Вести с Амура. Зима 2018г.-2019г.

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, через 2 недели для фидера ещё слишком большую лунку придётся делать! :E079:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.956
Реакции
14.538
Баллы
308
Город
Хабаровск

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.153
Реакции
1.444
Баллы
308
Город
Хабаровск
С таким прогнозом сезон открытой воды начнется намного раньше:)
Screenshot_20190215-173334.jpg
 

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
977
Реакции
3.713
Баллы
308
Город
Белогорск
Военные с Буреи вернулись в Ха . Пригласите , опыт у них уже есть .
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.956
Реакции
14.538
Баллы
308
Город
Хабаровск
после 13:30 вода начинает прет из лунок, до 16ч.. ни одного поклевка :E014:

20190216_152027.jpg

20190216_152101.jpg


Положил палка и дерев - это предупреждение, где то тонкий лед!
20190216_181645.jpg
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.706
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня был свидетелем, как природа просыпается.
Ондатра выбралась на дорогу. Хотел ребенку показать, а она под машину забралась и к дискам тормозным, греться. Пол часа её оттуда выковыривал.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


Греется. Глазки прикрыла и хорошо ей там :)

5.jpg


Ну, и закат был классный!

6.jpg
 
Последнее редактирование:

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское
Так гон начинается.Я лично был свидетелем когда ондатра чипчиковала через перевал на Тыми в сторону моря.А это как минимум босиком по снегу км 15 без воды.Но это правда май.А здесь понятно почти весна,тепло
 

АФТ

Местный
Регистрация
29.04.11
Сообщения
119
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.908
Реакции
1.195
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Талге, ниже Стаценко турбазы просидели пол дня, ни однойго подхода.
Пробурился под берегом, где глубина - фонтан воды.
Затопило все нафиг. Ни одного мплька не выдуло.
А на выходе Талга-Халонда в хлопушки у мужиков малька просто море!! И острябрики и синиявки и карасики маленькие.
Говорят в апреле щука попрет в талгу, но туда уже будет не добраться. только ждать когда жидкая вода пойдет.
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
709
Реакции
12.187
Баллы
308
Город
Хабаровск

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Пробурился под берегом, где глубина - фонтан воды.
Затопило все нафиг. Ни одного мплька не выдуло.
Что то ни хрена не понятно, по уровню Амура у Хобаровска, вода падает, а из лунок прёт.
Катаклизма что ли:eek:
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.956
Реакции
14.538
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то ни хрена не понятно, по уровню Амура у Хобаровска, вода падает, а из лунок прёт.
Катаклизма что ли:eek:
да подъема нет, а просто лед упали где то забереги каждые надавит воды вздувается ))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх