Вести с горных рек

alex3524

Новичок
Регистрация
02.02.13
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Ты мне это не объясняй:), не я был. Думаю возраст даёт знать.
В прошлом году 15 машин в начале ноября мертво на Подях сидели. Для меня не понятно почему и как.
Неее , на подях ещё нормально мы ехали , а вот в тормасинский перевал долго бились , да все бы нормально было если бы бензин не закончился за 4 км до арсеньевской трассы :E009::E020:
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Был на Анюе, вчера приехал.
Поднимались от Гобиллей. Вода выше уровня приблизительно метр. Прозрачная. Рып ловится нестабильно, хариюз средний и больше, некоторые экземпляры реально радовали.
При выезде изХбр была инфа, что на 80-ом км ванинской пост: менты и омон. туда ехали в ночь субботы на воскресенье, никого не видели, обратно днем, как раз на 80-ом стоял омоновский камаз, стоящие возле него люди в гражданке, к нашей машине никакого интереса не проявили.
ДО куда поднимались? Как рыбалка на спиниг?
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Был на Анюе, вчера приехал.
Поднимались от Гобиллей. Вода выше уровня приблизительно метр. Прозрачная. Рып ловится нестабильно, хариюз средний и больше, некоторые экземпляры реально радовали.
При выезде изХбр была инфа, что на 80-ом км ванинской пост: менты и омон. туда ехали в ночь субботы на воскресенье, никого не видели, обратно днем, как раз на 80-ом стоял омоновский камаз, стоящие возле него люди в гражданке, к нашей машине никакого интереса не проявили.
На дымнях банер весит по заправке картриджей?:)
 

Саламон

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
526
Реакции
2.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Висит там банер и мусора тьма.
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.088
Реакции
4.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был на Гобилях с пятницы по сегодня, воды много, но чистая, рыб совсем ловиться не хочет, еле на уху наловили, спустился хариус походу в тех краях
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
869
Баллы
308
Город
Хабаровск
сегодня по бегал по долминке.воды многовато,мутновата.рып ловиться почти отказался.очень много мелочи.
домой десять харитонов привёз.в хору воды много с моста не видно кос
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
923
Реакции
863
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был на Гобилях с пятницы по сегодня, воды много, но чистая, рыб совсем ловиться не хочет, еле на уху наловили, спустился хариус походу в тех краях
Весь еще там!, куда ему спускаться и зачем? Вода большая и тёплая, вот и ловиться не хочет. Но если подберешь муху, кан за час обеспечен. Был там неделю назад, пол дня подбираешь муху, потом как из пулемёта на каждом забросе.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.966
Реакции
24.561
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так это всегда так.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
923
Реакции
863
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так это я к тому, что с трудом наловили на уху....эксперементировать надо!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.966
Реакции
24.561
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мухи, мухи...:) обычный дождевой(земляной) червяк рулит в таком случае, проверено неоднократно))) Иду за теми кто ловит на мухи и из под их ног таскаю харитонов, со счётом вдвое превышающем чем на мух, только вот единственнный гемор, что после каждого заброса червя нужно поправлять "по феншую")));)
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
923
Реакции
863
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас попробуй,тогда ловилось....
А че пробовать...Товарищ, с которым на тех выходных были, поехал и на этих...эфект тот же + (плюс) Леняра стал брать на вертушки от 1,5 кг.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
923
Реакции
863
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё проверено, ловили на лицензионном участке...воогбще в Самберях Анюйских!!!:E009:
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то суперменов за двое суток видно не было:)
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
923
Реакции
863
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в тот раз что лучше всего сработало?
Бледно-матовая зеленая со свинцовой напайкой (не бокоплав и не мохнатая), другие оттенки зеленой не работали. На морковку откровенная мелочь.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
923
Реакции
863
Баллы
308
Город
Хабаровск
По фото Ленков на этих выходных обращаться к товарищу. Я был на рыбалке в другом месте (отпишусь позже). А на тех выходных, когда я там был, не было желания доставать фотик ибо непрерывно лил дождь. На тех выходных я поймал (по Ленку) 4 особи наноразмера, которые были отпущены без промедления. А Хариусу я написал выше...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх