только рады все будут.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто поделится. - как эти регистраторы себя показали?
Мож что-то другое понравилось?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользую Каркам ку-2 более года. Качество съемки на твердую 4. Глюков практически нет. Зимой перемерзает внутренняя батарея, летом, при закрытом люке на стоянке, перегревается. Из-за чего идет сброс даты. При подаче автомобильного питания включается и работает. В принципе все устраивает, особенно полное отсутствие каких-либо пауз при записи. Грубо говоря, при 3-х минутных роликах, 180 секунда предпоследнего, является первой секундой следующего. Вечером, если время будет, закачаю какую-нибудь запись, покажу.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у меня Кромакс сафсем навернулся, циклическая запись не работает.:E030:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже задумываюсь о девайсе. Каркам брать не буду. Сейчас очень много более современных и за меньшую цену есть. Надо обзоры почитать. А брать буду с Китайского сайта. Там всё минимум в 2 раза дешевле! В среднем 1,5-2,5т.руб. Те же гарантии и Русский язык уже в меню! Один минус- долго идёт!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Димыч, только отзывы внимательно почитай, а то я уже один раз нарвался, - помучился с Тексетом по всякому.:E022:
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.262
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Неопытный умник сказал(а):
А у меня Кромакс сафсем навернулся, циклическая запись не работает.:E030:
Может просто флэшке уже ппц пришел...
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
А у меня Кромакс сафсем навернулся, циклическая запись не работает.:E030:

Принеси, перешью :E019:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот, просто ролик. Качество записи, как и говорил на твердую четверку. По моему мнению :O011: .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх