Вести с Амура.Зима 2016-2017.

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Сегодня было клёво: свежий воздух, не страшный благодаря палатке ветер(чуть не заснул) и рыба была ...где то...в другом месте!)))
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.771
Реакции
21.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Узковато для Амура будет. Да и следов много для первохода.
Точное место не могу сказать, понимаете почему. Сам перед выходными узнавал хоть какую то информацию. Подсказали где хоть изредка ловят щучку. В субботу поехал, топал по протоке, разговаривпл с рыбаками, пробовал ловить. Поймал пару мелких щучек. Появилась мысль, что если уйти подальше, где никто еще не рыбачил, то есть шанс. В воскресенье поехал и топал очень далеко. Нашел место где свежая коса, поэтому и поймал чуть чуть.
А на фото дорога по речке по которой шел к Амуру.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.832
Реакции
23.605
Баллы
308
Город
Хабаровск
вода возле Хабаровска поднялась за ночь на 60 см, позатопило многие участки. Был сегодня на 16 лодочной - сторож говорит, что речку утром не узнал. Где вчера еще стояло - сегодня течет . Опять будет двойной лед, .такая .опа полная рыбакам...
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, мы сегодня приехали, в одном месте надо залив переезжать который в речку впадает, ну мы переехали, чуть чуть воды было. По косе доехали до места, машину оставили и ушли на ту сторону, была вода но не много. В 12:30 пришли обратно покушать, воды стало чуть больше. Ну значит поели и пошли обратно. Бля как попёрла щука, мелкая но одна за одной. Виктор буквально 14:30 пошел к машине и тут началось. К машине он подходил уже по воде, залив верескакивал вода через капот пошла. Выехал он, звонит, собирайте манатки и быстро на берег, иначе не перейдёте, а тут клёв блин начался. Руки в ноги и быстро 1,5 км пёхом, идём а кругом вода вдоль берегов. Дошли до место брода, ну и пипец, выше колена, местами начало коркой браться, мы туда ну в общем по яйца в воду!!! У ребят на этой стороне прадос стоял на косе они залив переезжать утром побоялись, так я им говорю быстро идите к машине, они да не херня у нас машина далеко ото льда стоит. Так вот их прадос стоял уде в воде на пол колеса, а они с места рыбалки его та не видят, не знаю чем у них рыбалка закончится. У меня закончилась мокрыми трусами и двумя десятками щурят. Вода так быстро поднялась буквально за 2-3 часа я думаю это не предел! Поэтому господа рыбаловы сушим палки, как минимум до выходных!!!
WP_20161121_002.jpg
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.283
Реакции
1.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, мы сегодня приехали, в одном месте надо залив переезжать который в речку впадает, ну мы переехали, чуть чуть воды было. По косе доехали до места, машину оставили и ушли на ту сторону, была вода но не много. В 12:30 пришли обратно покушать, воды стало чуть больше. Ну значит поели и пошли обратно. Бля как попёрла щука, мелкая но одна за одной. Виктор буквально 14:30 пошел к машине и тут началось. К машине он подходил уже по воде, залив верескакивал вода через капот пошла. Выехал он, звонит, собирайте манатки и быстро на берег, иначе не перейдёте, а тут клёв блин начался. Руки в ноги и быстро 1,5 км пёхом, идём а кругом вода вдоль берегов. Дошли до место брода, ну и пипец, выше колена, местами начало коркой браться, мы туда ну в общем по яйца в воду!!! У ребят на этой стороне прадос стоял на косе они залив переезжать утром побоялись, так я им говорю быстро идите к машине, они да не херня у нас машина далеко ото льда стоит. Так вот их прадос стоял уде в воде на пол колеса, а они с места рыбалки его та не видят, не знаю чем у них рыбалка закончится. У меня закончилась мокрыми трусами и двумя десятками щурят. Вода так быстро поднялась буквально за 2-3 часа я думаю это не предел! Поэтому господа рыбаловы сушим палки, как минимум до выходных!!! Посмотреть вложение 188264
Вот это я понимаю рыбацкий азарт у людей, До победного!!!:D
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.514
Реакции
10.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
сегодня погулял заглянул набережную воду под лед 10-15см заберег 4-5 метра, там один человек стоят наверно не смог выбрался из лед :E036:
20161121_164233.jpg
20161121_164247.jpg
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
У меня закончилась мокрыми трусами и двумя десятками щурят.
Тёзка,ну не стоят эти шнурки того,чтоб из за них здоровьем рисковать.Хотя я понимаю.как трудно оторваться от рыбалки.когда клюёт.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тёзка,ну не стоят эти шнурки того,чтоб из за них здоровьем рисковать.Хотя я понимаю.как трудно оторваться от рыбалки.когда клюёт.
Не беда, шмутьё обсохнет, опять рвану. Мож уже к четвергу подморозит.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот одного понять не могу, Амур встал или нет!!! Пемза встала точно.
 

Mandr72

Местный
Регистрация
14.11.16
Сообщения
45
Реакции
73
Баллы
208
Город
пос.Николаевка
Утром не встал. Я каждый день проезжаю по мосту и удивляюсь, сегодня ходовая полоса шуги была шире чем позавчера.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, мы сегодня приехали, в одном месте надо залив переезжать который в речку впадает, ну мы переехали, чуть чуть воды было. По косе доехали до места, машину оставили и ушли на ту сторону, была вода но не много. В 12:30 пришли обратно покушать, воды стало чуть больше. Ну значит поели и пошли обратно. Бля как попёрла щука, мелкая но одна за одной. Виктор буквально 14:30 пошел к машине и тут началось. К машине он подходил уже по воде, залив верескакивал вода через капот пошла. Выехал он, звонит, собирайте манатки и быстро на берег, иначе не перейдёте, а тут клёв блин начался. Руки в ноги и быстро 1,5 км пёхом, идём а кругом вода вдоль берегов. Дошли до место брода, ну и пипец, выше колена, местами начало коркой браться, мы туда ну в общем по яйца в воду!!! У ребят на этой стороне прадос стоял на косе они залив переезжать утром побоялись, так я им говорю быстро идите к машине, они да не херня у нас машина далеко ото льда стоит. Так вот их прадос стоял уде в воде на пол колеса, а они с места рыбалки его та не видят, не знаю чем у них рыбалка закончится. У меня закончилась мокрыми трусами и двумя десятками щурят. Вода так быстро поднялась буквально за 2-3 часа я думаю это не предел! Поэтому господа рыбаловы сушим палки, как минимум до выходных!!! Посмотреть вложение 188264
Андрей там же был?
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.483
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Да уж!!! Измельчала рыбка.
Трофейных экземпляров уже и не жду улицызреть в районе Хабаровска, но должно же кому нибудь сфартить!!!:(
А так то оно да, но всё это перхать ёпть!!!:E017:
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей там же был?
Ну, блин. Теперь туда пока не дойти не доехать. Матвей, воды выдуло почти до самых кустов, где машины оставляем на косе. Вот и представь, что там сегодня творилось.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх