Вести с Амура.Зима 2017-2018.

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Морду-лицу закрась да кидай:E018:
Стыдно мне фотки скидывать, да и место узнаваемое, понаедут, все загадят, да и не по правилам портала скидывать фотки пойманые не спортивными снастями.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стыдно мне фотки скидывать, да и место узнаваемое, понаедут, все загадят, да и не по правилам портала скидывать фотки пойманые не спортивными снастями.
Ничего не стыдно .Заметные места можно закрасить. Давай не томи.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стыдно мне фотки скидывать, да и место узнаваемое, понаедут, все загадят, да и не по правилам портала скидывать фотки пойманые не спортивными снастями.
Ничего не стыдно .Заметные места можно закрасить. Давай не томи.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.214
Реакции
2.861
Баллы
308
Ай Яй яй яй ))) вот я езжу на рыбалку не рыбы ради а удовольствия для)) поэтому давным давно загубил все орудия которые были рыбы ради) а удовольствия для, пару друзей и веселушки литр другой)) пару хвостов всегда поймать можно а больше и не надо, а не поймаешь да и фик с ним, кеты с осени запасся)) Рыба есть её не может не быть)))
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ай Яй яй яй ))) вот я езжу на рыбалку не рыбы ради а удовольствия для)) поэтому давным давно загубил все орудия которые были рыбы ради) а удовольствия для, пару друзей и веселушки литр другой)) пару хвостов всегда поймать можно а больше и не надо, а не поймаешь да и фик с ним, кеты с осени запасся)) Рыба есть её не может не быть)))
Вот Вам с кетой повезло! А я ларь специально для нее купил и даже ни одной не попробовал этой осенью! Никогда такого небыло чтоб я рыбой не запасся. А котлет очень хочется. Вот и пошел на это постыдное дело! Ну и тестю показать как эта снасть работает.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.214
Реакции
2.861
Баллы
308
Вот Вам с кетой повезло! А я ларь специально для нее купил и даже ни одной не попробовал этой осенью! Никогда такого небыло чтоб я рыбой не запасся. А котлет очень хочется. Вот и пошел на это постыдное дело! Ну и тестю показать как эта снасть работает.
Да не парься, шучу я )) откуда кета в этом году? Не было ее у нас, белок наловил их ем, специально для белок 40 ft контейнер купил, а белок тоже мало было, капец, нет в мире совершенства.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и тестю показать как эта снасть работает.

Эта снасть штоле?

136355.jpg
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.512
Реакции
10.864
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стыдно мне фотки скидывать, да и место узнаваемое, понаедут, все загадят, да и не по правилам портала скидывать фотки пойманые не спортивными снастями.
правда ли у тебя про снасти как браконьер? если "да" тогда не пишите! А так отчет ответить о "... стыдно ..." уже неинтересно!
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта снасть работает так:


Покажи тестю неприменно. А на рыбалку брать не обязательно потом.
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
991
Реакции
350
Баллы
308
Вот и становится все на свои места - ловить - то на неспортивные снасти оказывается можно, а вот фотки выкладывать на форуме нельзя! :D
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.732
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Вот и становится все на свои места - ловить - то на неспортивные снасти оказывается можно, а вот фотки выкладывать на форуме нельзя! :D

Вы совершенно правы: "Ловить на неспортивные снасти оказывается можно", но только при наличии лицензии, тоесть за деньги.:) Парадокс однако!:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.789
Реакции
7.556
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Священнослужителя что-ли приглашал? :E109: Ну и как, помогло от бесклёвья? :E136:
Не поленился, заглянул в толковый словарь Ожегова. Освещать - обычай освещенный веками. Рыбалка - святое дело, обычай, для меня. Для некоторых рыбалка- место где можно набухаться и что бы жена не заругала.
На счет клева, посмотрим в этом году.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх